Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у меня 16е диски с шириной 6,5

диск Replica FD21 Ford 6.5x16 ET50.5 5*108 D63.3

215 65 16 встала нормально.

 

про то что на 6й диск не встала резина - бред какой то, ну была бы бочка максимум , колесо пузатое.

 

215 65 16 я думаю уже слишком высокий профиль для мондео, может не опытный шиномонтажист у меня попался, вот и не получилось хорошо смонтировать, хотя встали одинаково все 4 колеса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я то всё голову ломал почему у меян расход вырос, после перепрошвки вроде меньше должно быть было (дизель у меня)

точно -резина! ) 245 45 18

+1 литр к расходу

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potenza – отличные спортивные шины. Едут как по рельсам, отличный старт, дорогу держат, никаких сносов, очень надёжные, выдержат наезд на бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Potenza вас не устроила?

Слишком жёсткая, и протектора там чуть совсем, на 2 сезона не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком жёсткая, и протектора там чуть совсем, на 2 сезона не хватило.

 

Эт точно - протектора мало. Ну бог бы с ним - а вот то, что она дубовая как деревяшка и гудит как ракета та взлете гораздо хуже. С другой стороны ни одной грыжи - как раз из-за жестких боковин. Но такую больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь уже неделю на новой резине 235/50-17 GT Radial Champiro HPY.... Одни только восторги !!!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triangle Group TR968 225/45 R17 90/94V

Про эту резину кто что скажет?У меня сейчас штатный good year 215/50 R17.Не нравится.Грыжи вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Triangle Group TR968 225/45 R17 90/94V
плохого ни чего не слышал, только хвалебные отзывы, профиль хотя бы 50 возьми, 45 совсем маленький для мони будет, а еще лучше 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triangle Group TR968 225/45 R17 90/94V

Про эту резину кто что скажет?У меня сейчас штатный good year 215/50 R17.Не нравится.Грыжи вылезают.

Летние шины Triangle TR968 235/45 R17

Катаю второй сезон, за первый (15 ткм) стер 2 мм

резина мягкая но грыж нет, может потому что ямки стараюсь объезжать

отбалансировалась очень хорошо, максимум повесили 25 гр на правленый диск а на одном ваще в ноль вышли

здесь в теме еще коллеги брали, отзывы вроде тоже положительные

из отрицательных, только необоснованные доводы "фууууу китай, я лучше Пирелли за 10 тр/баллон возьму...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Triangle Group TR968
только размер 245/45/18 катаю вторую неделю, забортовались и отбалансировались хорошо, в движении (управляемость, шум, держак и т.п.)тоже все очень нравится... так и не понял чем отличаются от брендов типа мишлена и йоки... ну кроме цены  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только размер 245/45/18 катаю вторую неделю, забортовались и отбалансировались хорошо, в движении (управляемость, шум, держак и т.п.)тоже все очень нравится... так и не понял чем отличаются от брендов типа мишлена и йоки... ну кроме цены  :D

+100500

вот, я об это тысячу раз говорил

даже если отличается, согласен, пусть точно отличается по каким либо параметрам, цена перекрывает на все сто эти "недочеты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже если отличается, согласен, пусть точно отличается по каким либо параметрам, цена перекрывает на все сто эти "недочеты"

согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивился,когда увидел цену этой резины,3500 р. у нас стОит.А штатная good year в 2 раза дороже.У братишки vw сирокко,так у него эта резина стоИт.И рисунок протектора симпатичный.И самое интересное,за 2 летних сезона ни одной грыжи!Что не скажешь про нашу родную good year! На одном колесе у меня грыжа,не хочу ничего с ней делать,камеру поставлю и всё.Грыжа чуть уйдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, мне резина благодаря наводке @mkuzminov (за что ему еще раз огромное спасибо!!!) на замечательную контору во Владике обошлась в 10400 +2900 доставка... итого 3325 за покрышку... и это за отличную 18" резину... я считаю что вообще шоколадно  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, мне резина благодаря наводке @mkuzminov (за что ему еще раз огромное спасибо!!!) на замечательную контору во Владике обошлась в 10400 +2900 доставка... итого 3325 за покрышку... и это за отличную 18" резину... я считаю что вообще шоколадно :dance3:

Ого,она у тебя 245/45 R18.Ценник айс! А как в деле смотрится,кинь сюда фото ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, смотрится отлично! фотки кину попозже, надо помыть ласточку ))) ну и фотик дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, смотрится отлично! фотки кину попозже, надо помыть ласточку ))) ну и фотик дома...

Оке,ждёмс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! а кто сколько дует в перед/зад :D в 18" ?? 

У меня стоит 2.5/2.3-с учетом того, что пустая/частичная загрузка и езжу более 160 бывает. Прошлый год, домой из отпуска-груженый...-качал почти как в мануале...: 2.9/3.1 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, смотрится отлично! фотки кину попозже, надо помыть ласточку ))) ну и фотик дома...

а что там по фото мужно увидеть? Ну резина с 45 профилем и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там по фото мужно увидеть? Ну резина с 45 профилем и всё...

Ну не все то видели моньку с такой резиной.Вот и интересно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 2.5/2.3-с учетом того, что пустая/частичная загрузка и езжу более 160 бывает. Прошлый год, домой из отпуска-груженый...-качал почти как в мануале...: 2.9/3.1 :unsure:

Ездун, а как же РЭ, а-я-я-й :)

сам же носом "котят" тыкаешь в левую стойку...

 

 

Ну не все то видели моньку с такой резиной.Вот и интересно ))

ну собственно сам профиль вот , а размер там +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездун, а как же РЭ, а-я-я-й сам же носом "котят" тыкаешь в левую стойку...

А что не так????????????? :o  :unsure:  0.1 в заднем колесе??? Или иное??? Не понял!!! :nono: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,Спасибо,посмотрел!Блин,мне так рисунок протектора на ней понравился!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,Спасибо,посмотрел!Блин,мне так рисунок протектора на ней понравился!!

Рисунок должен не нравится,а дорогу держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...