Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

нормально встанут, по калькулятору разница около 1мм с моими 235 55 17

А есть фоты на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Кто-нибудь ставил себе такие шины PIRELLI P ZERO NERO GT? Цена хорошая 7099 р., только непонятно нормальные или нет. Или лучше Hankook Ventus V12 evo2 K120 235/45 R18 98Y?

Изменено пользователем Шурик М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например вот.

 

вторая фото после замены пружин на ровном асфальте, первая и третья на склоне и до замены пружин.

post-58325-0-12098900-1459853441_thumb.jpg

post-58325-0-05801300-1459853518_thumb.jpg

post-58325-0-96537000-1459853521_thumb.jpg

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурик М, не знаю как насчет пи-зеро, а вот ханкук эво-2 - отличнейшая резина! товарищ на такой катается и у меня была возможность порулить... если бы ее цена меня устроила, взял бы без малейших раздумий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например вот.

 

вторая фото после замены пружин на ровном асфальте, первая и третья на склоне и до замены пружин.

Благодарю. От чего пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. От чего пружины?

каяба флекс, макс или гелекси дизель 2.2 и перед и зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурик М, не знаю как насчет пи-зеро, а вот ханкук эво-2 - отличнейшая резина! товарищ на такой катается и у меня была возможность порулить... если бы ее цена меня устроила, взял бы без малейших раздумий

А боковина у ханкука эво 2 не слишком мягкая? Я по нашим дорогам жесткую Bridgestone potenza убить умудрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А боковина у ханкука эво 2 не слишком мягкая?

а черт его знает... товарищ второе лето на ней ездить будет, пока без потерь))

 

асфальт в городе, как и положено, сошел вместе со снегом(( другой товарищ умудрился позавчера убить в хлам, без возможности ремонта, зимнюю гиславед нф100... на центральной, так на минуточку! улице Ленина)))... вот и думай, не слишком ли мягкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста я хочу купить вот эти Диски YST X-13 BKF 7x17/5x108 ЕТ55 D63,3 но не знаю какой размер резины на них поставить чтобы ни чего не цепляло и не шоркало при 5-ти человек в машине.Подскажите размеры,а то каждый размер по разному стоит?СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста я хочу купить вот эти Диски YST X-13 BKF 7x17/5x108 ЕТ55 D63,3 но не знаю какой размер резины на них поставить чтобы ни чего не цепляло и не шоркало при 5-ти человек в машине.Подскажите размеры,а то каждый размер по разному стоит?СПАСИБО

от 215-50-17 до 225-55-17, на 225-55-17 не цепляло, ездил на таком, в это лето взял 215-55-17, но у тебя ширина диска 7 , думаю больше 225 не стоит ставит. на 7,5 можно и 235.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-какое давление держать в 225/50 r17? Сейчас 2,3 спереди и 2,1 сзади. Езжу преимущественно по МКАД и сам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 215-50-17 до 225-55-17, на 225-55-17 не цепляло, ездил на таком, в это лето взял 215-55-17, но у тебя ширина диска 7 , думаю больше 225 не стоит ставит. на 7,5 можно и 235.

хорошо,а ты с народом на таких шинах ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,а ты с народом на таких шинах ездил?

с народом и полный багажник , всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с народом и полный багажник , всё ок.

да ниче там не чиркает, 5 чел и полный багажник в основном грузят заднюю ось, там в крыле запаса дофига.

я свою 235 55 17 купил до замены пружин, когда семью на дачу вывозил задние колеса в арку хорошо так заходили (см на 10 точно внутрь крыла)  и ниче не терло.

и еще лето откатал, потом уже по осени лифтанул машинку.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Кто-нибудь ставил себе такие шины PIRELLI P ZERO NERO GT? Цена хорошая 7099 р., только непонятно нормальные или нет. Или лучше Hankook Ventus V12 evo2 K120 235/45 R18 98Y?
Про  PIRELLI ничего сказать не могу, а вот про Hankook Ventus V12 evo2 K120 скажу, что резина меня просто покорила. Тихие комфортные шины, держак отменный, особенно в дождь(это их главный конек, о чем заявляет производитель), колею не замечаю, боковина усиленная кстати у них. Модель новая, в начале прошлого года, когда ее брал, цена на нее была очень привлекательная. Сейчас не знаю не мониторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду искать...

Изменено пользователем Шурик М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите есть проблема форд мондео 4 2013 года выпуска , штатные диски и резина 215/55/r16 не держит дорогу , тянет в стороны ( зима другие диски и другая резина проблем нет ) , кто сталкивался подскажите варианты решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе Michelin Primacy 3 235/45 R18?

Hankook Ventus V12 evo2 K120 хотел, но нигде нет, думаю мишлен взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе Michelin Primacy 3 235/45 R18?

Hankook Ventus V12 evo2 K120 хотел, но нигде нет, думаю мишлен взять.

Я поставил Michelin Primacy 3 215/55 R16. Перечитал кучу отзывов и решил взять мишлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь ставил себе Michelin Primacy 3 235/45 R18? Hankook Ventus V12 evo2 K120 хотел, но нигде нет, думаю мишлен взять.
Попробуй поискать Hankook Ventus V12 evo2 K120 235/50 R18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе Michelin Primacy 3 235/45 R18?

Прошлый сезон откатал 10.5т, этот еще не ставил, в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый сезон откатал 10.5т, этот еще не ставил, в чем вопрос?

Боковина выдерживает ямы нормально? Просто очень тонкая и мягкая, а дорог у нас нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковина выдерживает ямы нормально? Просто очень тонкая и мягкая, а дорог у нас нет и не было.

Дороги лучше не стали, но проблем пока нет. Тоже боялся и ездил до этого на Бриджах Ре050а. Специально по ямам не езжу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел все таки  Hankook Ventus V12 evo2 K120 235/50ZR18 101Y XL    и      Kumho Ecsta KU31 235/45 R18 W 98, теперь думаю что лучше взять, отзывы хорошие у обеих, цена одинаковая и очень приятная, посоветуйте, кому не лень, что выбрать, а то пока я думаю и этих не останется... :sten:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел все таки  Hankook Ventus V12 evo2 K120 235/50ZR18 101Y XL    и      Kumho Ecsta KU31 235/45 R18 W 98, теперь думаю что лучше взять, отзывы хорошие у обеих, цена одинаковая и очень приятная, посоветуйте, кому не лень, что выбрать, а то пока я думаю и этих не останется... :sten:  

Hankook Ventus V12 будет Корея, Kumho Ecsta KU31 будет Китай , я за Корею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...