Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Катаю виатти страду. Отличные тапки, которые даже после 30 ткм отводят воду как новые, по ходимоссти тысч на 50-60 будут. По моим прикидкам. Боковина хорошо сделана, несколько раз очень сильно влетал, но ттт без последствий. Из минусов шумят после 100, но я решил вопрос шумкой арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Взял Nitto Neo Gen 235/50 R17 100W

вышло бюджетно, красиво, шиномонтаж обошелся бесплатно :)

в принципе доволен.

Из минусов только управляемость по лужам, не то чтоб совсем плохо, но похуже прошлого данлопа.

По сравнению с 235 55 17 ушла валкость и коллейность стала меньше, правда спидометр опять чутка врет.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто-то может дать примерить диски r18 с резиной 235/40 (или 235/45). Может быть сможет дать покататься на них денёк. Очень хочу взять такой комплект на лето, но боюсь что могут не влезть или цеплять что-то, да и посмотреть как это скажется на комфорте от езды. Заранее спасибо.

Изменено пользователем KekC92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KekC92, это штатные размеры, они не цепляпляют даже с извращениями с подвеской и без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто-то может дать примерить диски r18 с резиной 235/40 (или 235/45). Может быть сможет дать покататься на них денёк. Очень хочу взять такой комплект на лето, но боюсь что могут не влезть или цеплять что-то, да и посмотреть как это скажется на комфорте от езды. Заранее спасибо.

ставь смело, сам неделю назад купил комплект. Перед 225/45 зад 245/40, радиус 19, тоже боялся что задевать будет, встали как родные, даже вылет 33 ровно по аркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KekC92,

На 235.50.18 ездим. Так что твои размеры, войдут со свистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы. Хочется Поездить на таком комплекте. А то жалко будет выкинуть 80 000 р. если не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80000!!!

Пипец! Я за 20 брал, или 22.

Капсен, какойто спорт. Вот ну ни чем не хуже хакки блэк. По ходимости, возможно что и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80000!!!

Пипец! Я за 20 брал, или 22.

Капсен, какойто спорт. Вот ну ни чем не хуже хакки блэк. По ходимости, возможно что и лучше.

Ну я имел в виду 80 000 за комплект колёс. (Диски r18 и резина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сезона решил поэкспериментировать- взял Капсен 2000 спорт 235х55х17. Сезон почти закончен- полет более чем впечатляет. Двигаюсь достаточно быстро и агрессивно, работа и опыт позволяют. Впечатления очень положительные. В марте брал 4 баллона за 13000, партия свежая от января 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале сезона решил поэкспериментировать- взял Капсен 2000 спорт 235х55х17. Сезон почти закончен- полет более чем впечатляет. Двигаюсь достаточно быстро и агрессивно, работа и опыт позволяют. Впечатления очень положительные. В марте брал 4 баллона за 13000, партия свежая от января 2017.

Что то вообще дешёвые какие то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсен 2000 спорт

Во, во! У меня такие же. Только в размере 235.50.18. Доносил, ща буду их же искать. Ничем не уступает дорогим брендам. Я, не заметил во всяком случае. 

Посмотрел в истории заказов. В 2016 году, я их брал за 18820.

Комплект.

 

80 000 за комплект колёс.

Ну я и подумал что не за одно.

Или это в белорусской валюте???

 

ЗЫ. Поискал. Смотрю, нексен н-фера, в той же цене примерно. Задумался. Что же взять? Нексен - корея. Капсен - отличная китайскя резина.

Нескен ктонить юзал? Не шумит?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во! У меня такие же. Только в размере 235.50.18. Доносил, ща буду их же искать. Ничем не уступает дорогим брендам. Я, не заметил во всяком случае. 

Посмотрел в истории заказов. В 2016 году, я их брал за 18820.

Комплект.

 

Ну я и подумал что не за одно.

Или это в белорусской валюте???

 

ЗЫ. Поискал. Смотрю, нексен н-фера, в той же цене примерно. Задумался. Что же взять? Нексен - корея. Капсен - отличная китайскя резина.

Нескен ктонить юзал? Не шумит?

Езжу на нексен Nblue второй сезон. Недостатков не выявил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexen blue HD 235x55 R17 - весь этот сезон. Неделю назад ездил на УЖД Тесово-Нетыльский из Питера, дорога там убитая. Обгонял кроссоверы, думал пару раз, все, приехали. Нет, все балоны целые.

Резина годная =)) держак не hakka black, но свои деньги стоит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл халяву опять ))) 

Habilead S2000

Точная копия капсена s 2000. Но дешевле. Думаю что тоже самое только в левой руке ))) Отзывы почитал, не шумит, балансируется хорошо. Точно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Хочу брать резину NITTO NT 860  в размере 215\60\16. 

Отзывы в сети сплошные восторги и ахи-вздохи. Есть ли кто что то знает,слышал или догадывается об этой резине.

Одним из главных критериев в выборе это комфорт и тишина. Не "шумахер" и дубовый спорт-сегмент не рассматриваю в принципе.

Бренд Япония. Производство Малазия.

https://www.nittotire.ru/

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Хочу брать резину NITTO NT 860  в размере 215\60\16. 

Отзывы в сети сплошные восторги и ахи-вздохи. Есть ли кто что то знает,слышал или догадывается об этой резине.

Одним из главных критериев в выборе это комфорт и тишина. Не "шумахер" и дубовый спорт-сегмент не рассматриваю в принципе.

Бренд Япония. Производство Малазия.

https://www.nittotire.ru/

Бренд Япония.  Если резя сделана там, а не в РФ, то сомнений у меня лично не было бы. Только по модели и размерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нитто эти для тёплого климата, если зимы тёплые и мокрые-то сойдёт, а для севера и Сибири очень сомнительная покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нитто эти для тёплого климата, если зимы тёплые и мокрые-то сойдёт, а для севера и Сибири очень сомнительная покупка

Ну я о летней разговор и веду. Да и ветка за летнюю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о летней разговор и веду. Да и ветка за летнюю резину.

Вот я слепой идиот :) прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина Nokian Nordman SZ, 225/50 R17. Давление штатное, 2,4/2,2

За лето износ по индикатору с 8 до 5. Пробег не более 6000 километров.

Считаю износ слишком быстрым.

Резина шумная, благо держит хорошо и устойчива к ударам и камням.

Не рекомендую к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой личный опыт: размер 235-45 R17, родные стояли Бриджик, сносил за 4 сезона. Шумные, но крепкие. Доволен. Поменял на Конти спорт сонтакт 2 - тихие, но вылезают рабочие мозольки. Довольно слабая боковина. Не доволен.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...