Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Штатный Bridgestone 235/45/18 гавно, продаю кому надо))))))))))))))))))))

 

А в чём выражается что он говно?

Отъездил зиму на 225\55\17 нокиан - всё было отлично - тут перекинул колёса и поставил штатный бридж 18 - машину начало бросать на дороге. Руль тянуть и тд. Вот и думаю шо с этим терь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я могу прямо с дисками забрать
Нет диски нравятся а резину по мягче хочу, продаю только резину, 8500 за 1 шину.

 

А в чём выражается что он говно?

Отъездил зиму на 225\55\17 нокиан - всё было отлично - тут перекинул колёса и поставил штатный бридж 18 - машину начало бросать на дороге. Руль тянуть и тд. Вот и думаю шо с этим терь делать.

Да, да вот поэтому гавно. Изменено пользователем Виктор86регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно резина? Или же размер виноват? Считаете если взять мишлен в том же размере - будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно резина? Или же размер виноват? Считаете если взять мишлен в том же размере - будет лучше?
Да, в точку, хочу мишлен НР или спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде всегда считал бридж хорошей резиной:(
А сам то ездил на Бриджстоун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правда на 17 радиус 225/55/17 на мерседесе. - 3 года оттрубил - никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу произошло плановое переобувание моего Мони в летние тапочки. Купил Pirelli Cinturato P7 225/55R17. Сразу не посмотрел, но потом оказалось, что они еще и RunFlat... После Dunlop SP Sport 01, на котором ездил в прошлом сезоне, мне показалось, что я оглох - настолько Pirelli тише и мягче. Причем и на маленьких скоростях, и на 150 км/ч. Кочки и ямки проглатывает практически бесшумно. По лужам особо пока не ездил, солнце за окном, попробую-отпишусь. Немного не понравилось небольшое гуляние в колее. Пока не могу сказать точно из-за сход-развала, который в этом сезоне еще не делал, или из-за не стандартной высоты профиля... Но в целом впечатления более, чем положительные. Проехал за неделю почти 1000 км, ощущение, что она стала еще тише. То-ли прикатывается, то-ли ухо уже привыкает))). От души всем рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик из Твери, Гуляние в колее чуть более явное на РанФлете, ибо боковина жёстче и не прогибается под изгибом дороги. Зато шишки не грозят)

 

У меня вот стоит Michelin Primacy HP, вообще колеи как будто нету. Люблю Мишку за его боковину мягкую. Когда шину снятую с колеса берёшь рукой за боковину, можно прямо вывернуть без особых усилий на изнанку! Это только Мишка, за что его и люблю и всегда ставлю. Ну ещё за отличный водоотвод (на 150 в лужи влетал на кольце на полной скорости, вообще как будто их нету) и за тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказался от резины с мягкой боковины - две грыжи было и боковину порвало за месяц два.

это при том, что почти три года отъездил на штатных и таких поблем не было. (грыжалюбивая была Нексен резина) Теперь наоборот выбираю , чтобы боковина была прочной

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman, у нас в Твери такие дороги, что о мягкой боковине речь не идет. За месяц в прошлом сезоне на данлопе три грыжи. Поэтому сейчас и взял профиль повыше. Про Мишку тоже много хорошего слышал. Только про настоящего. А вот тот, который производят на заводе под Орехово-Зуево в МО, вызывает сомнения. Не знаю почему. Наверное потому, что у русских людей есть удивительная способность своими кривыми ручками даже из конфетки сделать сами знаете что. Естественно, я не обобщаю, но опыт доказывает мои слова))). Хотя, есть и у нас талантливые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот, который производят на заводе под Орехово-Зуево в МО

Да вы сами в это верите?

Вы катали шины из франции/германии и катали шины из МО ??? Где результаты? Или это ваши догадки!?

Не надо этих глупых домыслов!

Если вы думаете, что такой производитель шин, как мишлен, начнет выпускать продукцию в МО, и качество будет слабое, вы реально думаете, что мишлен в этом случае закроет глаза и будет продавать их?

 

Мда уж... Детский сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вы сами в это верите?

Вы катали шины из франции/германии и катали шины из МО ??? Где результаты? Или это ваши догадки!?

Не надо этих глупых домыслов!

Если вы думаете, что такой производитель шин, как мишлен, начнет выпускать продукцию в МО, и качество будет слабое, вы реально думаете, что мишлен в этом случае закроет глаза и будет продавать их?

 

Мда уж... Детский сад!

А теперь,если,конечно,есть возможность сравни Нокиа,сделанную в Финке или у нас

Я сравнил (!) и далеко не в пользу нашего производителя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил (!) и далеко не в пользу нашего производителя (

Боюсь спросить, как сравнивали? На глаз? По ощущениям? Или "наша" развалилась в повороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,Вы сами-то Моню катаете Бельгийской сборки? А почитайте про Всеволожскую. Или Вы считаете, что компания Форд менее радеет за качество, чем компания Мишлен? В наше время все экономят. А в России еще и воруют. Вот Вам и детский сад. Лично себе заказывал зимнюю Нокию из Финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить, как сравнивали? На глаз? По ощущениям? Или "наша" развалилась в повороте?

Про ощущения. А как надо еще сравнивать? По приборам-измерителям и температурным диаграммам? Ну так мы-то простые потребители, нам главное, чтоб тихо было, мягко и грыжи на ямах не вылазили... Это у вас там, в нерезиновой, мэр автобаны проектирует и строит, а у нас в регионах только ямочный ремонт. И то не везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,Вы сами-то Моню катаете Бельгийской сборки? А почитайте про Всеволожскую. Или Вы считаете, что компания Форд менее радеет за качество, чем компания Мишлен? В наше время все экономят. А в России еще и воруют. Вот Вам и детский сад. Лично себе заказывал зимнюю Нокию из Финки.

 

Бред собачий..... У меня дорестайл был бельгийский, а сейчас рестайл всеволожский.... И заявляю всеволожский собран гораздо лучше и покрашен гораздо лучше...

По Мишлену, езжу только на ней, разницы между испанским, французким и российским не ощутил ни разу. Мишлен отличная резина.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик из Твери,

 

1) У барата Фокус Питерской сборки! Разницу с моей моней не чувствую, Равны! Даже у него лучше, т.к. подвеска помягче, чем у меня! Летом норм, а вот зимой у него мягче 100%!

2) У разных людей будут разные ощущения на один и тот же товар! В одном из журналов "За рулем" или "Авторевю" проводили сравнительные тесты, которые показали, что покрышки сделаны у "нас" и у "них" равны!

Верить вам или нет - дело ваше!

 

Но от себя скажу, что покрышку делают не в ручную, а на оборудовании. И это оборудование точно такое же, как и у "них". Поэтому разница должна быть минимальна в качестве. Вопрос только в материалах. Но как известно материал покрышки - это 95% успеха изделия. Поэтому, думаю Мишлен не даст экономить на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред собачий..... У меня дорестайл был бельгийский, а сейчас рестайл всеволожский.... И заявляю всеволожский собран гораздо лучше и покрашен гораздо лучше...

О, даж не один я такой :appl: Вот ток сделать однозначного заявления не берусь, ибо разницы не вижу)))

Каждое производство косячит по своему, но в общем и целом всё оК :good:

разницы между испанским, французким и российским не ощутил ни разу.
Во-во, на бельгийце у меня был бридж португальского производства, на нашем- польский, и чёт разницы не вижу.
Теперь наоборот выбираю , чтобы боковина была прочной
бридж вам в помощь)) Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka, не надо оскорблений, уважаемый. Что ж вы злые-то все такие, столичные жители? Я против Мишлена ничего не имею. Просто говорю, что подход у русских ко всему одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик из Твери,

@Jheka, Что ж вы злые-то все такие, столичные жители?

А ты приезжай к нам, поживешь, и тоже гавкать на всех будешь)))) Шутю канешн

На самом деле я чет не увидел, где и чем Жека оскорбил? :) он вроде дядька сУрьезный....

 

:D Кстати, насчет грыж- канешн, должна быть определенная доля везения, или удачи, но на 95% беспроблемная эксплуатация шины зависит от водителя :nono:

Я ездил на Каме, КонтиСпортКонтакт, БриджПотенза, Мишлен (непомню какой, которым рестайловый ФФ2 16" комплектовали), из зимы- на ГиславедеНФ,Нокиан Хакка, КонтиВИнтерВикинг,Мишлен Икс-айс-норд,и ни на одном колесе ни разу грыжи не словил.

Вопрос- что я делаю не так? :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж,

 

В Москве еще с дорогами норм! В области еще хуже! Тут сравнивать нельзя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж,

Вы к нам в Тверь приезжайте. Желательно весной, когда асфальт уходит вместе со снегом. Заодно и протестируете свои навыки))). У меня по дороге к дому (новый микрорайон) плиты лежат дорожные. Еще от строителей. Так от плит там осталась одна арматура, которая торчит во все стороны. И люди ездят как-то. Матерятся и ездят. Потому, что по другому не проехать. Но это уже для курилки тема, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я как бЭ в Подмосковье базируюсь))) , просто в профиле моего города нема :sten: да и на дальняк два раза в год хожу

В Твери был в октябре... ну да, жестовато, но у вас там и разогнаться особо негде...Мост через ж/д с кое-как засыпанными песком трамвайными путями впечатлил)))

Вот трасса М7 по весне - это да, жесть...но и там без грыж обошелся...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем воткнул себе тапки континенталь, после бриджа потензы- парни, это небо и земля!!! ниче не шумит, стыки проходит мягко(даже с зимней разницы не ощущаю). незнаю с чем связано, но даже колейность проходит лучше, на бридже жопа...хотя признаюсь бридж был надежен, за 40 000 ни грыж ни порезов, ничего, но дискомфорт! на контике говорят грыжи лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...