Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Это геморой  полный

не чего не геморно,  если есть токарь проблем не  будет. да  и  бывает проще  650р заплатить а плащадку новую, но тебе повезло еще  что 650.  недавно только они  по 1100р продавались. видимо спросом не пользуются

 

так что изза 100р мне  заниматься пересылкай  неа. париться. яб и даром отдал  бы но  так дела не делаются :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не чего не геморно,  если есть токарь проблем не  будет. да  и  бывает проще  650р заплатить а плащадку новую, но тебе повезло еще  что 650.  недавно только они  по 1100р продавались. видимо спросом не пользуются

 

так что изза 100р мне  заниматься пересылкай  неа. париться. яб и даром отдал  бы но  так дела не делаются :nono:

ты ещё вообше продаёшь чего на моню ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё вообше продаёшь чего на моню ? 

да много чего есть.  было еще  много чего. могу еще чего найти  у друга в москве

 

кстате. для тебя  есть предложение. не знаю продал он или нет матор 1.8    с коробасом  и  ГБО

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много чего есть.  было еще  много чего. могу еще чего найти  у друга в москве

 

кстате. для тебя  есть предложение. не знаю продал он или нет матор 1.8    с коробасом

только привод и кулиса мне ныжны . не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у тебя днюха в понедельник а у меня в пятницу  :D

 

да днюхи еще палзти и палзти. я не парюсь на счет этого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да днюхи еще палзти и палзти. я не парюсь на счет этого

в общем привода и кулисы у тебя нету . правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем привода и кулисы у тебя нету . правильно ?

привода валяются и гранаты. с разных кусков. и правый и левый. и от автомата и механики.  там разница  есть от некоторых. 

 

все по разному

 

у друга. есть новые привода практически елси не продал их  правый и  левый. 

 

кулиса кулисе рознь так как и коробка от механики

 

есть с тросами  уже. есть с   тягой  . если с тягой гидро и  с тягой  троссовое сцепление. 

 

у друга . кулиса  . с гидро  с тягой. лси не продал.  если что он в МО . голицино http://mondeoclub.ru/forum/user/36051/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна кулиса с тягой за сколько продашь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привода валяются и гранаты. с разных кусков. и правый и левый. и от автомата и механики.  там разница  есть от некоторых. 

 

все по разному

 

у друга. есть новые привода практически елси не продал их  правый и  левый. 

 

кулиса кулисе рознь так как и коробка от механики

 

есть с тросами  уже. есть с   тягой  . если с тягой гидро и  с тягой  троссовое сцепление. 

 

у друга . кулиса  . с гидро  с тягой. лси не продал.  если что он в МО . голицино http://mondeoclub.ru/forum/user/36051/

мне нужна кулиса с тягой за сколько продашь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна кулиса с тягой за сколько продашь ?

у меня  ее нету,  яж написал,  у друга  должна быть если не продал ему и пиши или звани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  ее нету,  яж написал,  у друга  должна быть если не продал ему и пиши или звани

тогда правую полуось внутреннюю на мех сколько цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда правую полуось внутреннюю на мех сколько цена ?

правая полуось,  с гранатой.  внутренней.   незнаю ролики должны  быть там  без подвесного. просто вал и граната  300р. да и все равно хрен встетишся толку не какого, нету

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был бы я модератором, я бы вам обоим бы бан на пару суток бы прописал... Чтобы вы вдоволь смогли пообщаться... В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая полуось,  с гранатой.  внутренней.   незнаю ролики должны  быть там  без подвесного. просто вал и граната  300р. да и все равно хрен встетишся толку не какого, нету

давай я его возьму за 300  и втулку за 100 после завтра приеду ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, стоп, дальше в личку, больше предупреждать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, стоп, дальше в личку, больше предупреждать не буду

Сказал - словно тему закрыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Не могу завести свою Манду машину))

Периодически бывали траблы с контактами, то вентилятор не выключается, то еще что-то по мелочи. Недавно вроде все встало на свои места, как всегда перед визитом в сервис. Подъехал к своему механику, а авто перед ним по стойке смирно зашептало, вентилятор как положено срабатывает, решили на потом отложить, холодно однако. А по дороге домой стала подтраивать и тяга пропала. До дома доковылял, там она и заткнулась. С тех пор пытаюсь ее разбудить. Верхнюю косу перебрал, в толстой в подозрительных местах повскрывал коротышей и обрывов не нашел.

Искра есть, все свечки ввернутые в подсвечники чирикают, если не ошибаюсь попарно.

Бензин качает и заливает благополучно свечи.

Сегодня были слабые попытки схватывания, но как то слабо и не понятно в какой момент на закрытой заслонке подхватывание было и на открытой тоже. Как то на днях были почихивания, такое впечатление, что зажигание сбилось, хотя такое очень маловероятно, просто по симптомам похоже. Типа как на жиге трамблер вывернешь не в ту сторону или провода перепутаешь.

Завтра еще буду пробовать, как раз и катушку запасную подвезут.

Как то отвык от таких сюрпризов, последние годы катаюсь на тракторе, там то таких проблем не бывает.

У кого-нибудь получится лечение по фотографии?))

Буду очень благодарен всем советам.

Изменено пользователем poisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый букет прямь.начинать смотреть от ДПКВ до мозгов проводку.разьемы .если не поможет замена катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый букет прямь.начинать смотреть от ДПКВ до мозгов проводку.разьемы .если не поможет замена катушки.

Есть такое дело)) 

По вашему совету проверил большой разъем на мозгах, окислов нет, проводка в том районе не поврежденная. Катушку сегодня попробуем заменить.

 

Поменяли катушку, завелась как положено, но мой самоделкин в этот момент получил заказ по телефону и в предвкушении денег начал торопиться и мы впопыхах уронили фишку с температурного датчика на плюсовую клемму аккумулятора, искры и ппц. Машин заглох...

Я подумал, что на этот раз комп точно крякнул. Вытащили его, вскрыли, думали увидим следы повреждений, чтоб оценить вероятность ремонта, нет, все чисто. Потом по цепочке проверили искру и топливо. Опять его прицепили прям под капотом, завелась и тарахтит, как ни в чем не бывало. Собрал все на место, прогрелась, красота, но дворники перестали работать (это я в других темах поищу). Довольный захлопнул капот и сцуко опять затарахтел вентилятор, я его совсем отключу)))

Изменено пользователем poisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление бенза проверь

 

искра какая мож слабая да

вв провода прозвани и свечи плюс компрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление бенза проверь

 

искра какая мож слабая да

вв провода прозвани и свечи плюс компрессию

До замены катухи искра была, но получается на самом деле слабая. На сегодня проблема с заводкой решена.

Спасибо за то что делитесь бесценным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До замены катухи искра была, но получается на самом деле слабая. На сегодня проблема с заводкой решена.

Спасибо за то что делитесь бесценным опытом.

Смотри котакты.овальный разьем под черепахой и на мозги(около бачка гур).дотошные они слишком.почисти щеточкой спиртиком промой.просуши .глядишь поможит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри котакты.овальный разьем под черепахой и на мозги(около бачка гур).дотошные они слишком.почисти щеточкой спиртиком промой.просуши .глядишь поможит.

Да вроде снимал уже эту косу целиком, где изоляция посыпалась подмотал, но все равно где-то под*ирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poisk,

А в каком состоянии разъём на ДТОЖ (верхний что на мозг) и его проводка. Если к/з или обрыв мозг  врубает аварийный режим, вот и молотит карлсон. Да и около АКБ проверь проверь все минуса

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...