Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена КХХ и его прокладки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На этой неделе мне приговорили мне КХХ на форд мондео 3, тк начал сильно тупить, соответственно, обороты сам то поднимает до 1500, то опускает до 500. Ну думаю, ладно, куплю этот клапан хх и установлю его, делов-то. Нашел сам клапан, он, в целом, везде есть, а вот прокладку саму КХХ (Номер оригинальной запчасти ford 1119832) я так и не смог найти в наличии, даже под заказ на ближайшую неделю-две. Все прокладки также под заказ, но по времени от месяца, при доставке в МСК. Если вы вдруг знаете, кто занимается изготовлением данных прокладок, дайте пожалуйста его контакты, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


56 минут назад, Bikl009 сказал:

Приветствую. На этой неделе мне приговорили мне КХХ на форд мондео 3, тк начал сильно тупить, соответственно, обороты сам то поднимает до 1500, то опускает до 500. Ну думаю, ладно, куплю этот клапан хх и установлю его, делов-то. Нашел сам клапан, он, в целом, везде есть, а вот прокладку саму КХХ (Номер оригинальной запчасти ford 1119832) я так и не смог найти в наличии, даже под заказ на ближайшую неделю-две. Все прокладки также под заказ, но по времени от месяца, при доставке в МСК. Если вы вдруг знаете, кто занимается изготовлением данных прокладок, дайте пожалуйста его контакты, буду очень благодарен

1 119 832 прокладка на exist.ru заказать.

Цена 4435 р.

А со старой что случилось?

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tokminnw Сказали, что старую лучше поменять, потому что пробежала она уже нехило. А на экзисте доставка ближайшая на 06.06. Жесть

Изменено пользователем Bikl009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bikl009 сказал:

@tokminnw Сказали, что старую лучше поменять, потому что пробежала она уже нехило. А на экзисте доставка ближайшая на 06.06. Жесть

Это конешно жесть. Но и цены у вас. У нас в Казахстане доставка через 15 дней и  цена 3949 тенге. Это примерно 658-700 р.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tokminnw сказал:

Это конешно жесть. Но и цены у вас. У нас в Казахстане доставка через 15 дней и  цена 3949 тенге. Это примерно 658-700 р.

Скиньте пожалуйста ссылку, я тогда из Казахстана закажу тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bikl009 сказал:

Скиньте пожалуйста ссылку, я тогда из Казахстана закажу тогда уж

Rulim.kz  но это до меня 15 дней а до Москвы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tokminnw сказал:

Rulim.kz  но это до меня 15 дней а до Москвы ??

До Москвы 8-10 дней еще, но цена будет намного ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bikl009 сказал:

До Москвы 8-10 дней еще, но цена будет намного ниже

Пробуйте. Как только оплачивать будете. Это можно узнать по ватцапу на сайте. Оплата происходит сразу за запчасть и пересылку. На сайте есть вся информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LF0120661 от мазды
Цена копеечная. Наличие почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anubis сказал:

LF0120661 от мазды
Цена копеечная. Наличие почти везде.

Точно. Я совсем забыл что Мазда 3-6 ДВС такой же как и на Форде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,8-2,0 л. Rosteco 22334 Прокладка клапана холостого хода FORD, силикон. Цена копейки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...