Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

в баржу не превращается на таком профиле? А то будешь как на камри плавать)))

Конечно превращается. Ставишь на мондео резину -5% профиля - получаешь порш911, ставишь +5% профиля - получаешь камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно превращается. Ставишь на мондео резину -5% профиля - получаешь порш911, ставишь +5% профиля - получаешь камри.

В Челябинске все так и происходит! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же глупый пост, как и о превращении в баржу.

вы сарказм и шуток не понимаете, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно превращается. Ставишь на мондео резину -5% профиля - получаешь порш911, ставишь +5% профиля - получаешь камри.

+1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то катал CONTINENTAL ContiPremiumContact 5, как впечатления? Выбираю между Мишкой праймаси аш пи и праймаси 3 и данным континенталем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то катал CONTINENTAL ContiPremiumContact 5, как впечатления? Выбираю между Мишкой праймаси аш пи и праймаси 3 и данным континенталем.

На днях поставил Michelin Primaci HP (235/45 R17) .По сравнению с Good Year (из салона) намного устойчивее и намного тише в салоне... Разгонял до 180 км/ч ,а сын даже не почувствовал скорости .Сказал ,что мы "что-то быстро доехали домой..." А в салоне стояла тишина. По износостойкости посмотрим к концу лета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил dunlop sp sport maxx 235\45\r17. Откатал около 5т км только, ощущение потрясающие. По водной колее на мкаде 210 шпарил, на воде держит высший класс. Когда в москве выпал снег перед зимой не успел переобуться пару дней ездил по снежной каше - отличий в устойчивости\торможении вообще не ощутил! по такой цене очень достойные считаю. Шум..не помню точно, но они не тихие)

Изменено пользователем zack3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил dunlop sp sport maxx 235\45\r17. Откатал около 5т км только, ощущение потрясающие. По водной колее на мкаде 210 шпарил, на воде держит высший класс. Когда в москве выпал снег перед зимой не успел переобуться пару дней ездил по снежной каше - отличий в устойчивости\торможении вообще не ощутил! по такой цене очень достойные считаю. Шум..не помню точно, но они не тихие)
а мне такие шины не понравились, правда другой размер был 205/55/16, продал через 3000-4000 км. почти новыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне такие шины не понравились, правда другой размер был 205/55/16, продал через 3000-4000 км. почти новыми.

почему? что не устроило и что взяли взамен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? что не устроило и что взяли взамен?

Шины для хорошего асфальта, отлично держат дорогу, но не любят колли, ямки, кочки все чувствуется, не глотают, жестковато, одно колесо в помойку - грыжа, и я их не понял с одной стороны жесткие не комфортно на них ездить, а с другой стороны чуть по сильнее яма, пробивает до диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины для хорошего асфальта, отлично держат дорогу, но не любят колли, ямки, кочки все чувствуется, не глотают, жестковато, одно колесо в помойку - грыжа, и я их не понял с одной стороны жесткие не комфортно на них ездить, а с другой стороны чуть по сильнее яма, пробивает до диска.

может давление надо было подобрать под эти шины другое? у нас дороги тоже не идеальны и порой разбиты в усмерть, но ниразу не пробил колесо. А вот зимние нокиан уже 2 раза пробила боковина ( а ямы то одни и теже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может давление надо было подобрать под эти шины другое? у нас дороги тоже не идеальны и порой разбиты в усмерть, но ниразу не пробил колесо. А вот зимние нокиан уже 2 раза пробила боковина ( а ямы то одни и теже :(
зад 2,4 перед 2,3 на мондео 3 бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на лето Triange TR968 235/45 R17, я на другой не ездил, но общие ощущения только положительные, на СТО сказали что резина мягкая и аккуратнее на ямках, на ощуп она чуть тверже зимнего Данлопа, в инете писали что плывет, вчера примерно +10, разгонял до 180, отлично. Кстати её мягкость мне нравится, да минус это ямки, но плюс это комфорт, давление сделал 2.3

Еще попробую по дождю, и в жару отпишусь

Но уже сейчас могу сказать что резина отличная, да еще и за такую цену просто класс

Фотки на драйве http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/mkuzminov/journal/953139/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето хочу поставить Toyo Proxes CF1 215/60 R16, взамен штатного мишлен на 215/55 R16. Причиной этому послужил сошедший вместе со снегом асфальт :D Поэтому хочется прибавить немного комфорта, и еще в качестве бонуса +1 см к клиренсу. Зимой катал мишки икс айс норд2 215/60 R16, комфорт на высоте, управляемость немного ватная, но зиние шины всегда этим грашат.

Кто-нибудь ездил на Toyo Proxes CF1? На яндекс маркете отзывы хорошие, но хотелось бы услашать отзывы от владельцев Мондео :)

Изменено пользователем Krok808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось бы услашать отзывы от владельцев Мондео :)

Подари несколько комплектов одноклубникам и поспрашивай через месяц-два... А то хитрый народ пошел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне подарили, то сам бы с удовольствием потестил :) А так приходится спрашивать у других...

Резина не очень распространена в шинных тестах, находил только в За рулем за 2009 год, в размерности 205/55 R216, там она заняла 2-е место, уступив только Vredestein Sportrac 3 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в размерности 205/55 R216

Фига се! Да, действительно редкая...

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне подарили, то сам бы с удовольствием потестил :) А так приходится спрашивать у других...

Резина не очень распространена в шинных тестах, находил только в За рулем за 2009 год, в размерности 205/55 R216, там она заняла 2-е место, уступив только Vredestein Sportrac 3 :blink:

Продал Вредштеин 205/60 16, мне не понравилось жесткая и шумная, возможно состарилась, брал на ней бу машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родные 17 диски обновлённого мондео налезают 235/45/17, как на дорестайл? Диски не узкие?

 

Нокиан блэк кто-нибудь уже попробовал? Как ощущения?

 

По резине - 225/50/17 я так понял не цепляет ничего, а 235/50/17 по высоте пройдёт?

Изменено пользователем r34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родные 17 диски обновлённого мондео налезают 235/45/17, как на дорестайл? Диски не узкие?

 

Нокиан блэк кто-нибудь уже попробовал? Как ощущения?

 

По резине - 225/50/17 я так понял не цепляет ничего, а 235/50/17 по высоте пройдёт?

235/55/17 по высоте, ширине и прочее проходит и не цепляет нигде...

235/50/17-подавно войдет...

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине - 225/50/17 я так понял не цепляет ничего, а 235/50/17 по высоте пройдёт?

Ктож знает? Мы же тему не читаем, и шинным калькулятором пользоваться не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родные 17 диски обновлённого мондео налезают 235/45/17, как на дорестайл? Диски не узкие?

Учти что на рестайле один из вариантов 17 радиуса 7х17 на которые ставится резина, 215/50 Р17, на такие 235 резина не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не встречал такие... Все что 17 дюймов смотрел были 7,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...