Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 245/45R18 что можете сказать о такой резине? Кто катает на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 245/45R18 что можете сказать о такой резине? Кто катает на ней?

отзывы на яндекс-маркете хорошие, 10 пятерок! почитай.

здесь навряд ли кто катает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления от Mishellin Pilot Sport 3 (235/45/17). Очень хорошо держат дорогу на скоростях до 130 км.ч. Быстрее не езжу, но думаю что все будет впоряде. В повороты входит легко и четко. Без "плывунов" как на мокрой так и на сухой дороге. Из недостатков - шум, но думаю, что пройдет обкатку + изменения в климате скажутся на это в положительную сторону.

 

И снова, Здравствуйте! )))

 

Проехал на своей в таком же размере около 30-40км. Вроде бы шума стало меньше. Так же заметил, что лежачие полицейские как-то мягче проходить стал, раньше думал, что подвеска жесткая, теперь думаю из-за резины... У вас так же? Или мне показалось?

 

Вы уже сколько проехали и пропал ли излишний шум?

 

Подписываюсь под каждым словом о управляемости! Это моя первая резина на Р17 и 235/45, поэтому сравнивать не с чем, но такой управляемости я даже не ожидал! Доволен и удивлен!))) Стыки и неровности резина проглатывает, как мне кажется, за счет мягких кордов, при этом сам протектор очень жесткий.

 

Ни капли не жалею о покупке! Резина супер! К сожалению не ездил еще по МКАДу с его скоростями и колеями, но уже думаю, после работы заехать и прокататься пару десятков км по МКАДУ... )))

 

34ac87e58824t.jpg 8a9a75b36a81t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,мишка - правильная резина! Это тебе не бридж фуфлыжный, или дунлоп, прости господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greka, Ну судя по ощущениям вы правы! )))

 

P.S. Не просто так мне большинство советовало брать мишлен - не важно какую модель, но мишлен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel, так я ещё когда об этой резине отписывался. Рад, что тебе понравилось! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,мишка - правильная резина! Это тебе не бридж фуфлыжный, или дунлоп, прости господи.

Грека, стесняюсь спросить, чего ж ты тогда про Triangle скажешь :)

Откатал уже более 1000 на таком размере, резина мягкая, ощущения только положительные, тормозил как то со 180 (для проверки) посмотрел как работает аварийка и поехал дальше :)

цена за баллон 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грека, стесняюсь спросить, чего ж ты тогда про Triangle скажешь

Про китайскую резину ничего хорошего как-то на ум не приходит.

Учитывая что,

Поставил на лето Triange TR968 235/45 R17, я на другой не ездил
твоему отзыву не очень доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китайскую резину ничего хорошего как-то на ум не приходит.

Учитывая что, твоему отзыву не очень доверяю.

Так я и не настаиваю

Просто я думаю, это ж насколько лучше должна быть резина... если меня эта полностью устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мишка - правильная резина! Это тебе не бридж фуфлыжный...

Хороша, чертовка! Только дорОги у нас такие, что с фуфлыжным бриджем меньше плакать будешь, чем с правильной резиной. Я перед выбором прошерстил сайты с барахолками в нашем размере - так весь баян-форум пестрит объявами с покупкой одного или продажей некомплектов и разных колёс с фуфелами... угадал, совершенно правильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что вы сделали анализ рынка еще ни о чем не говорит!

Вот если бы вы сказали конкретные условия получения грыж на данной резине, то это другой разговор. А так рассуждать, то и айфон не стоит покупать, т.к. Кто-то там сказал, что брака много...

Не пугайте народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, знает кто нибудь 235\65 встанут? 17 радиус! зимние у меня 50 стоят, норм..55 думаю влезет, сейчас резину предложили на 65, сижу вот сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, знает кто нибудь 235\65 встанут? 17 радиус! зимние у меня 50 стоят, норм..55 думаю влезет, сейчас резину предложили на 65, сижу вот сомневаюсь!

235/65/17 - это для кроссовера, а не для мони!

Если даже и влезет, то будет колхоз! Красоты не будет... Если нету денег берите Р16 и не забивайте голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже примерно представил как они смотрется будут)тут вроде 55 макс. ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите Р16 и не забивайте голову...

вот этот момент не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то чтобы экономлю, просто резина загудела почему то, думал этот сезон еще отъездить! как я на 17 диск пихну 16 резину?

мне знакомый хорошую бу предложил 235\65 17

Изменено пользователем карел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:

1) 235/65/17 - не влезет!

2) Больше 235/50/17 я бы вообще не ставил, ибо Колхоз, со всеми вытекающими...

3) Покупайте новую или БУ, нормального размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький обзор Nokian Hakka Black

на мондео перешел с Goodyear Excellence 235/45/17 на Hakka Black 245/45/18

по сравнению со штатом: потише, помягче (хотя возможно это заслуга профиля - на 4 мм больше), по сухому асфальту рулится прекрасно. На высоких скоростях шумит не очень сильно. давление как по мануалу 2.4 перед, 2.2 зад

на пассате перешел с Bridgestone Turanza ER300 215/55/16 на Hakka Black 235/45/17

по сравнению со штатом - тише, существенно лучше рулится (раньше думал пассат - сакс :), ан нет :) ), жестче проходит ямки. В балашихе асфальт ушел вместе со снегом :)

в целом доволен.

будут дожди - отпишусь

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный Bridgestone 235/45/18 гавно, продаю кому надо))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235/65/17 не при каких условиях не влезет посмотри в калькуляторе это на 2 см в радиусе больше максимального что люди ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный Bridgestone 235/45/18 гавно, продаю кому надо))))))))))))))))))))

Почем толкаешь, земеля? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...