Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

GoodYear UltraGrip Ice+

Michelin X-Ice 3

Нужно сегодня выбрать, что все таки получше? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классное название - Шины Sava Eskimo HP

 

Покупайте сяву и разяву)

Изменено пользователем clop1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodYear UltraGrip Ice+

Michelin X-Ice 3

Нужно сегодня выбрать, что все таки получше? )))

айс 3 - новинка, а по гудьеру почитайте http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/goodyear/ultra-grip-ice-/, я себе взял х айс 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное название - Шины Sava Eskimo HP

 

Покупайте сяву и разяву)

 

2 сезона откатал на Sava Eskimo Ice (шип), нормальная бюджетная резина.

сделана в Германии.

заводом владеет Гудиер.

износ минимален, все шипы на месте, мягкая.

зимой, не гоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По GoodYear Ultragrip Ice Arctic есть у кого мысли какие ? :sten: ... http://www.goodyear.eu/ru_ru/tires/passenger/ultragrip-ice-arctic/ ... купил человек и мучается теперь, а форумчане делают вид, что пост не заметили :) ... я на Фокусе 1 катал Хаку 2, 8 лет, 2 комплекта -без претензий, а на последние Хаки какие-то отзывы пошли не очень + производство у нас сделали, и хоть говорят, что оборудование всё с финки перевезли, ценник не совсем гуманный получается ... Моня 3 у меня ездил на Клебер Капнор 5 (так получилось), не гламур конечно, но своё дело делали, хотя в поворотах нужно было держать ухо востро, боковины слабые и подтаскивало на асфальте ... вот как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер можно поставить, чтоб было повыше взамен 215/55 R16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер можно поставить, чтоб было повыше взамен 215/55 R16?

215/60r16. 215/65R16. 215/55R17. 235/50R17 235/45 R18! у меня 215/65R16 ездить буду первую зиму клиренс плюс 2 см. Посчитайте размеры в шинном колькуляторе там есть измерение клиренса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На предыдущей машине две зимы откатал на ContiIceContact 205/55R16.Резиной остался очень доволен.За две зимы не потерял ни одного шипа,нигде не застрял,и вообще резина довольно тихая.На моню решил взять такую-же резину штатного размера 215/50R17.Но в питере нам немного проще(Финляндия рядом),там и купил по 6400руб.за колесо.Так что если есть возможность - берите эту резину не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся... теперь жду плохой погоды как маны небесной))) Резина: Goodyear UltraGrip Ice Arctic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся... теперь жду плохой погоды как маны небесной))) Резина: Goodyear UltraGrip Ice Arctic

 

Ну ты это ... пиши как чего ... тема больная у меня ... а не рановато ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) а вообще я мониторю сайт За рулем... сегодня вышла статейка: http://www.zr.ru/content/articles/483502-test_zimnih_shiny_r16_sredi_torosov_i_ajsbergov/ - вроде не ругают мою резину))

 

С понедельника, по прогнозам погоды ожидается околонулевая температура...особенно по СВ части московской области, а у меня летняя резина вообще убита, так что если еще будет с утра подмораживать, то вообще буду как корова на льду. В общем, из двух зол выбрал меньшее, буду теперь поспокойнее ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вроде не ругают мою резину))

 

Нашу DennX .. нашу ))) ... журналисты такие ребята ... смотря сколько заплатили ) ... http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612&index=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... А у нас днем 24-26... Ночью до 10 опускается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужны зимние липучки хорошие, посоветуйте плз раньше ездил только на шипах. размерность 235/45 R17 думаю сохранить базовую.. или может взять 235/50? Очень буду благодарен за помощ в выборе хорошей липучки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodYear UltraGrip Ice+

Michelin X-Ice 3

Нужно сегодня выбрать, что все таки получше? )))

Себе взял x-ice 3 (еще в стадии доставки), 225/50 r17, думаю нормально должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......я мониторю сайт За рулем...

Обычный бульварный журнальчик: "За рублём".

... журналисты такие ребята ... смотря сколько заплатили ) ...

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужны зимние липучки хорошие, посоветуйте плз раньше ездил только на шипах. размерность 235/45 R17 думаю сохранить базовую.. или может взять 235/50? Очень буду благодарен за помощ в выборе хорошей липучки :)

Рекомендую Michelin X-Ice North 2, откатал на них 2 года нареканий ни каких...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял вот эти http://www.bridgestone.ru/tyres/zimnie_shinyi/blizzak/blizzak_revo_2/ правда я взял 215/60 R16.

Зимой на бриждах езжу уже с 2005 года только липучка.Сейчас канеш зимних условий еще нету, но первое впечатление - очень тихо стало. )) По сухому и мокрому асфальту нареканий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу DennX .. нашу ))) ... журналисты такие ребята ... смотря сколько заплатили ) ... http://month.gismete...612&index=27612

 

Во! Сфоткал перед установкой)) на одну машинку поставил Hakkapeliitta 7(справа), а на свою Ice Arctic (слева). Не такая наша резина уж и злая)) если не считать "пилы" на боковине))

post-55189-0-18743700-1350979966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... А у нас днем 24-26... Ночью до 10 опускается... :)

Да... холодновато у вас там по ночам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с размерность 235/45 R17 для зимней липучки не возникнет проблем? прочел в и-нете, что размер летней резины может не подойти для зимней? завтра уже шины привезут, подскажите пожалуйста, что бы в просак не попасть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел в и-нете, что размер летней резины может не подойти для зимней? завтра уже шины привезут, подскажите пожалуйста, что бы в просак не попасть(

Что именно прочитали? Как понимать "не подойдёт", не влезет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одну машинку поставил Hakkapeliitta 7(справа), а на свою Ice Arctic (слева).

Не забудь отписаться, как эти резины в сравнении.

По фотке, ИМХО, арктик похож на лажу. Шум, управляемость, снос в повороте, износостойкость слабая. Разве что по сугробам пробираться.

Это я пытаюсь предсказать(по фотке), так что помидорами не кидайте :)

Поэтому оч интересно услышать отзыв реального пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно прочитали? Как понимать "не подойдёт", не влезет что-ли?

На сайте, где был большой выбор зимних шин было прям заголовком написано "мол так и так если производитель рекомендует размерность на летние резины одну, это не значит что оно та же размерность подойдет на зимние колёса.." Не знаю что они имели ввиду, но это меня немного смутило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...