Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Заметано по всем перечисленным пунктам!!! :) Самое логичное и мудрое даже решение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал таки Mishellin Pilot Sport 3 (235/45/17) с индексом веса 97 (до 730 кг/на колесо) и скорости Y (до 300). Опробуем летом - отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал таки Mishellin Pilot Sport 3 (235/45/17) с индексом веса 97 (до 730 кг/на колесо) и скорости Y (до 300). Опробуем летом - отпишемся.

Выбор мой пал тоже на бренд этой марки, для меня ваш отзыв важен. Жду отзыв, главное не забудьте про НАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ездун" Земляк привет чего не позвонил? или не был в Сургуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор мой пал тоже на бренд этой марки, для меня ваш отзыв важен. Жду отзыв, главное не забудьте про НАС.

тоже склоняют к мишлену...

Даже не знаю что делать))) потензу с001 или пилот спорт3 взять....

 

Dumphill,

 

Отзыв это хорошо, но готовить сани надо летом))) Поэтому боюсь, что когда вы опробуете свой мишлен, мои колеса уже будут собраны... Времени нет, апрель не за горами. Март как видите холодный, значит жара придет резко и я думаю, будет очень много желающих переобуться. У нас же как всегда, ждем клевка петуха, по другому жить-то не умеем)))

Вроде бы вышел АР послений, в котором тест летних шин на 17". Жалко, что на торрентах появиться только в выходные... Не очень хотелось покупать ради 3 страниц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал таки Mishellin Pilot Sport 3 (235/45/17) с индексом веса 97 (до 730 кг/на колесо) и скорости Y (до 300). Опробуем летом - отпишемся.

Два года её катаю - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ездун" Земляк привет чего не позвонил? или не был в Сургуте?

Привет! Был, но я им тачку в 9 утра сдал, и ближайшим поездом умотал обратно! Пока жду, когда позовут! Мне там без машины делать нечего!... :) Планирую пт или суб. Как поеду-дам знать, тогда и пересечемся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,не подскажете после продажи 2 фокуса остались колеса 205\50\17.Вопрос, хочу поставить на мондео 2,3 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по шуму и по износу?

Поставил после Потензы RE 050А в салоне сразу тишина и благодать, прошёл на ней где-то тысяч 25 - она как новая, в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил после Потензы RE 050А в салоне сразу тишина и благодать, прошёл на ней где-то тысяч 25 - она как новая, в отличном состоянии.
Жестко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса 205\50\17

не узковаты ли? Не будет ли машина как школьница на шпильках "падать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко?

В смысле эксплуатирую? Если в этом смысле то нет, скорее в обычном. Если имелся в виду боковины, то у Потензы боковины гораздо жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,

Работаю 5 лет в шинной теме. Тесты авторевю и зарулём, это нереальнейшая брехня купленная, из года в год чайники читают эти журналы и верят в эти тесты..

 

@valerka999, Не надо ставить. Штатная ширина на 17 катках - 235. Это надо либо диск ставить от фокуса, но мондео будет как на спичках смотреться. 3 сантиметра разницы. Лучше продавайте и покупайте норм. диски и шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thebadman,

 

 

Я заметил сильное расхождение тестов "авторевю", "за рулем" и зарубежные АСАD (или как там...).

Как вам зарубежные тесты?

 

Тогда, что посоветуете ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valerka999,Если диск 7-дюймов ширины, тогда норм. Бери 235 резину и ставь.

 

@Devsel, ты имел ввиду ADAC ) Да, у них уже гораздо всё интереснее. Тест Ворлд ничего пишут.. Вообще вот линк, тут подборочка есть, там и наши и не наши, лучше несколько глянуть, более комплексно сложится мнение. http://test.colesa.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ставить. Штатная ширина на 17 катках - 235. Это надо либо диск ставить от фокуса, но мондео будет как на спичках смотреться. 3 сантиметра разницы. Лучше продавайте и покупайте норм. диски и шины.

 

Для дорестайла - да, для рестайла штатная 215/50R17. Разница сантиметр.

@valerka999, Есть деньги и желание потратить их на колёса - меняйте, нет - можно имеющиеся поставить и радоваться жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дорестайла - да, для рестайла штатная 215/50R17. Разница сантиметр.

@valerka999, Есть деньги и желание потратить их на колёса - меняйте, нет - можно имеющиеся поставить и радоваться жизни. :D

А как это разница между 235 и 215 получилась сантиметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это разница между 235 и 215 получилась сантиметр?

Разница между штатом 17 для дорестайла и 205/50R17 - 3 сантиметра.

Разница между штатом 17 для рестайла и 205/50R17 - 1 сантиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между штатом 17 для дорестайла и 205/50R17 - 3 сантиметра. Разница между штатом 17 для рестайла и 205/50R17 - 1 сантиметр.

А у меня пиписька длиннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между штатом 17 для дорестайла и 205/50R17 - 3 сантиметра. Разница между штатом 17 для рестайла и 205/50R17 - 1 сантиметр.
Вы чего то не догоняете. Штатная ширина шины на Mondeo при 17 дисках 7-мидюймовой ширины - 235мм, и на дорестайле и на рестайле.

Как ни крути 3 сантима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего то не догоняете. Штатная ширина шины на Mondeo при 17 дисках 7-мидюймовой ширины - 235мм, и на дорестайле и на рестайле.

Эти продавцы такие продавцы :)

Не слушайте их никогда, знаний предмета у них - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...