Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать диск!

 

post-38931-0-87611500-1320577320_thumb.jpg

 

Где можно купить, нужен один.

Такие диски шли из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите опознать диск!

 

Где можно купить, нужен один.

Такие диски шли из салона.

Купить у дилера и/или в других магазинах.....

Для начала узнать в каталоге код диска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге аксессуаров по фотке или на обратной стороне должен быть финис код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, ты хочешь поставить на лето диски с вылетом 32 R16?

 

да! с вылетом 32. и вот думаю могут ли быть какие нибудь заморочки от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикол?dry.gif

Ты прав, это оказался прикол. ТАк мне было сказано продавцом. Вот залез на оф.сайт.

 

 

на ЛКП гарантия 36 месяцев: http://www.kolesa-ki...sphrase_id=8101

Пожизненно на конструкцию и металл

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................

на ЛКП гарантия 36 месяцев: http://www.kolesa-ki...sphrase_id=8101

Пожизненно на конструкцию и металл

И тут прикол! (У нас шутников пруд-пруди) "Плакала" такая гарантия:

"К гарантийным случаям не относятся любые дефекты, возникшие в результате:

-.........................................

- воздействия агрессивных химических соединений (таких как кислот, щелочей и .т.п.) ............................................"

На этих дисках нельзя ездить зимой: везде в Раше на дорогу валят и льют хим.бяку!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих дисках нельзя ездить зимой: везде в Раше на дорогу валят и льют хим.бяку!

ну так можно дойти и до фразы: "По нашим дорогом просто нельзя ездить вобще!" :lol1:

 

Долго выбирал себе диски. Ломал голову что лучше. Думал вобще взять штамповку и не париться - ее хоть в случае чего можно докупить в кол-ве 1 штуки.

 

Но понял, что все эти "если" приведут только к тому, что лучше запереться дома и на улицу не выходить. В общем тут поможет только личный опыт, коий я и получу спустя какое-то время.

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! с вылетом 32. и вот думаю могут ли быть какие нибудь заморочки от этого

 

Единственное что будет, это возрастет нагрузка на ступичный подшипник и в зависимости с манерой вождения и по каким дорогам ты будешь ездить, сколько они протянут, это неизвестно! Ну и если машина на гарантии - то ты с нее слетишь из-за вылета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, никому не попадались БЕЛЫЕ диски со штатными параметрами R18 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят подскажите хорошие диски для зимы.литые. примерно 16'' и резину к ним. Сам не из Москвы - дороги у нас не особо ровные - поэтому соответствующую резину...

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски возьми оригинал R16, попроси кого-нибудь из клубней питерских, у нас они по 4000 - 4500 продаются новые. Итого грубо говоря 18000 на диски. Резина хакапелита 7 у нас стоит 7000 - 7500 на R16 итого 30000. Резину лучше брать 215 60 R16, она повыше и мягче будет. Вот тебе комплект стоимостью меньше 50000. Если помощь нужна пиши в личку.

Изменено пользователем sergo_003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят подскажите хорошие диски для зимы.литые. примерно 16'' и резину к ним. Сам не из Москвы - дороги у нас не особо ровные - поэтому соответствующую резину...

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

 

с таким бюджетом смело можно R17 смотреть(если не 18). Может на зиму поставить тогда штатное литье, а на лето купить дейсчтвительно что-то стОящее?

 

 

Мне зима R16 обошлась 37 тыс.(это с учетом гаек и монтажа), но у меня диски КиК

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатно при покупке стоят у меня 235 45 R18. Подсажите пжл параметры шины и диска на 17 (штатные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

В том году брал комплект примерно за 40000. Какие 80? Или это на 2 комплекта с учетом плохих дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, открою вам маленький секрет, в России цены намного выше чем в Москве и в Питере! Там конкуренции почти нет, так что он смотрит по своим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят подскажите хорошие диски для зимы.литые. примерно 16'' и резину к ним. Сам не из Москвы - дороги у нас не особо ровные - поэтому соответствующую резину...

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

С такими "деньжищами" можно смело замахиваться на настоящую Европу: съездить и купить! Точно: начни с 17" размера и лучшей резины России-Мишлен(немецкого варева).Завидую...sleep.gif

 

В том году брал комплект примерно за 40000. Какие 80? Или это на 2 комплекта с учетом плохих дорог?

Где-то слышал(звон) про экзотику-Клёпанные диски:кованный обод приклёпанный к литью со спицами(или наоборот) потянут...э-э-э тыщ.на 1,5-2$unsure.gif Где-то в Европе делают на тюнинговые авто. Их и балансировать не надо.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал(звон) про экзотику-Клёпанные диски:кованный обод приклёпанный к литью со спицами(или наоборот) потянут...э-э-э тыщ.на 1,5-2$unsure.gif Где-то в Европе делают на тюнинговые авто. Их и балансировать не надо.

Да и у нас делают - AGForged вроде. В барахолке одно время комплект 19 продавали. Кованные диски со сменным ободом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей ситуацией...

 

Когда покупал авто (2008г), решил сразу же заменить штамповку на литье.

Выбор пал на Реплику FD21:

FD21.s.jpg.

 

Когда покупал, диск стоил около 4000руб.

Пришло лето, решил на лето тоже купить диски, не долго думая купил точно такие же, только уже за 4400руб в том же месте.

 

На сегодняшний момент летний комплект, на котором отъездил 3 сезона выглядит хорошо/отлично. А вот на зимнем комплекте появились сколы, вздутие краски и т.п. Со стороны не заметно конечно, но в пробке думаю разглядеть можно. Поэтому вопрос, Что делать со следующей зимой, т.к. после этой зимы эти диски окончательно потеряют товарный вид? В принципе готов купить новый комплект, но не знаю чего и брать! Оригинал что-то дорого получается...

 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент летний комплект, на котором отъездил 3 сезона выглядит хорошо/отлично. А вот на зимнем комплекте появились сколы, вздутие краски и т.п. Со стороны не заметно конечно, но в пробке думаю разглядеть можно. Поэтому вопрос, Что делать со следующей зимой, т.к. после этой зимы эти диски окончательно потеряют товарный вид? В принципе готов купить новый комплект, но не знаю чего и брать! Оригинал что-то дорого получается...

 

Я бы не парился и купил опять же что-то из этой же ценовой категории и откатал бы 3-4 сезона. Я в этом когду кипил себе на зиму КиК. Если мне их хватит на 3-4 зимы, но буду очень доволен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят подскажите хорошие диски для зимы.литые. примерно 16'' и резину к ним. Сам не из Москвы - дороги у нас не особо ровные - поэтому соответствующую резину...

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Мда, лихо, 80 рублей на 16" диски с резиной....

Я брал 17" диски Replica+шины за 52 рубля.

 

Диски бери Replica, а вот на счет шин в отдельную ветку, там ребята подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился и купил опять же что-то из этой же ценовой категории и откатал бы 3-4 сезона. Я в этом когду кипил себе на зиму КиК. Если мне их хватит на 3-4 зимы, но буду очень доволен.

Хватит и на больше, вот только краска будет отваливаться, а так на скорость не влияет!

 

У меня еще был вариант отдать на перекраску, но что-то сомневаюсь я что Китайцы в заводских условиях покрасят хуже, чем у нас в мастерских (гараж и т.п.)

 

Или перекраска решит вопрос? Ни у кого нет знакомых кто перекрашивал диски и как долго они им служили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devsel я красил диски на мазде, у нас в хоффман сервисе. за 4 колеса 17 радиуса отдал около 12000. Прошли больше года, замечаний нет.

Я не понимаю зачем покупать реплику за 4400, когда за такие бабки можно купить оригинал??? Неделю назад лично отправлял в Москву другу на мондео комплект новых оригинальных 17 дисков. Комплект вышел около 17000 и пересылка около 1500, всего делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребят подскажите хорошие диски для зимы.литые. примерно 16'' и резину к ним. Сам не из Москвы - дороги у нас не особо ровные - поэтому соответствующую резину...

Резины+диски к ним - бюджет 80 000р. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

В Екатеринбурге брал реплику FD-12 и "Мишку" XIN-2 16" в сезон с шиномонтажными работами вышло все 40700 рублей. А если посидеть денек за компом можно и дешевле найти, но не хотелось заморачиваться и выбрал вариант, где все имелось в одном месте и, что было решающим - в наличии. За 80 килорублей можно и больший диаметр взять, хотя на зиму 16" помягче будет наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devsel я красил диски на мазде, у нас в хоффман сервисе. за 4 колеса 17 радиуса отдал около 12000. Прошли больше года, замечаний нет.

Я не понимаю зачем покупать реплику за 4400, когда за такие бабки можно купить оригинал??? Неделю назад лично отправлял в Москву другу на мондео комплект новых оригинальных 17 дисков. Комплект вышел около 17000 и пересылка около 1500, всего делов-то!

 

А можно поподробнее где такие цены на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...