Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

"до" и "не менее" - это как бы не одно и то же, соответственно маркет у всех один.

 

шесть летних моделей 235 50 17, каждую из которых предлагают не менее десяти магазинов.

 

Этого мало ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра забираю свои покрышки....

 

Hankook Ventus R-s3 Z222 225\40\19 по 8022 за балон.

[s-Shina - 4 штуки последние остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свои покрышки....

 

Hankook Ventus R-s3 Z222 225\40\19 по 8022 за балон.

[s-Shina - 4 штуки последние остались

Вот это размер! Серьёзный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свои покрышки....

 

Hankook Ventus R-s3 Z222 225\40\19 по 8022 за балон.

[s-Shina - 4 штуки последние остались

В размере ошибка? Если нет, то почему такой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это размер! Серьёзный!

 

сначала хотел 245/40/19, но подумав еще и еще раз решил что 245 это очень широко - будешь только на бензин работать, да и давление в пятне контакта сомнительно.

 

Все же решил увеличить давление в пятне контакта уменьшив площадь самого пятна + нашел липучую покрышку.

 

Так что 225/40/19 это мой выбор и обоснован.

 

А липнет эта шина я знаю как.....

 

Кстати натяну я ее на 19х8,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати натяну я ее на 19х8,5

? Я, конечно, не специалист, калькуляторы на 8,5 рекомендуют минимум 245.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Я, конечно, не специалист, калькуляторы на 8,5 рекомендуют минимум 245.

Да, спецов на 19 дюйм маловато будет...dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видимо свой яндекс маркет - он выдает только шесть летних моделей 235 50 17, каждую из которых предлагают не менее десяти магазинов. 235 55 17 представлены в три раза шире, 235 45 17 - вообще валом.

он по регионам ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по регионам ищет

 

Смысл последнего сообщения мне не понятен.

 

В яндекс-маркете себя чувствую как рыба в воде, всё, всё, всё для дома, семьи, машины беру именно на яндекс-маркете или на авито.

 

Хочу сказать по резине: 225 40 19 - это кошмар для любого автомобиля, тем более нашего весом в 1,5 тонны. Сочувствую покупателю данной резины, дай ему удачи по-больше поездить на ней, хотя бы 5000 км. Понятно, что комфорта не будет вообще, но не за этим берём, нужен спорт и ещё раз спорт. Для повседневной эксплуатации не годится, только если на покатушки или как для второго-третьего автомобиля в семье.

 

Дай тебе удачи не погнуть диски не получить супер грыжи и покататься хотя бы 5000 км. Больше никогда уважаемый Антон не возьмёт такие катки. Вспомни какие проблемы только иногда возникали с профилем 55, 50 или 45?

225 на 40 - это супер кошмар. будешь ездить на ободах, резина будет сидеть домиком, и грыжи, грыжы, грыжы, квадратные колёса, квадратные и квадратные.

 

Если эти колеса нужны для показушек пару раз в году, то проще и дешевле взять БМВ пятерку.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотел 245/40/19, но подумав еще и еще раз решил что 245 это очень широко - будешь только на бензин работать, да и давление в пятне контакта сомнительно.

 

Все же решил увеличить давление в пятне контакта уменьшив площадь самого пятна + нашел липучую покрышку.

 

Так что 225/40/19 это мой выбор и обоснован.

 

А липнет эта шина я знаю как.....

 

Кстати натяну я ее на 19х8,5

 

 

Прошу прощения за второе сообщение.

 

С такой резиной будете работать не на бензин, а на саму резину. Берите сразу запасной комплект из 4-х колёс или из восьми. Такая резина никогда не ходит до износа - после небольших кочек сразу на свалку. Ну а диски станут либо эллипсами, либо квадратами.

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра забираю свои покрышки....

 

......225\40\19.....

 

А что за диски такие с шириной 8,5 если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за диски такие с шириной 8,5 если не секрет?

 

http://www.gtasport.com/rondell-47-5-p-13216.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Ребят подскажите, кто ездил на 235/50R18 не цепляло за арки и при повороте на всю руля нормально проходит!? И еще вопрос, вы ставили такую резину на диски R18 8J с вылетом 55? Кто нибудь ставил такие покрышки на диски с другим вылетом, более меньшим!?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же отписывался по этому вопросу, у меня не задевает, но за других не поручусь. У разных версий и просвет отличается, и грузит каждый по-своему. Вылет у меня 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите. Как измениться характер управления и внешний вид авто при смене штатной резины 235/45-17 на 225/45-17 ? Не будут ли они куцо смотреться на моне? И как измениться характер езды на них?

Да, кстати. Штатный бридж собираюсь менять на мишлен пилот примаси. Что лучше?

Изменено пользователем Aceprof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил на лето взять мишлен 235/55/17 не задевает на вывернутых колесах, места там достаточно про зад не скажу еще не грузил... в больших арках сидят ровно, ну и комфортней будет в разы по сравнению с 235/45/17

 

 

post-25431-0-50710600-1328462465_thumb.jpg

Изменено пользователем БРХ 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил на лето взять мишлен 235/55/17 не задевает на вывернутых колесах, места там достаточно про зад не скажу еще не грузил... в больших арках сидят ровно, ну и комфортней будет в разы по сравнению с 235/45/17

 

 

post-25431-0-50710600-1328462465_thumb.jpg

 

У нас машины похожи - не отличишь, тоже черная, диски одинаковые, размер резины тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю штатную летнюю, Бридж Потенза РЕ 050А, 235/45/17.

Грыж, сколов на дисках, квадратности оных и т.п. НЕ замечено.

Три лета отъездил без проблем, отличная резина.

общий пробег авто на сегодня 83500 км включая зимы на шипах , еще одно лето точно отъезжу, дальше видно будет...

Пробег не только по Москве- ходил в Белоруссию,Ярославль, Владимир, Нижний...

 

ЗЫ Бриджстоун всегда славился своей неубиваемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MICHELIN Primacy HP vs Nokian Hakka Z

 

Друзья, терзают муки выбора. Помогите разрешить сомнения. Хочется и комфорта, и хороших ездовых качеств. Судя по отзывам оба варианта хороши, но который лучше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О земляк!!! Мишлен наверно. . . (пост 671) сам перед той же делемой стоял, тесты с журналов и французское производство сделали свой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...