Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

От форд фокус 2, диски на мондео подойдут? давно хотел себе такие диски поставить http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_litye_diski_ford_focus_2_56107188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От форд фокус 2, диски на мондео подойдут? давно хотел себе такие диски поставить http://www.avito.ru/...ocus_2_56107188

 

да.! точно.

 

странно что они указаны с вылетом 50. если не ошибаюсь эта модель шла с 52.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам удивился,что вылет 50 написан,но хозяин дисков твердо уверен что вылет всетаки 50))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой в очередной раз убедился, что зимой надо ставить железные диски, по дороге в Ригу передал руль жене, влетела в яму, погнула оба левых диска, колпаки отлетели, на шиномонтажке выгнули обратно, на литых так бы просто не обошлось, намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1327858510[/url]' post='1951965']

Не совсем понял о чём ты очкуешь, если 235/40 р19 - штатный для мондео

 

Объясню.....просто, на предыдущей странице условия данной "задачки"...biggrin.gif

1. ширина диска 8,5, против штатных 8 у оригинального 19 колеса (а-ля СТ, которые в Россию не поставляются)

2. вылет 40 против 55

3. занижение -40

Товарищ antonproma выше писал, что все должно быть ок, но всетаки меня тревожит этот вопрос, может кто лично с похожим сталкивался?!?!?На днях пытался с линейкой прикинуть как должны будут сидеть в арке колеса с резиной 245/35, так вот показалось, что будут цеплять...dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Ну что сказать, похоже тебе придётся быть первым. Я так и не понял, ставил ли антонпрома такие диски лично. У меня, как я уже говорил, 235/50 р18 с родными дисками. Имею мнение, что если при таком внешнем диаметре колеса начинать играться с вылетом, то будут задевать. Но как будет у тебя - не решусь предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От форд фокус 2, диски на мондео подойдут? давно хотел себе такие диски поставить http://www.avito.ru/...ocus_2_56107188

 

 

cмотрел диски реально на всех дисках проштампован ET 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой в очередной раз убедился, что зимой надо ставить железные диски, по дороге в Ригу передал руль жене, влетела в яму, погнула оба левых диска, колпаки отлетели, на шиномонтажке выгнули обратно, на литых так бы просто не обошлось, намного дороже

А мож просто зря

передал руль жене
?biggrin.gif Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню.....просто, на предыдущей странице условия данной "задачки"...biggrin.gif

1. ширина диска 8,5, против штатных 8 у оригинального 19 колеса (а-ля СТ, которые в Россию не поставляются)

2. вылет 40 против 55

3. занижение -40

Товарищ antonproma выше писал, что все должно быть ок, но всетаки меня тревожит этот вопрос, может кто лично с похожим сталкивался?!?!?На днях пытался с линейкой прикинуть как должны будут сидеть в арке колеса с резиной 245/35, так вот показалось, что будут цеплять...dry.gif

 

Почитайте, посмотрите фото.... Много интересного....

 

http://www.audizine.com/forum/showthread.php/298084-B6-wheel-Thread?p=4423486&styleid=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1328019039[/url]' post='1953776']

Почитайте, посмотрите фото.... Много интересного....

 

http://www.audizine....3486&styleid=12

 

спасибо за ссылку!написал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой в очередной раз убедился, что зимой надо ставить железные диски, по дороге в Ригу передал руль жене, влетела в яму, погнула оба левых диска, колпаки отлетели, на шиномонтажке выгнули обратно, на литых так бы просто не обошлось, намного дороже

 

а причем здесь "ЗИМОЙ" так можно и летом, и весной и осенью влететь. Следуя Вашей логике надо всегда ставить железные диски, чтоб если влетишь было не дорого, тогда лучше и машину не такую дорогую, вдруг влетишь хватит и приоры, например.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иоан

а причем здесь "ЗИМОЙ" так можно и летом, и весной и осенью влететь

 

:) Можно, но там хоть ямы видны и можно объехать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с презентации нового Мони из интернет журнала. Заранее благодарен!!!

post-41006-0-42449600-1328175139_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоан

 

 

:) Можно, но там хоть ямы видны и можно объехать

 

 

 

 

дело не в зиме, и в не видно/видно, а в прокладке между рулем и сиденьем.

я тоже, супругу посадил за руль доехать из одной деревни в другую летом (правда ночью), выпимши был, наутро 2 грыжи на новых колесах, по этой дороге ездил и до этого и после много раз, но до грыж дело не доводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу спросить.

Кто нибудь знает где можно купить новые диски такого типа

 

http://mondeoclub.ru...attach_id=31833

 

Ситуация следущая:

авто попало в аварию, повреждены два диска,

дилер не знает, (не хочет, не может) купить такие диски,

и уже больше 7 месяцев кормит завтраками.

Авто покупалось у дилера с такими дисками, но

почему то эти диски отсутствуют в каталоге форда,

хотя все мондео стоят в салонах с такими дисками.

Терпение кончается, скоро лето, нужны диски.

Изменено пользователем MishaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следущая:

авто попало в аварию, повреждены два диска,

дилер не знает, (не хочет, не может) купить такие диски,

и уже больше 7 месяцев кормит завтраками.

Авто покупалось у дилера с такими дисками, но

почему то эти диски отсутствуют в каталоге форда,

хотя все мондео стоят в салонах с такими дисками.

Терпение кончается, скоро лето, нужны диски.

что-то темная история какая-то... что за дилер, который по вину не может сказать какие колеса стоят на машине? -- конфигурация автомобиля прекрасно видна в екате, в т.ч. и диски. на картинке у вас 1710921.

 

1710921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определится с дизайном дисков, какой лучше будет смотреться на серебристом рейстайле? Диски тоже думаю брать в серебристом цвете, R16.

 

23230b927643t.jpg

 

или

 

0592079d4e34t.jpg

 

Или

 

be76743320bbt.jpg

 

 

И еще вопрос, вылет есть возможность заказать любой, так какой лучше брать штатный 50 или всеже 45 будет лучше выглядеть?

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серебряную тачку без вариантов серебряные диски, а вот вылет 45 будет симпотнее конечно, но 16 диски по умолчанию не шибко симпотны на мондео.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю брать с вылетом 45, серебро, но с дизайном никак определится немогу.

 

Р16 беру так как резина уже есть, и двигло 1,6, чтоб попроще ему было))

Изменено пользователем yra99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая зависимость между R16 и двиглом 1,6?

 

чем больше колесо, тем оно тяжелее, а колеса это неподресорная масса которая очень важна. Слабому мотору большую машину и так тяжко тащить, а тут еще и неподресорка будет большая. Так-то пофиг можно и r19 поставить, просто ехать будет медленно :rolleyes:

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. можно и r19 поставить, просто ехать будет медленно :rolleyes:

 

biggrin.gifА уж это от "прокладки" зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...