Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Купить у дилера и/или в других магазинах.....

Для начала узнать в каталоге код диска....

 

Не нашел я в каталоге такого диска.

 

Дело в том что дилер сам не может купить такой диск.

Говорят что это реплика, (хотя авто продавался с такими дисками и в шоуруме стоят с такими дисками)

редкие диски и продаются только по 4шт. (на сайте у реплики я тоже не нашел таких дисков)

За 5 месяцев они так и не смогли купить такой диск (замена диска по КАСКО)

Изменено пользователем MishaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно поподробнее где такие цены на оригинал.

+1!!!

 

во-первых цена 4400р за диск, это 2,5 года назад. Сейчас этот диск стоит 3400р. Оригинал стоит минимум около 6000руб. Разница ощутимая, я вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други........ белые диски R18 никто не встречал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други........ белые диски R18 никто не встречал? :rolleyes:

 

18 не встречал. Думаю дешевле будет покрасить)

Если сравнивать с 17-ми белыми (7,5 рубля за диск) то 18 дороже будут

Покраска стоит 12-15 рублей за 4 диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други........ белые диски R18 никто не встречал? :rolleyes:

У производителей ковки поищите. Точно есть у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad B и Devsel есть дивный сайт авито.ру. Там покупал уже не один комплект. Выкладывают постоянно. Видимо с завода тырят. ну вот например: http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_diski_novye_r17_na_ford_35990245

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У производителей ковки поищите. Точно есть у них.

 

Понял, поищу, спасибо.

Красить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин купите "брэндовую" реплику. У меня на зиму стоят фиг знает чьи диски, но фирменные коробочки,паспорта(на ироглифах) и все такое в комлекте было. Фирма вроде Nitro прошлую зиму проехали и остались как новые. На реплике тоже за одну зиму краска "гнить" начала. Также есть всякие КиК, прома,косей и прочие у которых весьма гуманный ценник. Хотя вот у меня лично один диск промовский стал окисляться, но это думаю брак т.к остальные три в порядке.

 

з.ы я как человек покупающий всякое барахло в китае давно понял есть китай у которого хоть какое-то имя и китай совсем без имени, так вот с именем работаю на голову лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин купите "брэндовую" реплику. У меня на зиму стоят фиг знает чьи диски, но фирменные коробочки,паспорта(на ироглифах) и все такое в комлекте было. Фирма вроде Nitro прошлую зиму проехали и остались как новые. На реплике тоже за одну зиму краска "гнить" начала. Также есть всякие КиК, прома,косей и прочие у которых весьма гуманный ценник. Хотя вот у меня лично один диск промовский стал окисляться, но это думаю брак т.к остальные три в порядке.

 

з.ы я как человек покупающий всякое барахло в китае давно понял есть китай у которого хоть какое-то имя и китай совсем без имени, так вот с именем работаю на голову лучше.

Подскажите пожалуйста такую "брэндовую" реплику, а еще лучше скажите, какой по вашему китайский бренд (речь идет о дисках) делает нормальные диски?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я назвал... Купите вон прому экстрим там дизайн почти оригинальная снежинка. Да любое другое литье ценной на 100р дороже реплики, но товарным знаком и надписью на коробке где их сделали. Вот к примеру мини список дисков с оригинальным фордовским дизайном(или похожие очень)

 

Roner RN0806,Rapid Кристалл,K&K КС417,K&K КС436,Tech-Line 621,Wiger WGR0802

 

 

 

з.ы у реплики производителей нету, это просто подделка.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей ситуацией...

 

Когда покупал авто (2008г), решил сразу же заменить штамповку на литье.

Выбор пал на Реплику FD21:

 

Когда покупал, диск стоил около 4000руб.

Пришло лето, решил на лето тоже купить диски, не долго думая купил точно такие же, только уже за 4400руб в том же месте.

 

На сегодняшний момент летний комплект, на котором отъездил 3 сезона выглядит хорошо/отлично. А вот на зимнем комплекте появились сколы, вздутие краски и т.п. Со стороны не заметно конечно, но в пробке думаю разглядеть можно. Поэтому вопрос, Что делать со следующей зимой, т.к. после этой зимы эти диски окончательно потеряют товарный вид? В принципе готов купить новый комплект, но не знаю чего и брать! Оригинал что-то дорого получается...

 

Что скажите?

 

По гарантии с ходовой обращались? Не отказывали?

 

Вообще официалы на ТО что-нить говорят по поводу неродных дисков?

А то купил такие же, вроде бы и параметры один в один как у оригинальных, но мало ли...

 

Кстати, дырки под гайки на них все же другие, меньше, штатные болты имеют гораздо больший конус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии с ходовой обращались? Не отказывали?

 

Вообще официалы на ТО что-нить говорят по поводу неродных дисков?

А то купил такие же, вроде бы и параметры один в один как у оригинальных, но мало ли...

 

Кстати, дырки под гайки на них все же другие, меньше, штатные болты имеют гораздо больший конус...

По ходовой не обращался.

Дилер по этому поводу ничего не говорит, но думаю если были бы обращения пошли бы в отказ. Поэтому если вдруг чего, то лучше приезжать на родных или на штамповке...

 

Насчет дырок не знаю, когда я брал в комплекте к дискам шли болты... Я с ними и катаюсь, вроде все норм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такие поставил на зиму. Все лучше китайской реплики:

 

http://www.techlined...el-632-color-bd

 

 

 

Вот http://ffclub.ru/topic/158288/go_post/9839028/ у меня

была китайская реплика, все гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такие поставил на зиму. Все лучше китайской реплики:

 

http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/model-632-color-bd

Не знал, что из двух китайских дисков лучшим считается тот, который дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что из двух китайских дисков лучшим считается тот, который дешевле

Ты не понимаешь, там про "жидкую ковку" пишут, я поржал знатно :lol1:

...на заводе ***** , который выпускает литые и кованные диски для американского рынка, специализируется на литье дисков под низким давлением и жидкой ковки. Процесс Жидкой Ковки снижает вес диска и следовательно влияет на снижение потребляемого топлива, продлевает срок эксплуатации шин и следовательно снижает уровень загрязнения воздуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что из двух китайских дисков лучшим считается тот, который дешевле

Ты не понимаешь, там про "жидкую ковку" пишут, я поржал знатно :lol1:

Да, вроде, про тут (http://www.techlined...el-632-color-bd) про наш Раша завод речь: "Азов-Тэк -Российский завод по производству литых колесных дисков расположенный в г. Азове,Ростовской области." Где й то про жидкую ковкуsad.gif?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде, про тут (http://www.techlined...el-632-color-bd) про наш Раша завод речь: "Азов-Тэк -Российский завод по производству литых колесных дисков расположенный в г. Азове,Ростовской области." Где й то про жидкую ковкуsad.gif?

Нужно учиться читать между строк. Ну или погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учиться читать между строк. Ну или погуглить.

sad.gif Мож свечку к экрану поставить, бубном потрястиhuh.gif? Какие-то догадки... Чё я Штирлиц что лиdry.gif?

А "гуглить"-эт: Гу-гу-гу, Га-га-га, гы-гы-гыlol.gif!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учиться читать между строк. Ну или погуглить.

 

Умение читать между строк - это у советского человека на генетическом уровне. Жалко, что при этом сами строки не воспринимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарантии с ходовой обращались? Не отказывали?

Счего это будут отказывать, если параметры этих дисков родные. У самого такие.

Вообще официалы на ТО что-нить говорят по поводу неродных дисков?

Родные - это диски с родными параметрами. И больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счего это будут отказывать, если параметры этих дисков родные. У самого такие.

 

Родные - это диски с родными параметрами. И больше ничего

В целом, вы правы! НО, дилер 100% скажет, что так нельзя, это не оригинал и т.п. И ему пофигу, что у вас диски таких же параметров как и оригинал. Конечно вы скажите, можно отправить на экспертизу и т.п. Но кто этим будет заниматься - это время, деньги и т.п.? На это и "ставит" дилер, мол запугну, вдруг испугается. Кто не испугался теряет время на то, чтобы с пеной у рта доказать, что эти диски с оригинальными параметрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, дилер 100% скажет, что так нельзя, это не оригинал и т.п.

 

Не надо ничего доказывать, если наступает гарантийный случай (тьфу тьфу)

именно по ходовой, то ставим диски, что шли с завода и вперед на ремонт,

все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего доказывать, если наступает гарантийный случай (тьфу тьфу)

именно по ходовой, то ставим диски, что шли с завода и вперед на ремонт,

все!!!

Вы узнаете, что наступил гарантийный случай, если приедите к дилеру. Соответственно надо всегда на ТО приезжать на оригинале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные - это диски с родными параметрами. И больше ничего

ошибаешься по логике форда оригинальное это все что сделано заводами fomoco, а размерность их не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...