Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Универсал, пыльник заднего амортизатора.


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня обнаружил порванный пыльник заднего амортизатора. Отдельно пыльник не нашел, к амортизаторам претензий нет. Можно ли вообще пыльник отдельно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня, было по "гармошке", т.е. перпендикулярно штоку порвался, - склеил две половинки "гармошки" эпоксидкой - и фсё :D . Запаса на растяжение- там достаточно- "гармошек" много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже по гармошке надрыв. Я хочу все же заменить. Вот вопрос чем? Кстати давно клеил? не отвалилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже по гармошке надрыв. Я хочу все же заменить. Вот вопрос чем? Кстати давно клеил? не отвалилось?

 

Чем заменить- не ведаю. Клеил -с год назад- не отвалилось :lol1: :lol1: . Скоро буду менять аммо, купил уже- так там этих пыльников -нет :D , аммо- перевёртыши- сверху пластиковый "кожух- пыльник", а что под ним- не видно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заклеил свой надрыв, вроде держится, но конечно колхоз. Друзья неужели никто не менял пыльники отдельно? Амортизаторы вполне себе живые, да еще с авторегулировкой стоят не хило. А с драным пыльником это не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заклеил свой надрыв, вроде держится, но конечно колхоз. Друзья неужели никто не менял пыльники отдельно? Амортизаторы вполне себе живые, да еще с авторегулировкой стоят не хило. А с драным пыльником это не жизнь.

есть один с самовыравниванием ,один потек,поменял на обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заменить- не ведаю. Клеил -с год назад- не отвалилось :lol1: :lol1: . Скоро буду менять аммо, купил уже- так там этих пыльников -нет :D , аммо- перевёртыши- сверху пластиковый "кожух- пыльник", а что под ним- не видно :rolleyes: .

чую и пружины придется покупать новые

ибо аморы с гофрой внизу - это самовыравнивающие

а вот обычные классические никакой гофры как раз и не имеют

равно как и подъемного усилия...

посему пружины на машины разные идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую и пружины придется покупать новые

ибо аморы с гофрой внизу - это самовыравнивающие

а вот обычные классические никакой гофры как раз и не имеют

равно как и подъемного усилия...

посему пружины на машины разные идут

естественно и пружины новые другие,выходит гораздо дешевле ,чем новые аммо с самовыравниванием

,пружины брал усиленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот дошли наконец-то руки поменял свои драные пыльники. Подобрал в магазине походящие по длине и ширине открутил нижний крепеж срезал старый пыльник новый натянул, купил специально хомуты ставить не стал очень плотно сели. Может кому пригодятся размеры: ширина 67 мм. длина гофры не менее 170 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот дошли наконец-то руки поменял свои драные пыльники. Подобрал в магазине походящие по длине и ширине открутил нижний крепеж срезал старый пыльник новый натянул, купил специально хомуты ставить не стал очень плотно сели. Может кому пригодятся размеры: ширина 67 мм. длина гофры не менее 170 мм.

А какие у тебя амортизаторы по номеру стоят?  67 это внутренний диаметр или наружный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...