Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

А вот и нет! Все решилось-катушка!!! Мать ее етить.. причем по ошибкам пропусков не было, только бедная смесь в двух головах..дергалась на низах на разгоне и ела много бензина..ооочень.

да, кому интересно -провода на v6 NGK  -намного хуже чем ХОКО! Берите ХОКО из не оригинала...качество как оригинал..и разъемы в катушку намного лучше чем у NGK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что в большинстве случаев (если нет специфики) -на низах дергает-катушка, провода, свечи.. После 2500-бензонасос.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меняю прокладки ГБЦ. И решил заодно поменять поршневые кольца и вкладыши. Но не могу найти. Все говорят по отдельности не продаются. Кто поможет, кто подскажет. Можно ли вообще приобрести кольца и вкладыши, если да то где ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Александр7 сказал:

Всем доброго времени суток. Меняю прокладки ГБЦ. И решил заодно поменять поршневые кольца и вкладыши. Но не могу найти. Все говорят по отдельности не продаются. Кто поможет, кто подскажет. Можно ли вообще приобрести кольца и вкладыши, если да то где ? Заранее спасибо

Поищи в экзисте мазду мпв 2,5, там двигатель такой же как у нас. 

По фордовскому каталогу двс идёт всборе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex-123 сказал:

Поищи в экзисте мазду мпв 2,5, там двигатель такой же как у нас. 

По фордовскому каталогу двс идёт всборе 

Что значит Мазда мпв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль такой Mazda MPV у них стоит точно такой же двигатель как и на форд мондео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.japancats.ru/Mazda/Parts.aspx?ModelId=c7694e2d-b200-466a-8952-22b365db2d4d&GroupId=1100AA&UnitId=8DC00015

Вот я думаю это они, но лучше сравнить с твоими которые стоят, чтобы точно убедится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Завтра буду смотреть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они что-то очень дорогие... За эти деньги можно движок купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что мои живые. Просто думал за одно. Но если они реально буду бешеных денег стоить. Не буду тогда менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вот этому номеру 2C5160040 самые дешёвые нашёл за 12т.р. Это комплект на один поршень! (США оригинал) 

По каталогу мазды вот эти кольца GYTT11SC0 цена за комплект от 3т.р. до 6т.р. смотря где заказывать и куда везти, но их бы желательно сравнить с теми которые стоят у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Да не дешёвое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МО можно думаю найти кольца на мазду (GYTT11SC0) взять комплект и сравнить со своими, вернуть всегда можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр7 сказал:

Что значит Мазда мпв?

Кольца, не подойдут! Там диаметр другой, а вот вкладыш, должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Кто менял ролик натяжителя ремня? Движек 2.5 V6. Какие признаки при его износа? Можно ли заменить подшипник или лучше полностью?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2019 в 19:13, Александр7 сказал:

Всем доброго времени суток. Меняю прокладки ГБЦ. И решил заодно поменять поршневые кольца и вкладыши. Но не могу найти. Все говорят по отдельности не продаются. Кто поможет, кто подскажет. Можно ли вообще приобрести кольца и вкладыши, если да то где ? Заранее спасибо

Надо смотреть модель движка если LCBD то найти кольца нереально сам искал месяца 2 на сервисе мастер рукожоп сломал 2е кольцо, где-то на драйве читал что умелец один ставил от опеля, но всеравно толщина не увсех колец подошла, я искал конкретное кольцо по размерам где-то в теме писал размеры, а вот для lcba комплект найти можно уменя даже есть на один цилиндр разница у них в диаметре поршня, на рисунке для LCBA

Screenshot_20191217-235259.png

Изменено пользователем lipetsk48
Граматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2019 в 19:13, Александр7 сказал:

Всем доброго времени суток. Меняю прокладки ГБЦ. И решил заодно поменять поршневые кольца и вкладыши. Но не могу найти. Все говорят по отдельности не продаются. Кто поможет, кто подскажет. Можно ли вообще приобрести кольца и вкладыши, если да то где ? Заранее спасибо

Вкладыши есть и коренные и шатунные даже ремонтные +0,25 и +0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава Богу нашел. Наш всемогущий кунцевский рынок ))). Кольца комплект на шесть поршней за 8 т.р. и вкладыши комплект 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже машину завели сказали что работает прекрасно. Всем спасибо за участие и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2019 в 16:44, Avillon сказал:

А вот и нет! Все решилось-катушка!!! Мать ее етить.. причем по ошибкам пропусков не было, только бедная смесь в двух головах..дергалась на низах на разгоне и ела много бензина..ооочень.

да, кому интересно -провода на v6 NGK  -намного хуже чем ХОКО! Берите ХОКО из не оригинала...качество как оригинал..и разъемы в катушку намного лучше чем у NGK!

Блиа..накаркал.. Каждые 25-30 км на одометре выскакивает ошибка...сначала принял за глюк...но третий раз...и по ощущениям как то тянуть стала тяжелее..(как будто, в машине 6 человек..).. Вот что это/-дергатни нет..катов нет....(через 5-6 часов дополню результатами теста ошибок..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, можно ли найти шкив ремня идущего от распредвала к помпе? Или он только в сборе с распредвалом?

Под номером 6 на рисунке image.png.abb86ee42f8b0ed80dc53b624b1ad802.png

Изменено пользователем Kusochek Popki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.12.2019 в 22:11, Kusochek Popki сказал:

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, можно ли найти шкив ремня идущего от распредвала к помпе? Или он только в сборе с распредвалом?

Под номером 6 на рисунке image.png.abb86ee42f8b0ed80dc53b624b1ad802.png

только в сборе, можно с б/у 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...