Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто посоветует


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз оторвал бампер спереди....

Пружинки видимо уставшие,да и аморты умирают,хотя при осмотре течёт только задний правый.

Кто что мудрого посоветует

пы.сы. Видел в Москве жёлтую кашку,клиренс,как у джипа))))...хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В очередной раз оторвал бампер спереди....

Пружинки видимо уставшие,да и аморты умирают,хотя при осмотре течёт только задний правый.

Кто что мудрого посоветует

пы.сы. Видел в Москве жёлтую кашку,клиренс,как у джипа))))...хочу

 

А в какой ситуации отрывается бампер? При съезде задним ходом с бордюра ? Тогда надо поменять уставшие амортизаторы - это устранит клевок носом. А так вроде других ситуаций оторвать бампер , кроме как об бордюр , не приходит на ум , свесы передка минимальные , всякие ямы и холмы переехать для бампера не проблема.

Поднять можно передок , но это влечет за собой другие несуразицы. Одна из них это то, что шрусы и гранаты приводных валов будут работать не в ровной плоскости , что будет их быстро выводить из строя. А если увеличить высоту(диаметр) колес , то будет тяжелее мотору.

 

В общем не стоит лепить "горбатого" , лучше привести в порядок ходовую и аккуратно возле бордюров и глубоких канав , стараться переезжать под углом к препятствию , а не плюхаться сразу двумя колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,когда выезжал по грунтовке задним ходом....ну и зимой,такая же беда была,снежной кучкой,небольшого размера.Особо лепить конструктор не буду естественно,может просто у кого с форума есть предложения по марке пружин и амортов,чтобы жёстко особо не было ,но и не как американская машина вела себя кашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние пружины я поставил от оки. они такие же по диаметру и толщине прутка но длинее на виток. стало выше. поведение машины не изменилось. получилось хорошо и без колхоза.

передние от отечественных авто никакие не подходят, если только подбирать от иномарок, но это сложно... заказал новые и поставил. можно запихнуть резинку специальную между витками, но я не делал. и так нормально. резина взял 155-80-13. повыше стока.

короче машина в итоге высокая, но именно настолько насколько надо. никакого уродства джиповского....

 

аммо естессно должны быть рабочие. перед у меня стоит газ, задние масло вроде, не помню, но новые заказывал.

Изменено пользователем magusorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо.А от Оки от задних подходят ,или они там одинаковы,что зад,что перед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...