Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

судя по отзывам- достойная, вижу в москве по 7900 за колесо по акции.

 

у  нас 8к с копейками стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имею ввиду в Москве

 

вот и я об этом, далеко) 

 

Вот у меня сейчас совсем глупый вопрос. Вот у меня сейчас 235/45 R18(лето), налезут ли на эти диски шины 215/55 R17, или предпочтительнее такие же как летние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хороший выбор, у нас походу бедный выбор или я как всегда опоздал...

Изменено пользователем dmitriy_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом, далеко) 

 

Вот у меня сейчас совсем глупый вопрос. Вот у меня сейчас 235/45 R18(лето), налезут ли на эти диски шины 215/55 R17, или предпочтительнее такие же как летние?

нет)) если диск 18 то и резина должна быть на 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)) если диск 18 то и резина должна быть на 18)

Понял) Спасибо) Значит, выбор сделан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хороший выбор, у нас походу бедный выбор или я как всегда опоздал...

вы из москвы??) я вам скинул ссылку московскую, то что у вас сейчас есть,  причем тут у нас?

Изменено пользователем Gans002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

Читал тест резины в атомире в начале ноября шины континенталь показали себя с очень хорошей стороны.

Торможение на снегу и торможение на мокром асфальте показали 100 баллов из 100.

У самого континентальайсконтакт, очень давно доверяю этому бренду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Нижнего Новгорода, точнее из области!

путаете людей, написано из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на родном 18 размере зимой, проблем не испытываю, клиренс хороший, мало где цепляю в колее, а внешний вид по сравнению с другими любителями зимних колпаков отменный))

в любом случае будет дешевле купить комплект зимней резины на 18 чем брать диски и резину меньшего размера, говорю про оригинальные диски пусть даже б/у, но резину зимнюю точно надо новую брать.

на 16 конечно внешнего вида никакого да и клиренс мал, тогда уж 215/55/17, по клиренсу как на 18, и внешний вид ну более менее...) 

Моего полку прибыло!!! Респект, дружище!!! :friends: Все же...-я не один такой, и ты тоже!!! Ключевые слова ты написал-про внешний вид, про колеи и прочее...-БЕЗ ПРОБЛЕМ, про выгодность дешевизну!... Как я рад, что сразу не стал заморачиваться со всякой фигней меньшего размера!!! А народ тут...-изгаляется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаете людей, написано из Москвы.

По умолчанию при регистрации ставится Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего полку прибыло!!! Респект, дружище!!! :friends: Все же...-я не один такой, и ты тоже!!! Ключевые слова ты написал-про внешний вид, про колеи и прочее...-БЕЗ ПРОБЛЕМ, про выгодность дешевизну!... Как я рад, что сразу не стал заморачиваться со всякой фигней меньшего размера!!! А народ тут...-изгаляется... :D

признаюсь только, что лето у меня 225/55/17 (сбила меня с толку родная потенза, так как купил еще на лете), уж больно шумная и жесткая она мне показалась для нашего комфортного мондео.

на 17 мишленах тише намного, но валкая она сильно стала... и устойчивость не та... ближе к весне наверное буду продавать летний комплект и возьму что-нибудь мягенькое в 18 размере, а может даже и 245/45. вот такая вот история) ну зато попробовал на своей шкуре и убедился что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на зиму 205 15 17, если штатно 215 5017

или узковато?

уточни что хотел спросить, размер перепроверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 200 сил, 205/ 50  *17 мне кажется очень мало. Конечно многое зависит от стиля езды. :)  У меня 215/60 16 растеряла все шипы по центру за 7 тык. А вообще, шинный калькулятор вам в помощь.

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно многое зависит от стиля езды. :)  У меня 215/60 16 растеряла все шипы по центру за 7 тык.

Про стиль езды - верно. У меня спереди осталось процентов 20... Зад - все на месте. Пробег - тысяч 20-25... Выкинуть бы - да напряг какойто с финансами пошел... :(

Пы.Сы. Что есть "центр"? Если место- понятно.... Если центр колеса - так не шипуется он вроде... А если шипы стояли (ну мож я чего не знаю) - так может быть перекачены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на зиму 205 15 17, если штатно 215 5017

или узковато?

зачем эксперименты? ставь 215/55/17,  выбор большой и ценник более менее, так как распространенный размер. да и клиренс хороший будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стиль езды - верно. У меня спереди осталось процентов 20... Зад - все на месте. Пробег - тысяч 20-25... Выкинуть бы - да напряг какойто с финансами пошел... :(

Пы.Сы. Что есть "центр"? Если место- понятно.... Если центр колеса - так не шипуется он вроде... А если шипы стояли (ну мож я чего не знаю) - так может быть перекачены?

Хака 8 стояла. За давлением следил вроде. С финансами у всех жопа, кого ни спроси.  :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни что хотел спросить, размер перепроверь

205 50 17 если штатно 215 50 17

узко? есть просто хорошие варианты липучку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 50 17 если штатно 215 50 17

узко? есть просто хорошие варианты липучку поставить

узко, для зимы это хорошо, но профиль слишком мал, и диск не будет защищен, я б низачто не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...