Всем привет,народ проблема следующая,при проезде неровностей появился непонятный звук передней подвески,причём звук начал отчётливо слышаться после похолодания,примерно от 3-0 градусов,сейчас звук появляется практически при каждом проезде лежачих полицейских либо небольших ям,кто сталкивался с этим,как лечили???Стойки в порядке,визуально повреждений подвески нет!
Звонок диллеру,объясняю что не так и что беспокоит,ну как всегда начинается глупый опрос,когда,в каких условиях использовалось ну и т.д. задали вопрос,горит ли чек,и после того как я сказал что чек не горит,ответ был прост,типо это нормально,пока чек не горит,ничего сделать не можем,вдруг это не клапан и всё такое,мягко слили,теперь жду пока загорится чек,просто заметил что звук усиливается)))
Приветствую сосед))))))
Да после остановки мотора выходя из машины звук отчётливо слышится под левым передним колесом,капот не успеваю открыть,чтобы более детально понять откуда звук доносится,пропадает он секунды через 3.
Доброго времени суток одноклубники,проблема следующая,не так давно начал замечать странный звук под левым передним колесом,после остановки двигателя,звук напоминает остановку турбины как бы с непонятным скрежетом,как будто сухой метал трётся о метал,перед остановкой движка даю ему 30-40 секунд остыть,чек не горит,но звук очень не нравится,кто сталкивался с подобным,2,0 tdci
Одноклубники,подскажите номер защёлки ремня безопасности,а то последнее время часто езжу на закрытой территории малым пробегом,задолбался пристёгиваться и отстёгиваться постоянно))))
Заранее благодарен)
в таком случае не вижу смысла её брать,пустой конверс становится полностью бесполезным без тегов,лучше уж Ватсона взять,там хоть что то выписывется,конечно личное моё мнение!)))
@PrintScreen,Подойдут,только резину очень сложно натянуть будет,у меня тоже размер 7,вместо положенного 7.5 на 17 радиус,а вылет наоборот круче такой,смотрится эффектнее!))) Выглядит это как на моих)))
Народ если не сложно ссылочки скиньте на них,хочется конкретики,думаю 150 форум страниц внесли уже хоть какую нить ясность в бошковитые дела наших минь))))
Приветствую форумчане,вопрос не нов,давно горел мыслью поменять магнитолку,но не мог решить на что,потом перегорело,а сейчас конкретно решил,ставить)))
Смотрю за последнее время очень много голов развелось,но хочется выбрать дружащую с конверсом и чтоб ДВД крутило,ребёнок постоянно клянчиет мультики на дольняках))))
Подскажите кто ставил что выбрать,а лучше кто уже поставил и радуется)))
Заранее благодарен за ответ!)
Уважаемые одноклубники,есть вопрос,решил на свой автомобильчик поставить на 17 диски,нашел в интернете диск,по критериям он следующий:
Производитель: Ford
Размер: 7,5x17
Крепление: 5x108
ET: 45
CB: 63,4
Не возникнет ли проблем с данными дисками??? Смущает ЕТ 45,просто вналаче прочитал что ЕТ должен быть 55.
Заранее благодарен за ответ.