Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Зато у камы пробег будет больше по сравнению с мягкой резиной

у камы пробег должен быть не более 1000км-чтоб владелец долго не мучался :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато у камы пробег будет больше по сравнению с мягкой резиной

деревянные они чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у камы пробег будет больше по сравнению с мягкой резиной

деревянные они чтоли.

Не, просто резины не ложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие крутаны собрались тут. А мондео то вам зачем? На сдачу взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто резины не ложат.

фиг знает. впринципе когда был без зимней резины - думал уж каму чтоли купить - она по цене в 2 раза дешевле самого дорогого Нокиана.

 

другие ж ездят - и ни что. хотя конечно - другие они и есть другие и, разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие крутаны собрались тут. А мондео то вам зачем? На сдачу взяли?

добавлю - у меня выбор был и между Матадором, Тигаром,.. вобщем все варианты перебирал... было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему о летней - Мишлен Примаси ХП с сайта

 

Все шины | Мишлен Россия и СНГ

http://www.michelin.ru/tyres/car-tyres/#type=type_3&width=235&ratio=45&radial=17

 

пропал для размерности 235/45-17 - невкурсе почему?

 

про зимнюю-то писали - новый XIN3 будет к следующему сезону. а здесь - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на фокусе кама шип-гудит ,абс моментально срабатывает,разгона нет ни Х...,сразу антибукс душит. через месяц поставил гиславед...

в принципе кто как ездит,думаю кто ползает ему и не нужны какие-то выдающиеся характеристики...хотя на маш под лям и не хочется шлак вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на фокусе кама шип-гудит ,абс моментально срабатывает,разгона нет ни Х...,сразу антибукс душит. через месяц поставил гиславед...

в принципе кто как ездит,думаю кто ползает ему и не нужны какие-то выдающиеся характеристики...хотя на маш под лям и не хочется шлак вешать

у меня на Мишке КСИН2 - тоже антибукс часто срабатывает.

на Фокусе Хака 4 буксовала - думал Мишки помягче. Ненамного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял летняя 235\55\17 судя из обсуждений влезает без проблем но никто не уточняет какую именно ставит, имеется в виду с отбортовкой или нет

Изменено пользователем pancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял летняя 235\55\17 судя из обсуждений влезает без проблем но никто не уточняет какую именно ставит, имеется в виду с отбортовкой или нет

Ну незнаю как влезала, но сегодня взял колесо и поставил к совему колесу и офигел =) Передумал сразу что то я ее ставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю как влезала, но сегодня взял колесо и поставил к совему колесу и офигел =) Передумал сразу что то я ее ставить =)

да,то уже allroad получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял летнюю резину Bridgestone RE002 235/40/18. что то предполагаю что будет очень жестко :D Если кто уже ездил отпишитесь как оно?

Изменено пользователем deadly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толще бублик мягче ехать, 45 профиль на трассе от средней ямы рвется на раз а уж после зимы их предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял летнюю резину Bridgestone RE002 235/40/18. что то предполагаю что будет очень жестко :D Если кто уже ездил отпишитесь как оно?

Похоже в Шадринске уже пора Формулу-1 открывать: такие хорошие дороги!

А ваще-то Бридж -резина прочная.Жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котором заказал я стоит Континенталь - Туре инженеренг (комплектация эмбиент)

TREADWER 280 traction A Temperature A

Кто что скажет об этой резине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине с 18-ми катками Бриджстоун Потенза, забрал 29 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Шадринске уже пора Формулу-1 открывать: такие хорошие дороги!

А ваще-то Бридж -резина прочная.Жесткая.

Потому и купил Бриджстоун потому что родной Гудиер умер за сезон 3 покрышки из четырех: на 2 килы и одна на выстрел в двух местах. Точно формула-1 блин с такими дорогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине с 18-ми катками Бриджстоун Потенза, забрал 29 марта.

Потенза РЕ 050?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето континенталь спорт контакт 2 235/40 18 2 сезона супер, ни одной грыжи .

зима нокия хакапелита 7 235/40 18 полтора сезона. 9999999 грыж :)) единственное решение, которое нашел я, когда делаю 3 атмосферы.. грыжи перестают появляться.. когда 2.5 как грибы растут. но при большем давлении теряются свойства резины и износ не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенза РЕ 050?

 

Эмм, какая именно завтра посмотрю, напишу, если нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы просто поинтересовался. Вроде RE050 должна помягче быть чем RE002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... делаю 3 атмосферы.. грыжи перестают появляться...

насчёт грыж - не знаю (пока), но - когда говорю, что мне нужно 2,4/2,2 (по мануалу) - мне все (реально - без исключения) говорят - зачем так жёстко делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и купил Бриджстоун потому что родной Гудиер умер за сезон 3 покрышки из четырех: на 2 килы и одна на выстрел в двух местах. Точно формула-1 блин с такими дорогами

А мне штатный Гудьир Экселенс(215/55/16) до сих пор оч.нравится. Первая покрышка(задняя) стрельнула на 46т.км: на чёт наехал. Вперёд поставил новые и до 60 тыщов ездил без приключений. Протектор родных ещё на 30 хватит(3мм), а передние ваще-5 мм. Но снял: на 17" диски не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...