Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

post-21975-0-44736500-1330346236_thumb.jpgПарни, а есди я оригинальные диски 18" покрашу внутреннюю часть в черный глянец, а наружнюю в серебро, на машинке красиво будет смотреться серябрянной. на прошлом фокусе зачёт был, но там просто спицы были. может кто сфотошопить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите определится с дизайном дисков, какой лучше будет смотреться на серебристом рейстайле? Диски тоже думаю брать в серебристом цвете, R16.

 

23230b927643t.jpg

 

или

 

0592079d4e34t.jpg

 

Или

 

be76743320bbt.jpg

 

 

И еще вопрос, вылет есть возможность заказать любой, так какой лучше брать штатный 50 или всеже 45 будет лучше выглядеть?

 

Дружище! Ставь 18е. Будет супер. У меня 18 в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Ставь 18е. Будет супер. У меня 18 в оригинале.

согласен. 16 на моньке теряются и всё равно какие они. бери 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Ставь 18е. Будет супер. У меня 18 в оригинале.

+

согласен. 16 на моньке теряются и всё равно какие они. бери 18"

= но учти: 18" шины на порядок дороже 16", катится машина на 16" легче(отсутствие симптома колейности).

Выбор диаметра диска тока "на глаз"-дело рисковое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

= но учти: 18" шины на порядок дороже 16", катится машина на 16" легче(отсутствие симптома колейности).

Выбор диаметра диска тока "на глаз"-дело рисковое.

учёл, машин своих лично много было. вот на крузаке 20" это гимор, а на мондео 18" это серединка золотая))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учёл, машин своих лично много было. вот на крузаке 20" это гимор, а на мондео 18" это серединка золотая))).

Адресовано:

yra99 (05 февраля 2012 - 18:04) писал:Помогите определится с дизайном дисков, какой лучше будет смотреться на серебристом рейстайле? Диски тоже думаю брать в серебристом цвете, R16.
А про 18"-"золотая серединка"-соглашусь: уж очень дорого. Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня 16 родные стоят но смотрятся смешно, хочу восемнашки поставить с профилем резины 55 при ширине 225 чтоб по комфортней езда была может кто посоветует диски подешевле какие взятьь\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресовано: А про 18"-"золотая серединка"-соглашусь: уж очень дорого.

Вот об этом я и говорю, 18 и дорого, и на данный момент город похож на поле боя, ямы чуть ли не на пол колеса... В общем пока не для меня 18=))

 

Уже заказал 16 слики. Покатаюсь на них какое-то время, а там будет видно, мож и хватит смелости на чтот побольше)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Ставь 18е. Будет супер. У меня 18 в оригинале.

Так у вас дизелек двухлитровый, верю что супер))) а на моем 1.6 будет разве что со стороны улицы супер... 

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня 16 родные стоят но смотрятся смешно, хочу восемнашки поставить с профилем резины 55 при ширине 225 чтоб по комфортней езда была может кто посоветует диски подешевле какие взятьь\

Реплика или еще дешевле Течлайн фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поставил Реплику 16-ю FD21.

 

От восторга далеко, очень. Качество - красил, как-будто пьяный (или косой) аэрографист, заглушки - просто г..., гайки - дилер сказал - мы такие выкидываем у кого увидим, ставим родные.

У меня не подошли родные, поставили это г..., но сказали - проверяй затяжку почаще, плоскости конусов (гайка/колесов) не совпадают, в итоге - рёбрами контачат.

И цена (которая якобы ниже) - меня не вдохновила как-то.

 

На счёт 16-го якобы неказистого размера. Я не заметил, такого - мне норм. Может со вкусом у меня что не так, может зимняя резина, но родные диски были того же дизайна 17-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HS меньше блестят и чуть менее светлые, но с 10 метров или при небольшом запылении/загрязнении будут почти неотличимы. Лично мне больше понравились S-ки, в них более заметен эффект "металик".

 

ну мягко говоря - враньёacute.gif. ну или просто незнанье.

 

я взял себе HS - полированное серебро (у некоторых так пишется). У Теклайна - HS -

насыщенно светло серебристый

.

Вреальности (у меня ещё и покраска хромает) выглядит чуть похуже чем на фото:

 

Диски techline модель 621 (пример)

http://www.techlined...el-621-color-hs,

но меня цвет - устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реплика не очень по качеству. Я себе на фокус покупал 16 реплику, все заглушки повыпадали через месяц, оригинальные туда не подхоят. И диски очень мягкие, после 2-х месяцев сказали править. Для сравнения на штатных 16 отъездил два года, и все нормально. Смотрели на одном сервисе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реплика не очень по качеству...

 

да - меня сразу она не вдохновила. Были ещё диски NZ и Yamato и дешевле (у них-же) - вид (не дизайн) их всёж привлекательнее. Теперь уж жалею, что взял.

 

ФД-12 - вообще убого выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реплика не очень по качеству. Я себе на фокус покупал 16 реплику, все заглушки повыпадали через месяц, оригинальные туда не подхоят. И диски очень мягкие, после 2-х месяцев сказали править. Для сравнения на штатных 16 отъездил два года, и все нормально. Смотрели на одном сервисе.

 

Сравнил х... с пальцем. На штатных 4 года-без проблем. Дык они в 3 раза дороже китайских реплик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, может у меня реплика какая эксклюзивная, но никаких претензий за 4 года нет. У меня их 2 комплекта, на 16 и на 18. На зимнем гайки ржавеют только, но не уверен что штат ржаветь не будет. Товарищ на Х5 взял реплику r20 - претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka,

реплик кстати штук 4 вида есть - FD, FO,... не помню дальше и есть ещё варианты похожие на реплику, которые многие называют тоже репликой (Roner 802, 809,,, пример).

 

у меня - фиговая реплика (на мой вкус и дилера тоже) - больше такую не куплю точно.

Теклайн, Ямато, НЗ, ТГРасинг - качественне выглядят (по-крайней мере на витрине и для меня). И дешевле реплики - чаще.

Реплику, что видел - на витрине даже г... (опять-же для меня).

 

На вкус и цвет.... вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил х... с пальцем. На штатных 4 года-без проблем. Дык они в 3 раза дороже китайских реплик.

 

насчёт цены - даже речи нет.

только поэтому на реплику смотрел (да и остальные тоже - часто, исключение, наверно FD12 - которой вообще оригинал только 18-й размер есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реплика не очень по качеству

Нормально. По деньгам. Третья зима на китайских Replika Ford T-621. Никаких проблем. Хотя в такие ямы влетал. Ну, только украшения отлетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально... Ну, только украшения отлетели

 

О - вот и 3-й варинт реплики.

так (утрированно) без украшений и на штамповках можно - изначально.

 

Вобщем дело вкуса - я в следующий раз, надеюсь буду внимательней выбирать. Ещё Датчики Давления туда вставил, наверное теперь придётся до износа пользовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, может у меня реплика какая эксклюзивная, но никаких претензий за 4 года нет. У меня их 2 комплекта, на 16 и на 18. На зимнем гайки ржавеют только, но не уверен что штат ржаветь не будет. Товарищ на Х5 взял реплику r20 - претензий нет.

Штатные гайки не ржавеют (у меня) пока. Нештатные(пр-во тайвань)-да, ржавеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по сайтам форда, экзиста. Не могу найти информацию - вот такие диски в 18-ом радиусе существуют, оригиналы со штатными размерами всеми?

post-43715-0-71760500-1330678118_thumb.jpg

Изменено пользователем KOMMERZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по сайтам форда, экзиста. Не могу найти информацию - вот такие диски в 18-ом радиусе существуют, оригиналы со штатными размерами всеми?

 

это оригинал 17 радиуса, 18 не видел

 

партномер 1710925

Изменено пользователем CapitanPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники,есть вопрос,решил на свой автомобильчик поставить на 17 диски,нашел в интернете диск,по критериям он следующий:

Производитель: Ford

 

Размер: 7,5x17

 

Крепление: 5x108

 

ET: 45

 

CB: 63,4

 

Не возникнет ли проблем с данными дисками??? Смущает ЕТ 45,просто вналаче прочитал что ЕТ должен быть 55.

 

Заранее благодарен за ответ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски с таким вылетом должны встать без проблем. Просто они будут практически вровень с арками, что кмк гораздо симпотичнее. Я бы себе вообще поставил вылет 40 или 38, чтобы как раз с крылом по линии. +колея чуть величится, а это положительно скажется на управляемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...