Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

снимаеш  плащадку от акпп.  под датчик  на 1 болты стоит. и ставиш от механике   разницы нету народ не первый переделал  уже

 

словом если в моих краях бываеш плащадка под механику есть

сколько просишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тем более какая разница плошадка или что ВЗЯТЬ ЕЁ НЕГДЕ...

как не где7  ты номер дал плащадки  че заказатьв эксисте лень?

650р втулка  иесть плащадка

 

сколько прошу  хз скок 

ток ест не пересылаю не чего  так р за 100 отдам

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её подпиливал и так и сяк а именно конкретных импульсов не наблюдал через сопротивление


как не где7  ты номер дал плащадки  че заказатьв эксисте лень?

650р втулка  иесть плащадка

я с вязьмы доставки сюда нет - на велеке холодно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её подпиливал и так и сяк а именно конкретных импульсов не наблюдал через сопротивление

ест еще нужно нормально сделать а то не чего не будет,  купи плащадку и не парился бы калхозом ошибешся  в мм.  не чего нормльно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так только был в смоле денег жалко туда сюда кататься они и так нужны последнее время оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так только был в смоле денег жалко туда сюда кататься они и так нужны последнее время оч

ну а  как т хотел делать машину машина последние кровные отбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаеш  плащадку от акпп.  под датчик  на 1 болты стоит. и ставиш от механике   разницы нету народ не первый переделал  уже

 

словом если в моих краях бываеш плащадка под механику есть

 

 

сколько просишь за неё денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько просишь за неё денег?

я тебе ответил

100р,

 

пересылом не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ответил

100р,

 

пересылом не занимаюсь

когда можно забрать ?

а фото её хоть можешь прислать если пересыла нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно забрать ?

а фото её хоть можешь прислать если пересыла нет )

забрать в любое время фото  впринципе. возможно если найду ее в багажнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать в любое время фото  впринципе. возможно если найду ее в багажнике :D

)) Желательно бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

)) Желательно бы

 

добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему так лень отправить почтой  ? какая разница как ты её продашь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему так лень отправить почтой  ? какая разница как ты её продашь 

а вот  не тебе решать что мне делать, лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАВЕРНОЕ ПОЧТИ ДВА ВОПРОСА ЗАДАЛ ТЕБЕ НА КОТОРЫЕ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕТИЛ !!! А НЕ СИЖУ ТУТ ХУ@@ЁЙ ЗАНИМАЯСЬ ,,. Я ЕЩЁ ЧТО-ТО РЕШАТЬ ТЕБЕ БУДУ )) НУ ТЫ И МАСТЕР 

умерь пыл.  какие вопросы7? ты задал 2 

 

что почтой отправить.?  я тебе писал не занимаюсь пересылом.  2  как продавать мое  дело были темы  о продаже там все было изложено тема не подымал. только москва и калуга

 

остальное  мне не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Не нашел похожей темы посему вопрос.

 

Решил я заправляться 92 бензином вместо 5того. Ранее по привычке, ну или не знаю почему заливал 95, несмотря на установленную перемычку. Так вот. Появился симптом после первой заливки 92-го - на горячую долго крутит - ну не полоборота как раньше. На холодную - как обычно заводится. Что смотреть? Надо-ли сбрасывать мозги? Динамика/Холостые/Расход не изменились.

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Не нашел похожей темы посему вопрос.

 

Решил я заправляться 92 бензином вместо 5того. Ранее по привычке, ну или не знаю почему заливал 95, несмотря на установленную перемычку. Так вот. Появился симптом после первой заливки 92-го - на горячую долго крутит - ну не полоборота как раньше. На холодную - как обычно заводится. Что смотреть? Надо-ли сбрасывать мозги?

ездий с перемычкой и все. я все  с ней ездил и непарился  бензинчик  плохой видимо

 

причем  все время на 92 катался

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БОГУ .

читать разучился либо ты с телефона сидиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Не нашел похожей темы посему вопрос.

 

Решил я заправляться 92 бензином вместо 5того. Ранее по привычке, ну или не знаю почему заливал 95, несмотря на установленную перемычку. Так вот. Появился симптом после первой заливки 92-го - на горячую долго крутит - ну не полоборота как раньше. На холодную - как обычно заводится. Что смотреть? Надо-ли сбрасывать мозги? Динамика/Холостые/Расход не изменились.

Ещё разок обьясни толково на каком ты ездел с перемычкой и без ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты по русски не понимаешь то могу конечно ёпт ... НА КАКОМ я тебе приеду ??? даже дело не в том - дорога туда сюда мне выйдет в 23 втулки дпкв (твоих)   смысл ) :)

ну ест каму нужно тот и на край  света приедет. придется тебе заказывать новый,  либо  искать кто перешлет. но скажу если с убитого матора.  но на разборках снимать плащадку снимать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ест каму нужно тот и на край  света приедет. придется тебе заказывать новый,  либо  искать кто перешлет. но скажу если с убитого матора.  но на разборках снимать плащадку снимать не будут

я в курсе что на разборке не снимут . новый толку нет он или смоленск или москва . почтой никто отправлять не хочет . да даже не почтой а просто в вязьму никакой доставки нет вот в чём курево ... :sten: я не знаю чё сделать  :nono:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что на разборке не снимут . новый толку нет он или смоленск или москва . почтой никто отправлять не хочет . да даже не почтой а просто в вязьму никакой доставки нет вот в чём курево ... :sten: я не знаю чё сделать  :nono:  

не чего не сделаеш  могу дать совет,  по  фоткам  обратиться  к  токарю пусть  сделает тебе . и все  размеры  могу дать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не сделаеш  могу дать совет,  по  фоткам  обратиться  к  токарю пусть  сделает тебе . и все  размеры  

Это геморой  полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...