Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь помогите мне!!!

 

Хочу такие диски.

(Из брошюры Ford Mondeo)

what_i_need.png

 

 

Нигде не могу найти. На Экзисте и в официальной брошюре аксессуаров подсовывают такие диски:

 

Удалось найти похожие на те которые мне нужны в том же каталоге аксессуаров, но они, вроде как, для S-MAX и Galaxy. По размерам подходят.

what_looks_the_same.png

 

Правда в наличии в Экзисте их нет. Да и точно не известно та ли это модель.

Еще удалось найти реплику, которая похоже является копией нужной мне модели.

WSP Italy w950

 

 

Итак! Внимание вопрос!

Где же все-таки искать нужные мне оригинальные диски? Или на худой конец реплику этих дисков?

как вариант искать в барахолке )))) на машине смотрятся вот так )) http://mondeoclub.ru...=471&tab=images Изменено пользователем Алексей63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вариант искать в барахолке )))) на машине смотрятся вот так )) http://mondeoclub.ru...=471&tab=images

Попробуй обратиться в один из магазинов сети "Колесо". Возможно подберут аналогичную бюджетную тайваньскую Реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь коллегам - интерактивный подбор дисков http://www.shinservice.ru/wheel_system/Ford/Ford_Mondeo_2007-_%2A/

Изменено пользователем OZZY OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь коллегам - интерактивный подбор дисков http://www.shinservi...ndeo_2007-_%2A/

 

только почему-то диаметр дисков не меняется. или мне кажется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только почему-то диаметр дисков не меняется. или мне кажется так?

Сначала курсором выбираешь радиус, а затем интересующий тебя диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала курсором выбираешь радиус, а затем интересующий тебя диск.

я не правильно выразился - выбираю 16 д - смотрю, выбираю 17д - смотрю.

при этом изменений диаметра на машине не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется диаметр диска, диаметр колеса в сборе остаётся без изменений. К сожалению это недоработка создателей сайта. Видимо, создавая свой сайт, они преследовали цель помочь клиентам подобрать диски по цвету машины и только)). В 3D будем смотреть может быть лет через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить докатку мало места в багажнике !

У меня 17диски, докатку лучше покупать на 17 или 16 тоже сойдет?

И напишите пожалуйста размеры разболтовки.

Заранее спасибо

 

P.S. Говорят от Volvo подходит докатка ! Так ли на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Поделитесь опытом (не задевает ли что-нибудь, как дорогу держат и т.д.) у кого стоят 17-е катки с резиной 225/55 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Поделитесь опытом (не задевает ли что-нибудь, как дорогу держат и т.д.) у кого стоят 17-е катки с резиной 225/55 ??

Писал в теме о шинах, себе такой размер поставил, не задевает, не трет, при нагрузке не трет, дорогу держит, чуть хуже стала рулится (в смысле нет остроты при повороте, как на 235\45 R17) но ехать стало комфортнее, ямки ощущаются меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в теме о шинах, себе такой размер поставил, не задевает, не трет, при нагрузке не трет, дорогу держит, чуть хуже стала рулится (в смысле нет остроты при повороте, как на 235\45 R17) но ехать стало комфортнее, ямки ощущаются меньше

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :) Вопрос вот в чем, когда меняла резину, выяснилось что 3 диска из 4х раздолбались, и одевать на них новую резину я не стала, в ближайшем маге были единственные диски подходящие по оригинальным параметрам, купила - поставила. Но... Чувствую себя как на машине с "колхозным тюнингом" :(( Посмотрите, сильно плохо смотрится? До этого стояли диски, которые на гиа ставили, с длинными раздвоенными лучами, но обзвонив ближайших дилеров, ни у кого в наличии не было.

И еще, что делать с оригинальными дисками? Стоит ли их править, или уже бесполезно, до первой ямы?

post-41481-0-45496400-1340824542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра могут поменять на такие же только вместо черного цвета будет серый, практически в тон кузова, их сегодня привезли, вот думаю, поменять или эти оставить. Осталось только сделать "реснички", зеркальную тонировку,и уехать жить в село куда-нибудь:((((((

Зато резина хороша :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sejlin,

странный вопрос однако.

типа - люди скажите, я сегодня башмаки норм одела, а то в магазине других не было.

 

если что - мне такой дизайн не нравятся. КиК чтоли. но это сугубо лично для каждого. кто-то просто тащится от такого (говорят по-крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно мнение именно владельцев мондео. А вопрос на самом деле так и звучит,пусть и странно, других-то не было:)))) При первой же возможности заменю на оригинал, а пока так..

Народ, проконсультируйте кто-нибудь по поводу литья потерявшего форму на Российских трассах, есть смысл в ремонте дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литья потерявшего форму на Российских трассах, есть смысл в ремонте дисков?

в этом я не силён, но всной на шиномонтажке показали, что 1 колесо у меня 8-ркой стало. несильно, но заметно очень хорошо.

ихже спросил - стоит ремонтировать?

ответили - ненужно (хотябы пока). типа - после ремонта оно ещё битее будет.

поставили назад его.

ну и сказали - лучше не гоняй.

 

вобще - яб тоже своё поменял, на нормальное. это без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно мнение именно владельцев мондео. А вопрос на самом деле так и звучит,пусть и странно, других-то не было :)))) При первой же возможности заменю на оригинал, а пока так..

Народ, проконсультируйте кто-нибудь по поводу литья потерявшего форму на Российских трассах, есть смысл в ремонте дисков?

Сразу снял и продал стоковые диски (они на любителя) с паршивой резиной. Фото интересных дисков выкладывал выше по теме (как дорогих, так и бюджетных). Если будешь ещё покупать на зиму, то бери сторого по диаметру ступицы (dia) 63.3, чтобы с дилерской гарантии не слететь, так как у тебя машинка 2011 года. По поводу ремонта дисков вот инфа с форума Оптима-клуба (вторая машинка в семье Киа Оптима) http://optimaclub.ru/showthread.php?t=372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно мнение именно владельцев мондео. А вопрос на самом деле так и звучит,пусть и странно, других-то не было :)))) При первой же возможности заменю на оригинал, а пока так..

Народ, проконсультируйте кто-нибудь по поводу литья потерявшего форму на Российских трассах, есть смысл в ремонте дисков?

Привет, видимо у девушек на мондео одинаковые проблемы))) Весной при монтаже обнаружилось, что 2 диска сильно погнуты, а 2 чуть-чуть. Прокатали все 4, машина лучше поехала, никто не советовал новые покупать. Сказать точно, есть ли смысл в ремонте, смогут только квалифицированные шиномонтажники при осмотре. Мы ж не видим степени их повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знакомые с монтажа говорят, что прокатка до первой ямы, после высокой температуры они менее прочные. Вот и думаю что делать теперь с родными. отдать 5 штук за прокатку, а они через месяц такие же будут как и до нее,..

 

Оззи, когда диск сняли у него внутри вылет не 55 а 50 написан :(

Изменено пользователем Sejlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...