Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

 

 

А в ответ - тишина)... мда - пора машин менять) 
А что хочешь услышать? Диагностику какую делал? Что с насосом, сеткой,фильтром топливным, кат в каком состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что хочешь услышать? Диагностику какую делал? Что с насосом, сеткой,фильтром топливным, кат в каком состоянии?

 

Что нить жизнеутверждающее хотелось бы)... Сегодня и в боксе смотрели по компу... и ездили туда - сюда... диагност говорит - все прекрасно: езди-радуйся))) 

Бензонасос - тысяч пять как поменял на бош... без каких либо изменений, сеточку, фильтр топливный, первую лямбду, КХХ, датчик МАП... тоже недавно менял и  тоже безрезультатно. Катализатор - а как его смотреть то? там изгиб трубы и сот не видно(... светили как то фонариком - свет проходил. Сегодня - выкрутили еще переднюю лямбду, для проверки, типа если кат забит - свободнее выхлоп пройдет... что интересно - машина вообще тянуть практически перестала с выкрученной - шум на пол города только устроил) вот и думай теперь: выбивать... не выбивать... обидно - если кат живой...  Чем жарче на улице - тем хуже машина едет... и на холодную - динамика отличается в лучшую сторону значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и думай теперь: выбивать... не выбивать... обидно - если кат живой..
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрел... из всех способов - уговорил мастеров только на затыкание выхлопной трубы (для противодавления - нет оборудования... посмотреть - некуда из за изгиба трубы) судя по этому "тесту" все замечательно))) Опять же - смущает очень сильная зависимость от погодных условий... когда дождь - машин например очень сильно оживает... в жару - тупит... Радиатор - чистили весной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, ИМХО все индивидупльно

 

я тоже замечаю, что бывает тупит машина и резвости никакой, не смотря на то что у меня 1,8

 

НО никакой связи с погодными условиями четкой нет, поскольку этот тупизм появляется сам собой и чем больше пробег, тем чаще

 

 

могу сказать одно, что при погоде приграничной к осенней, то есть нет сырости, вечереет, за бортом градусов 6-9 тепла, тогда точно поедет))

 

 

а так буквально на прошлой неделе в жару с климатом летала, а сегодня без включенной печки с утра еле ехала

 

насос за 240000 не менял, КХХ еще родной стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, ИМХО все индивидупльно

 

я тоже замечаю, что бывает тупит машина и резвости никакой, не смотря на то что у меня 1,8

 

НО никакой связи с погодными условиями четкой нет, поскольку этот тупизм появляется сам собой и чем больше пробег, тем чаще

 

 

могу сказать одно, что при погоде приграничной к осенней, то есть нет сырости, вечереет, за бортом градусов 6-9 тепла, тогда точно поедет))

 

 

а так буквально на прошлой неделе в жару с климатом летала, а сегодня без включенной печки с утра еле ехала

 

насос за 240000 не менял, КХХ еще родной стоит,

 

 

Моя наоборот - дождик любит) Даже если жарко - но дождь идет - уууухххх.

 

Думаю - таки беда у меня не в кате - ибо постоянно бы тупила... да и газануть спокойно могу - аж до отсечки по тахометру...  точнее до конца шкалы)

 

Теперь - буду на EGR думать  :russian_roulette:

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Появилась следующая проблема. На выходных выкинул заслонки,поменял шланг вентиляции картэрных газов,промыл маслоотделитель,поменял прокладку клапанной крышки. После этого после дневного простоя завожу автомобиль и обороты то проседают где-то до 600,то держатся прогревочные. И так пока немного не прогреется двигатель.До всех манипуляций,которые были в выходные, такого не было.При чем заводится отлично. Теперь вопрос. Что за ерунда?)) КХХ накрывается? Или такая адаптация после избавления от заслонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...