Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Остановился на этих двух: Kumho Ecsta SPT KU31 и KUMHO SOLUS HS51 , что из них выбрать пока не определюсь ещё.
У HS51 - Асимметричный рисунок, у KU31 V-образная направленность рисунка протектора, что предпочтительнее из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специалисты имеющие резину 235/55/17! Не чиркает? Хочу 215/65/16 заменить на 235/55/17. Нужно подтверждения не чиркания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тожеи хочу такой размер.сейчас стоит 225 55 17, полет отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на этих двух: Kumho Ecsta SPT KU31 и KUMHO SOLUS HS51 , что из них выбрать пока не определюсь ещё.

 

Асимметрия не всегда удобно. Я юзал ку31, резинка понравилась. Стояла на тяжёлом шариоте 4вд.

По отзывам видно, что есть производство китай, вот ее лучше не брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асимметрия не всегда удобно. Я юзал ку31, резинка понравилась. Стояла на тяжёлом шариоте 4вд.

По отзывам видно, что есть производство китай, вот ее лучше не брать. 

тебе не показалось слишком мягкая боковина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не показалось слишком мягкая боковина?

Трудно сказать. Шариот сам по себе мягкий. В повороты на скорости большой не входил. Да и размерность у меня стояла 205/65/15, тут любая боковина не будет твердой. 

Единственный минус, закопался в сухом глубоком песку на 4вд. Но по рисунку и ослу понятно, что она только по асфальту. Воду резала на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты имеющие резину 235/55/17! Не чиркает? Хочу 215/65/16 заменить на 235/55/17. Нужно подтверждения не чиркания.

Повторюсь с вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати индекс еапгрузки 94 норм? , а то в размере 215-55-17 больше например 95-98 редкость.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Хочу поставить на лето 235-45-17. Подойдет такой развер? Подскажите, пожалуйста.

У меня тоже такие размеры, все нормально. Сейчас заказал на лето Michelin Primacy 3 235/45R17 97W XL. есть у кого опыт использования таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты имеющие резину 235/55/17! Не чиркает? Хочу 215/65/16 заменить на 235/55/17. Нужно подтверждения не чиркания.

Позапрошлым  :) летом на таких катался. Не цепляют однозначно, но оооочень большие колеса. сейчас 225/50 R17, по мне самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше кроссовер?

И зачем? Однообъемник мне и даром не нужен. Мне для моих ног и размещения моей семьи как то мондео хватает. Просто поездив на 215/65/16 другие уже не хочется, а раз перехожу на R17, то надо оставить клиренс таким же. Диски уже заказал. Придут буду резину брать. В приритете 235/55/17, или 225/55/17 тоже пойдут, пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапрошлым  :) летом на таких катался. Не цепляют однозначно, но оооочень большие колеса. сейчас 225/50 R17, по мне самое то.

Спасибо. Значит первым эшелоном приоритета будут 235/55/17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит первым эшелоном приоритета будут 235/55/17.

что за диски заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за диски заказал?

Volvo Replica V21 BKF 7,5*17 DIA 63.3 ET 55 http://kolesaonline.ru/diski_view.php?design=Volvo%20V21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем? Однообъемник мне и даром не нужен. Мне для моих ног и размещения моей семьи как то мондео хватает. Просто поездив на 215/65/16 другие уже не хочется, а раз перехожу на R17, то надо оставить клиренс таким же. Диски уже заказал. Придут буду резину брать. В приритете 235/55/17, или 225/55/17 тоже пойдут, пока думаю.

 

ну просто по мне седан на "огромных" колесах и с дорожным просветом "как у Нивы" выглядит , мягко говоря, странно

 

поэтому уж лучше 225/55/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, размерность резины опять можно обсуждать?))

 

зы. вы это, парни, аккуратнее!

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с резиной Tigar Sineris- вроде как дочка Мишлена, и цена на шины, что то уж подозрительно низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с резиной Tigar Sineris- вроде как дочка Мишлена, и цена на шины, что то уж подозрительно низкие.

может там https://www.drive2.ru/l/6013817 чего расскажут...постучись

а вообще рынок сейчас переполнен достойными мало бу и даже новыми комплектами (года 2012го, но это не на что по моему не влияет) континенталя и прочих норм.брендов.

много видел объявлений по вкусной цене. просто мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там https://www.drive2.ru/l/6013817 чего расскажут...постучись

а вообще рынок сейчас переполнен достойными мало бу и даже новыми комплектами (года 2012го, но это не на что по моему не влияет) континенталя и прочих норм.брендов.

много видел объявлений по вкусной цене. просто мне не надо.

БУ можно взять если вот купил авто ,а размер нужен другой и штатную сплавляют , я так мишлен примаси с пробегом от салона до гаража брал , а так по другому пару раз натыкался на шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь сталкивался с резиной Tigar

Жене такая летняя досталась, вместе с машиной - имхо, резина достойная, на уровне бюджета у А-брендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене такая летняя досталась, вместе с машиной - имхо, резина достойная, на уровне бюджета у А-брендов.

однако отзывы не однозначные , кто пишут что на новой даже протектор не особо глубокий и очень мягкая грыжи словить как делать нефиг, хотя в эту цену про другие марки такие же отзывы.  Вообще  уже голову сломал что взять.  :russian_roulette:

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

однако отзывы не однозначные

да мне пофиг :D я как чукча - что вижу, то пою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг :D я как чукча - что вижу, то пою

:nono: Чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет наступит только летом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...