Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ступица в сборе задняя. Подскажите какую лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

@svulkan,

Это да, а суппорты нет. Есть левый и правый.

Микрокат полистай.

 L и R.

Удачи.

не ради спора - речь в теме шла про ступицы, а не про кулак с суппортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@svulkan

Да, извини за наезд, лопухнулся поспешая.

@Yevgeny

Ступицы задние одинаковые левая и правая.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svulkan

Да, извини за наезд, лопухнулся поспешая.

 

прощаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нашел в Калининграде супербюджетную ступицу от BTA(Польша) арт.H2G030BTA, всего 3482р. - дешевле даже китайцев. Буду ставить и тестить

Изменено пользователем А И Лукин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Калининграде супербюджетную ступицу от BTA(Польша) арт.H2G030BTA, всего 3482р. - дешевле даже китайцев. Буду ставить и тестить

Вообще интересно. Ставил ролики BTA. Подшипники были Nachi, Nsk. Роли ставил в натяжители. Все норм. Но вот по ступице есть вопрос. Очень сильно я сомневаюсь, что поляки сами ее делают. Скорее всего просто пакуют. Другой вопрос что? Можешь фотки скинуть с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Еще не ставил ее. Отщелкаю вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Еще не ставил ее. Отщелкаю вечером.

Интересны клейма и номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на ступице практически нет. 2 надписи всего - DZH5 и BTA. На вид сделана добротно. В комплекте болты еще и инструкция по установке подшипника переднего))

MNEWT.jpg
q75b4.jpg
8p5te.jpg
M2agG.jpg
6Z1jS.jpg

 

Изменено пользователем А И Лукин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на ступице практически нет. 2 надписи всего - DZH5 и BTA. На вид сделана добротно. В комплекте болты еще и инструкция по установке подшипника переднего))

 

MNEWT.jpg

q75b4.jpg

8p5te.jpg

M2agG.jpg

6Z1jS.jpg

 

Спасибо. Главное чтобы ходила. Только что-то я у нас такую найти не могу. надо в Польше поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Главное чтобы ходила. Только что-то я у нас такую найти не могу. надо в Польше поискать.

У нас тоже одна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещал начинаю, т.с. обзор ступицы GMB

 

 

 

Вот такая она. На вид все добротно, ничего не люфтит, не скрипит....

Поставлю, следующий репортаж через 10000 км

 

Она с болтами идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с болтами идет?

Не помню. Давно это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил оригинал. Подфартило новую ступицу за 3500 купить. Правда, без болтов. Считаю это лучшим вариантом.

Родная умерла на пробеге примерно 230 ккм. Заметил только когда на лето переобувался. Люфтила очень здорово, но не издавала ни единого звука при движении.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер. Намеков никаких. Бери смело. Правда пробег тыщ 6-7 всего. Далеко не езжу.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял неделю назад, брал SKF, цена 1800000 белорусских денег.

Я когда брал GMB, правда со скидкой, разбежка с SKF была около 30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята, подскажите как быть - легендарная пиленга HB-P 3576 отсутствует в экзисте, емексе.. погуглил - и нигде ее продаже не нашел.. Есть ли положительные отзывы о чем-нибудь в сходном ценовом диапазоне? и не сталкивался кто-нибудь, например, с febest 2182-GER ? (порядка 4 тыс р сейчас стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята, подскажите как быть - легендарная пиленга HB-P 3576 отсутствует в экзисте, емексе.. погуглил - и нигде ее продаже не нашел.. Есть ли положительные отзывы о чем-нибудь в сходном ценовом диапазоне? и не сталкивался кто-нибудь, например, с febest 2182-GER ? (порядка 4 тыс р сейчас стоит)

Febest-это Китай. Как будет ходить бабка надвое сказала. Я ставил GMB-GH31850. Цена у нас была приятная. Как у вас не знаю. Разбежка с SKF была 25-30$. Год ходит без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Febest-это Китай. Как будет ходить бабка надвое сказала. Я ставил GMB-GH31850. Цена у нас была приятная. Как у вас не знаю. Разбежка с SKF была 25-30$. Год ходит без нареканий.

почему спросил именно про фебест - где-то здесь на форуме 1,5 года назад читал про подвесной подшипник, его и поставил. 30 тыс на нем езжу норм. А так - одну ступицу уже успел сменить, стоит Пиленга, примерно те же 30 тыс и прошла уже.. GMB-GH31850 посмотрел - ценник адкеватен, в районе 5тыс. с копейкой. А про NK 762531  и Moog FD-WB-11237 - кто-нибудь знает, что там в коробках? или лотерея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему спросил именно про фебест - где-то здесь на форуме 1,5 года назад читал про подвесной подшипник, его и поставил. 30 тыс на нем езжу норм. А так - одну ступицу уже успел сменить, стоит Пиленга, примерно те же 30 тыс и прошла уже.. GMB-GH31850 посмотрел - ценник адкеватен, в районе 5тыс. с копейкой. А про NK 762531 и Moog FD-WB-11237 - кто-нибудь знает, что там в коробках? или лотерея?

Трудно говорить что в коробках НК и Муг. Данные конторы никогда не делали ничего крутящего. Как-то пытался уточнить у знакомого продавца запчастей. Он тоже подтвердил, что они никогда не делали пошипников и иже с ними. Так что наверняка они просто пакуют. Что....это вопрос. Можнос сравнивать по цене с другими производителями. Скорее всего что будет рядом по ценнику, то атм и лежит. Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim, спасибо за совет. Заказываю  GMB-GH31850

Изменено пользователем sh00tnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сегодня ступицу. ВСЕ 4 болта умерли, слизались совсем и не хотели даже зубилом откручиваться..... Срезал нафиг болгаркой головки всех четырех и сбил ступицу а огрызки болтов выкрутились простыми пассатижами.

Изменено пользователем А И Лукин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...