Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Все танки,пт и арты выкачаны,все 17 элит(8-10 ур.)стоят в ангаре.Жду пт и арт лягушатников.

 

Можно сказать , что уже дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Победа!

Бой: Южный берег 6 июня 2012 г. 15:50:30

Танк: СУ-152

Получено опыта: 1 996

Получено кредитов: 57 327

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер», «Воин»

 

Пт Зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ отстой.

Я долго качал ОБъедок и наслаждался им ровно до последнего патча, т.е. 2 недели.

Теперь им чтоб в кого то попасть надо в упор подъехать и то не факт что не срекошетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ отстой.

Я долго качал ОБъедок и наслаждался им ровно до последнего патча, т.е. 2 недели.

Теперь им чтоб в кого то попасть надо в упор подъехать и то не факт что не срекошетишь.

У меня объект :) Да, раньше лучше было... Но и сейчас мало не покажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня т30. Кайф а не танк ! пушка вертится за спину не даю ст заезжать. Боеукладки только в путь, особенно почемутто прет на т54 и на ис8 ))) вот это пт так пт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то и у меня все заработало,но ни фига не пойму ниче ваще),в тренировачные бои вобще войти не могу,в обычных убивают сразу,даже еще не успев появится,как в эту игру то играть научится,с чего начать?купил пока танк какой то за 850 золотых,как стати можно пушку зафиксировать что б не крутиласась при поворотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и у меня все заработало,но ни фига не пойму ниче ваще),в тренировачные бои вобще войти не могу,в обычных убивают сразу,даже еще не успев появится,как в эту игру то играть научится,с чего начать?купил пока танк какой то за 850 золотых,как стати можно пушку зафиксировать что б не крутиласась при поворотах?

для начала поиграй на начальном урове на самых первых танках (бесплатных). И только когда поймешь что и как, только тогда дальше. блокировать башню не надо. Надо привыкнуть управлять левой рукой на клавиатуре, а правой (мышкой) управлять башней. Да, shift переключает вид из танка. Скролинг мыши удаляет/приближает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление я уже все на правую руку перенес,не могу левой,а где бесплатные бои то искать,это те каторые тренировочные?куда я войти не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление я уже все на правую руку перенес,не могу левой,а где бесплатные бои то искать,это те каторые тренировочные?куда я войти не могу?

Все бои бесплатные :) Просто бери танк, из тех, что в ангаре есть с самого начала и вверху выбирай из выпадающего списка тип боя. Но учти, что опыт и игровые деньги дают только за реальные бои (надо выбрать "случайный бой").

з.ы. в своих (тех, что подсвечены зеленым, стрелять не надо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вчера загрузил,сын достал,в итоге чего то тоже не разобрался как играть,ушел гулять.Седня спрошу сына разобрался или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вчера загрузил,сын достал,в итоге чего то тоже не разобрался как играть,ушел гулять.Седня спрошу сына разобрался или нет)

Мой тоже начал играть... правда без особого энтузиазма... как в прочем и во все игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже начал играть... правда без особого энтузиазма... как в прочем и во все игры :D

 

Не,ну в танкионлайн мы с ним жжем))У нас там три акка(2моих :embarr: ),Я правда токмо на одном в основном,а он на двоих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

последнее время уже поднадоели эти танки - скорее бы физику ввели - совершенно другая игра пошла бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время уже поднадоели эти танки - скорее бы физику ввели - совершенно другая игра пошла бы..

Лучше бы ограничения по "арте" ввели...

Заходишь в бой, а там по 6 арт с каждой стороны. Ну и что за игра такая?

Да еще бы возможность выбора ТОЛЬКО стандартного боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ограничения по "арте" ввели...

Заходишь в бой, а там по 6 арт с каждой стороны. Ну и что за игра такая?

Да еще бы возможность выбора ТОЛЬКО стандартного боя.

 

Выбор типа боя введут, а вот вместо ограничения количества арты эти :censor: решили в очередной раз ее понерфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях письмо пришло:

"Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!

 

Это значит, что вы можете принять участие в закрытом бета-тестировании игры и опробовать несколько десятков боевых машин. Но самое главное — вы поможете нам в отлове багов и недочётов, оптимизации геймплея и игрового баланса и вместе с нами подготовите проект к выходу в открытое тестирование.

 

Для этого вам становится доступен закрытый раздел форума World of Warplanes, где вы сможете делиться своими впечатлениями об игровом процессе и напрямую общаться с разработчиками, предлагая свои идеи по улучшению игры."

 

Сейчас пробую... Непривычно после танков, но затягивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с месяц назад пробовал, что-то мне не очень понравилось. Все далеко и хрен в кого попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:lol1: я смотрю много у нас танкистов собралось тут, вы если что зовите в группу играть Изменено пользователем Acka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тута не был,опять хочу хвастануться ангарчиком :)

Все тт10.

Все ст10.

Все пт 9+ис-ны Т110Е4 и JagdPz Е-100.

3 сау 8ур.,фр.ис-на пока что 6ур.

Все лт5.

Лёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты. Если создаете роты и не будет хватать приглашайте .

в ангаре:

ис7,об268,т54,т50-2,т150,кв1,

маус

т34 пт т25, першинг

ник valera207_mlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с месяц назад пробовал, что-то мне не очень понравилось. Все далеко и хрен в кого попадешь.

 

Это ты еще в самолеты WoWP не гонял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, а никто клан создать не собирается, мондео клуба? или я что-то пропустил....

а ник в игре такой же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...