Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Р.С. по зимней резине то же многие говорят: 215/65/16-всё Ок! А я на таких заложил "глубокий" поворот(для узкого разворота) и чиркает сзади.

Это фигня "чиркает" только на малой скорости и при поворотах на большой угол/разворотах. На большой скорости такого не бывает никогда. Ну и второй факт: по замерам авторевю клиренс 2.5т -120 мм, у 2.0 и прочих - 155мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное 235.40.18

 

На рестайле штатный размер R18 235/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня "чиркает" только на малой скорости и при поворотах на большой угол/разворотах. На большой скорости такого не бывает никогда. Ну и второй факт: по замерам авторевю клиренс 2.5т -120 мм, у 2.0 и прочих - 155мм.

Ты на таких ездишь? Тогда в тему про зимнюю резину давай перейдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня "чиркает" только на малой скорости и при поворотах на большой угол/разворотах. На большой скорости такого не бывает никогда. Ну и второй факт: по замерам авторевю клиренс 2.5т -120 мм, у 2.0 и прочих - 155мм.

Это очередные зарублевские фантазии?)))

 

Клиренс машин с разными двигателями и со сток-подвеской (не спорт) будет одинаковый при любой сопоставимой резине. :D

 

Например, у м4 с 2.0 с 18 колесами клиренс будет одинаковый, как и у м4 2.5Т ан 18-х катках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пружины (хотя бы передние) разные по жёсткости(или длине)?По клиренсу : давайте перейдём в тему:http://mondeoclub.ru/forum/topic/93870/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередные зарублевские фантазии?)))

 

Клиренс машин с разными двигателями и со сток-подвеской (не спорт) будет одинаковый при любой сопоставимой резине. :D

 

Например, у м4 с 2.0 с 18 колесами клиренс будет одинаковый, как и у м4 2.5Т ан 18-х катках....

Причем если сравнивать штатные 16-е (215/55) и 18-е (235/40), то м4 2.5 будет даже выше на 1 мм))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт использования дисков от КиК?

Заказал себе такие диЦки R16

Кто что-то плохое или хорошее про КиК может сказать? Еще не поздно отказаться :rolleyes:

Вот их фотоwh4716.jpg

Изменено пользователем Borodos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередные зарублевские фантазии?)))

Вполне возможно, только авторевюшные. Я с 2,5т дела не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт использования дисков от КиК?

Заказал себе такие диЦки R16

Кто что-то плохое или хорошее про КиК может сказать? Еще не поздно отказаться :rolleyes:

я купил себе КиК Кристалл черный алмаз R16 на зиму(отписывался об этом в этой теме). Смотрятся обалденно на белом авто. Проехал пока километров 500. При балансировке никаких проблем не возникло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт использования дисков от КиК?

Заказал себе такие диЦки R16

Кто что-то плохое или хорошее про КиК может сказать? Еще не поздно отказаться :rolleyes:

.....................................

Спроси какая гарантия: в том числе на эмаль(покраску)-может отслоиться после зимне-весенней эксплуатации(и что плохо-узнаешь на 2-ой год езды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси какая гарантия: в том числе на эмаль(покраску)-может отслоиться после зимне-весенней эксплуатации(и что плохо-узнаешь на 2-ой год езды).

пожизненная.

 

 

естественно механические повреждения не в счет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе КиК Кристалл черный алмаз R16 на зиму(отписывался об этом в этой теме). Смотрятся обалденно на белом авто. Проехал пока километров 500. При балансировке никаких проблем не возникло

Есть фото как на авто смотрятся??

Изменено пользователем Borodos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку сбросил ссылку на фото

 

чтож в личку то выложил бы для всех. я вот например тоже диски подыскиваю было бы интересно посмотреть. выложи или скинь в личку. плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне нравится когда диски имеют вогнутый профиль типа арбузов, как на BMW, сейчас эту тенденцию подхватили WV Passat и Ситроен С5

Для Мондео 4 с нашими размерами отверстий 5 на 108 подходят диски например вот такие. это стандарты для Ситроен С5, вылет ЕТ32, т.е. выступают больше стандартных мондеоовских на 20 мм в наружу. интересно будут ли задевать за арки? и подойдут ли гайки? у кого-нибудь есть опыт или мнение по этому поводу?

 

короче мой вопрос так и замялиsad.gif. может есть еще мнения

post-43438-0-15817900-1320320489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож в личку то выложил бы для всех. я вот например тоже диски подыскиваю было бы интересно посмотреть. выложи или скинь в личку. плиз

фото размещены в разделе "фотогаллерея" магазина, в котором я их покупал. Кроме того я писал, что магазин дает скидку для некоторого автоклуба. Насколько я понимаю, такая реклама на нашем форуме запрещена. Поэтому и в личку. Щас тебе тоже отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся эти колеса.

 

18х8,0 с 32 вылетом на 235.45.18 резине нигде не задевают у меня.

 

Выложи фото с такими колесами очень интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мой вопрос так и замялиsad.gif. может есть еще мнения

 

Я так и не понял, ты хочешь поставить на лето диски с вылетом 32 R16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото с такими колесами очень интересно посмотреть...

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/anton-proma/2/journal/288230376152523844/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожизненная.

естественно механические повреждения не в счет.

 

Не прикол?dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо от драйвера драйверу)))! Значит у тебя стоит R18 235/45 с вылетом 32 и все ок, нигде не трет, не задевает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от драйвера драйверу)))! Значит у тебя стоит R18 235/45 с вылетом 32 и все ок, нигде не трет, не задевает!?

 

не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не задевает.

 

Ну это хорошо, я спокоен, я просто хочу на лето себе поставить R18*8.5 235/45 с вылетом 40

Изменено пользователем Street_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...