Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

КиК Андорра 17.

...............Очень нравятся.

Самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чё: сам на яме делаешь? А в сервисе им "пофиг".

Не-е , друг , в сервисе (нормальном) даже на разных дисках не будут делать сход-развал , не то что с разным вылетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

А ничего, что колея колес разная спереди и сзади? Разный вылет сделать развал не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

А ничего, что колея колес разная спереди и сзади? Разный вылет сделать развал не помешает.

Не-е , друг , в сервисе (нормальном) даже на разных дисках не будут делать сход-развал , не то что с разным вылетом...

не понял: диски на передней и задней осях с разными вылетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял: диски на передней и задней осях с разными вылетами?

именно

Есть еще вариант, ширина 8", вылет перед +42, зад +32. Что думаете?

Ещё вариант, перед 16, зад 18 Но рисунок чтоб одинаковый обязательно, а то не в тему буит.

:D:winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант, перед 16, зад 18 Но рисунок чтоб одинаковый обязательно, а то не в тему буит.

:D:winking:

У меня как раз так можно сделать, рисунок одинаковый. Только перед будет - зима, а зад - лето. Можно поржать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235/45 R18 не слишком широкие для мони 4 будут?)

не понял я - что значит эта фраза.

 

на рестайле - это стандарт размер.

 

на дорестайле стандарт - 235/45-17 и 235/40-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37707-0-21193500-1336551549_thumb.jpg

 

Всем привет и всех с Праздником. Приобрел на лето диски. Главный критерий выбора, уход от стандартной пятиконечной звезды.Вообщем мне понравились эти. Всем знакомым, тоже понравилось. Смотриться легко и свежо. На Ваш суд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный критерий выбора, уход от стандартной пятиконечной звезды.Вообщем мне понравились эти.

Уходил от стандартной звезды, пришел к стандартному Y-образному дизайну. Смысл непонятен. А какой радиус? Выглядит как 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил от стандартной звезды, пришел к стандартному Y-образному дизайну. Смысл непонятен. А какой радиус? Выглядит как 16.

выглядит-то как-раз - как 17, минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит-то как-раз - как 17, минимум

Ну ХЗ меня лично 17 радус резина на много ниже смотрится))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ меня лично 17 радус резина на много ниже смотрится))))))

это ещё зависит от того какая 17-я.

на дорестайле 235/45-17.

на рестайле 215/50-17 (вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37707-0-21193500-1336551549_thumb.jpg

 

Всем привет и всех с Праздником. Приобрел на лето диски. Главный критерий выбора, уход от стандартной пятиконечной звезды.Вообщем мне понравились эти. Всем знакомым, тоже понравилось. Смотриться легко и свежо. На Ваш суд.....

 

 

Диски, так понимаю, Виком R17. Не далеко ушел от стандартной. А смотрятся правда как R16. Главное чтоб самому нравилось, я вот тоже купил и все мучаю себя, не то мол взял. Надо было повыберать еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходил от стандартной звезды, пришел к стандартному Y-образному дизайну. Смысл непонятен. А какой радиус? Выглядит как 16.

Радиус на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, правильно понимаю, на рестайлинговые стоковые 18" с резиной 235/45 абсолютно нормально встанет резина 235/40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, правильно понимаю, на рестайлинговые стоковые 18" с резиной 235/45 абсолютно нормально встанет резина 235/40 ?

конечно правильно - встанет, только резина тоньше будет. ну и диаметр наружний колеса.

 

толщина-же только меньше - 40 вместо 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста!

Уже битый месяц пытаюсь получить через Exist оригинальные диски 18" (те, что с Y-образными спицами), все варианты поставки не проходят по какой-либо причине. Теперь предлагают такие же диски, но б/у из Польши, без пробега по СНГ, в отличном состоянии. Вопрос: где должна быть маркировка Ford? На 55 страницах нашёл только одну фотку с маркировкой - вроде, на ступице изнутри. Свои штатные 17" (установленные) осмотрел - нигде маркировки не нашёл. Боюсь, чтобы подделку не подсунули.

Да, а на какую скидку, по вашему мнению, стоит рассчитывать в связи с б/у-шностью?

P.S. Что-то мало тут тема об оригинальных дисках раскрыта.

P.S.2. Как-то зимой об яму под водой разрубил покрышку - так шиномонтажники при прокатке диска (17" оригинал) сказали: "Крепкий диск, был бы другой (неоригинал) - пошёл бы на металлолом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё вопрос, на смекалку

дано: монька на 16х родных колёсьях

взяли: переобули на 18е штатные катки

вопрос: насколько будет врать одометр через 100 тыщ км.?

ЗЫ: с математикой нелюбовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё вопрос, на смекалку

дано: монька на 16х родных колёсьях

взяли: переобули на 18е штатные катки

вопрос: насколько будет врать одометр через 100 тыщ км.?

ЗЫ: с математикой нелюбовь

зависит только от внешнего диаметра.

большинство онлайн-калькуляторов покажет разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salavat,

да, на 8% однако

если машине "положено" по комплектации идти с дисками заданного радуса, не затачивается-ли (ну вдруг!) на заводе одометр под этот радиус?

Изменено пользователем many
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salavat,

да, на 8% однако

если машине "положено" по комплектации идти с дисками заданного радуса, не затачивается-ли (ну вдруг!) на заводе одометр под этот радиус?

в ИДСе задаётся размер для разных колёс - как-раз для этого.

 

как и в каких пределах - не знаю, но даже в мануале написано - при смене диаметра (внешнего) колёс - к дилеру для корректировки спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите, пожалуйста!

..........где должна быть маркировка Ford? На 55 страницах нашёл только одну фотку с маркировкой - вроде, на ступице изнутри. ..................

P.S. Что-то мало тут тема об оригинальных дисках раскрыта.

P.S.2. Как-то зимой об яму под водой разрубил покрышку - так шиномонтажники при прокатке диска (17" оригинал) сказали: "Крепкий диск, был бы другой (неоригинал) - пошёл бы на металлолом".

Значёк Форда и маркировка на спицах диска("Титаниум"):

09c62c523e0et.jpg cbbaf6db7380t.jpg

Оригинальный диск ФМ-4, действительно, лучше "магазинных". Свои "Титаниумы"-практически неубиваемые.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...