Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Vvedenych,дык высота - этт процент от ширины, Семен Семеныч)))

мда :D сейчас буду разбираться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Vvedenych,дык высота - этт процент от ширины, Семен Семеныч)))

Vi66,дорогой, извини за некомпетентность и спасибо что помог разобраться))))

Ржу сижу сам над собой :D

Изменено пользователем Vvedenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vvedenych,да какие извинения :) респект что разобрался!!

А что скажешь о 205/60 16? Вроде как выше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что скажешь о 205/60 16?

 

@Vvedenych,215/55/16 - это минимум кот. брать из 16-х... и то очень низко

 

а вообще я лицо не беспристрастное, я за семнашки минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я лицо не беспристрастное, я за семнашки минимум :)

Я тебя понял))) спасибо!!!

Да я тоже, но по деньгам не тяну пока, а сезон доездить надо. Есть мысль взять 215/65 16 зиму и на ней доездить сезон, но не убью ли я ее, а на лето уже 17е. Зиму липучки альпин5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть мысль взять 215/65 16 зиму

с 65-ой в управляемости потеряешь изрядно. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "жмет" то можно и на 205/55/16 ездить.

сам 4 сезона на такой откатал (зимней шипованой).

для движка 1,6 - 205/55/16 это штатный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "жмет" то можно и на 205/55/16 ездить.

сам 4 сезона на такой откатал (зимней шипованой).

для движка 1,6 - 205/55/16 это штатный размер.

так то оно так) но я на лето такую думал, решил взять зимнюю и докатать сезон на ней. Зиму 215/65 16 возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь ездил ФМ4 на летней резине 205/55/R16

Hankook Ventus Prime2 K115?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь ездил ФМ4 на летней резине 205/55/R16 Hankook Ventus Prime2 K115?

Посмотри на ютубе отзыв американца об этой резине на хонде цивик вроде. Прошла около 25 тыщ вроде.

Ой нет, та вентус в12 к120 вроде...

 

Мое отношение ко всем кроме мишлена негативно)))

Изменено пользователем Vvedenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 55 16 хорошо только по прямой и ровной дороге без ям и стыков. Вне зависимости от бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажешь о 205/60 16? Вроде как выше получится.

У меня такая зимняя. Проблем нет. Летом на 17" езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, впечатления от покупки!

 

Долго искал, выбирал... были 3 варианта резины на покупку, но как оказалось, за тот ценник что нашёл это были по 1 покрышке... остатки... Вобщем, нашёл себе бюджет вариант - TRIANGLE TR967 за 3500 баллон (235/45/ZR17)... с доставкой обошлось в 16 500...

 

Переобулся я с Мишлен Пилот Примаси 225/50/17.... Та была лысая в ноль... почти слики.... Шумела как самолёт...

Новая оказалась очень тихая! 

Держит дорогу очень хорошо! 

По воде едет отлично даже на 120 кмч! 

Опробывание прошло сразу аж на 7000 км пробега за 3 недели.... Износ незаметен на глаз... Ямы ловил дикие и адски глубокие и даже были на скорости 120 кмч... это трасса М5 за Уфой ближе к Кургану и до Ишима вплоть... Ехал ночью в том отрезке, поэтому ямы не сразу замечал, а иногда их даже по обочине было не объехать.... Удары в аммортизаторы были такие, что думал, вылезут стойки из под капота... Итог - ни одной грыжи... 

 

Вобщем, резиной доволен как слон, советую всем, кто ищет бюджетный вариант! Кто считает, что на резине экономить не стоит - отговаривать не намерен.

 

Как-то так!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, впечатления от покупки!

 

Долго искал, выбирал... были 3 варианта резины на покупку, но как оказалось, за тот ценник что нашёл это были по 1 покрышке... остатки... Вобщем, нашёл себе бюджет вариант - TRIANGLE TR967 за 3500 баллон (235/45/ZR17)... с доставкой обошлось в 16 500...

 

Переобулся я с Мишлен Пилот Примаси 225/50/17.... Та была лысая в ноль... почти слики.... Шумела как самолёт...

Новая оказалась очень тихая!

Держит дорогу очень хорошо!

По воде едет отлично даже на 120 кмч!

Опробывание прошло сразу аж на 7000 км пробега за 3 недели.... Износ незаметен на глаз... Ямы ловил дикие и адски глубокие и даже были на скорости 120 кмч... это трасса М5 за Уфой ближе к Кургану и до Ишима вплоть... Ехал ночью в том отрезке, поэтому ямы не сразу замечал, а иногда их даже по обочине было не объехать.... Удары в аммортизаторы были такие, что думал, вылезут стойки из под капота... Итог - ни одной грыжи...

 

Вобщем, резиной доволен как слон, советую всем, кто ищет бюджетный вариант! Кто считает, что на резине экономить не стоит - отговаривать не намерен.

 

Как-то так!!!!

Спасибо! Очень полезная информация!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, впечатления от покупки!

 

Долго искал, выбирал... были 3 варианта резины на покупку, но как оказалось, за тот ценник что нашёл это были по 1 покрышке... остатки... Вобщем, нашёл себе бюджет вариант - TRIANGLE TR967 за 3500 баллон (235/45/ZR17)... с доставкой обошлось в 16 500...

 

Переобулся я с Мишлен Пилот Примаси 225/50/17.... Та была лысая в ноль... почти слики.... Шумела как самолёт...

Новая оказалась очень тихая! 

Держит дорогу очень хорошо! 

По воде едет отлично даже на 120 кмч! 

Опробывание прошло сразу аж на 7000 км пробега за 3 недели.... Износ незаметен на глаз... Ямы ловил дикие и адски глубокие и даже были на скорости 120 кмч... это трасса М5 за Уфой ближе к Кургану и до Ишима вплоть... Ехал ночью в том отрезке, поэтому ямы не сразу замечал, а иногда их даже по обочине было не объехать.... Удары в аммортизаторы были такие, что думал, вылезут стойки из под капота... Итог - ни одной грыжи... 

 

Вобщем, резиной доволен как слон, советую всем, кто ищет бюджетный вариант! Кто считает, что на резине экономить не стоит - отговаривать не намерен.

 

Как-то так!!!!

очередной + за Триангл, это хорошо. Ибо скоро продукция европейских "партнеров" будет не вменяема по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на лето были Cordiant Comfort 205/60 R16 92V  . Очень качественная резина . На 100км/ч ведут себя просто идеально , сцеплении жесткое 

cordiant-comfort-i23478.jpg

Катал такие на ВАЗ 2110 в 14м радиусе (08-09год), не понравились шумом и жесткостью. Купился на "комфорт" и гудиэровские технологии. Но по износу были очень хороши(ни хрена не изнашивались), держак был нормальный. Так и отдал 10ку племяннику на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бюджет вариант - TRIANGLE TR967 за 3500 баллон (235/45/ZR17).

 

Переобулся я с Мишлен Пилот Примаси 225/50/17.... Та была лысая в ноль... почти слики.... Шумела как самолёт...

 

 

 Почему решили сменить размерность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально брал машину на летней 235/45/17. Она же штатный размер. А вот 225/50/17 не является штатным и показания скорости другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой вариант. Диски оригинал от пятого мондюка 7.5J  R17  ET55   покрышки  225\50-17  Dunlop Direzza DZ102

 
e98eb4as-960.jpg
Изменено пользователем Schweppes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот мой вариант

отлично!!

все-таки красивая у нас тачка:)... какие там в опу теана или камри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!

все-таки красивая у нас тачка :)... какие там в опу теана или камри :D

 

имхо: теана вобще уродец, после рестайла еще куда ни шло, а камри безликая совсем как китайка какаято, с 5 мондео эти оба, даже рестайла не сравнятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: теана вобще уродец, после рестайла еще куда ни шло, а камри безликая совсем как китайка какаято, с 5 мондео эти оба, даже рестайла не сравнятся!

ага, мне тут недавно один деятель начал втирать, что теана его, мол, эталон стиля в бизнес-классе... обиделся, когда я начал ржать в голос :lol1:  :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теана его, мол, эталон стиля в бизнес-классе...

 

ага...   руль по вылету даже не регулируется. только по высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...   руль по вылету даже не регулируется. только по высоте. 

да дело даже не в опциях))

ишак скакуном все равно не станет, хоть какое модное седло к нему прикрутить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...