Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

метки на месте,а компресию при медленном вращении движка сказали не покажет

смотря  какое  врящение

 

но при любом  даже  врящении  компрессия должна быть  а у тебя вообще 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотря  какое  врящение

 

но при любом  даже  врящении  компрессия должна быть  а у тебя вообще 0

вот у меня такой вопрос  как может порваться привадной  ремень?    до вести до такого состояния.  так что  смотреть нужно что у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ГРМ все в порядке, то это колечки, либо прокладку пробило где

но не могли же во всех цилиндрах враз колечки умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не могли же во всех цилиндрах враз колечки умереть?

не колечки  а клапана  например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой вопрос  как может порваться привадной  ремень?    до вести до такого состояния.  так что  смотреть нужно что у тебя

с ремешком согласен не порядок, но сейчас хотелось бы выявить неисправность,от чего может пропасть компрессия везде и одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ремешком согласен не порядок, но сейчас хотелось бы выявить неисправность,от чего может пропасть компрессия везде и одновременно?

сейчас нужно проверять как на самом  деле  крутится матор,  как  в реале работает  стартер,  а так  с талкача не пробывал?

 

но по такой  компрессии  и как крутит  матор  хз.  тебе  это нужно было  уже  давно  выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нужно проверять как на самом  деле  крутится матор,  как  в реале работает  стартер,  а так  с талкача не пробывал?

 

но по такой  компрессии  и как крутит  матор  хз.  тебе  это нужно было  уже  давно  выяснить

до порыва приводного ремня все было хорошо и заводилась хорошо и работала ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до порыва приводного ремня все было хорошо и заводилась хорошо и работала ровненько

а так  могу  предложить,  вставить    ВМТ  по каждому  котлу  купить ввертыши  и компрессорам  нагнать давление  в котлы  и проверить уходит ли куда  воздух. мое предположение  что у тебя  что то климануло и поэтому  туго ходит стартер  возможно  клапана погнуло поэтому  и предложил  нужно проверять

 

еще акб зяряди нормально

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ремешком согласен не порядок, но сейчас хотелось бы выявить неисправность,от чего может пропасть компрессия везде и одновременно?

Ну давай прикинем.Когда ремень порвался его-же не полчаса по двигателю мотало и все там крушило?Значит надо тщательным образом осмотреть(очень внимательно!)места возможных ударов ремня по двигателю(я так думаю).Ну а если про плохое,то случаи,когда рвало приводной ремень,а обрывки попадали под ремень ГРМ и било клапана,в природе существовали.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай прикинем.Когда ремень порвался его-же не полчаса по двигателю мотало и все там крушило?Значит надо тщательным образом осмотреть(очень внимательно!)места возможных ударов ремня по двигателю(я так думаю).Ну а если про плохое,то случаи,когда рвало приводной ремень,а обрывки попадали под ремень ГРМ и било клапана,в природе существовали.

спасибо за советы,будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай прикинем.Когда ремень порвался его-же не полчаса по двигателю мотало и все там крушило?Значит надо тщательным образом осмотреть(очень внимательно!)места возможных ударов ремня по двигателю(я так думаю).Ну а если про плохое,то случаи,когда рвало приводной ремень,а обрывки попадали под ремень ГРМ и било клапана,в природе существовали.

Теория возможна  , только если в топика нету защиты ГРМ.

А она есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теория возможна  , только если в топика нету защиты ГРМ. А она есть???
Я же не с потолка это придумал и сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не с потолка это придумал и сказал.

защита есть, снял верх и середину вроде все чисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер может крутить тяжело даже без компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер может крутить тяжело даже без компрессии.

здесь не состыковка  до обрыва  ремня все работало как надо,  а после  уже  нет

 

так что ему  уже писали что нужно делать

 

зарядить акб, проверить напрямую  стартер  проверить как вращается  вручную  двигло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут конечно пока все не проверишь не поймешь в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не состыковка  до обрыва  ремня все работало как надо,  а после  уже  нет

 

так что ему  уже писали что нужно делать

 

зарядить акб, проверить напрямую  стартер  проверить как вращается  вручную  двигло 

или еще к примеру открутить все свечи и ключём крутить стартер, ремень грм при оборотах 4,5x  делов бедовых на творить может так что разбирать по любому надо  а вскрытие как  говорится ПОКАЖЕТ!! разбирать недолго собирать тоже если есть инструмент сухой гараж  и хороший приятель с пузырём

Изменено пользователем Anatolii-sharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще к примеру открутить все свечи и ключём крутить стартер, ремень грм при оборотах 4,5x  делов бедовых на творить может так что разбирать по любому надо  а вскрытие как  говорится ПОКАЖЕТ!! разбирать недолго собирать тоже если есть инструмент сухой гараж  и хороший приятель с пузырём

снял крышку гбц-метки не совпадали причем и прорези на распредвалах друг с другом и метка на маховике кв(ремень грм натянуттсильно,зубья все целые-мог ли ремень   перескочить?)снял ремень  с распредвалов чтобы выставить метки теперь не могу его одеть(как будто короткий).как можно сорвать болт шкива кв если уже снят ремень(стартером уже не крутнуть) а как еще можно надежно застопорить кв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял крышку гбц-метки не совпадали причем и прорези на распредвалах друг с другом и метка на маховике кв(ремень грм натянуттсильно,зубья все целые-мог ли ремень   перескочить?)снял ремень  с распредвалов чтобы выставить метки теперь не могу его одеть(как будто короткий).как можно сорвать болт шкива кв если уже снят ремень(стартером уже не крутнуть) а как еще можно надежно застопорить кв?

если ты даже этого сделать не можеш

 

то я  уже в голове  прикинуть не могу  что там ты  делаеш.  тем более  я тебе говорил проверитьметки. ты сказал все кульно

 

сколько  не сходит  метки  и куда стоят  распреды  и сколько  зыбов при  кв  стаящем на месте,    так  кароче тебе  снимать  бошку нужно у тебя клапана  загнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у тебя сейчас там ваще мега-супер движок?,зачем издиваешся над ним,башку надо было давно снять ещё на прошлой недели уже бы катался с гордым лицом.а так ещё хуже сделаешь,ремень натянуть тебе не даёт натяжной ролик его оттягивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу у тебя сейчас там ваще мега-супер движок?,зачем издиваешся над ним,башку надо было давно снять ещё на прошлой недели уже бы катался с гордым лицом.а так ещё хуже сделаешь,ремень натянуть тебе не даёт натяжной ролик его оттягивать надо

спасибо за советы завтра буду снимать гбц,извиняюсь если утомил вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за советы завтра буду снимать гбц,извиняюсь если утомил вопросами
Да не заморачивайся :) От имени всех-удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил пару дней назад форд мондео 1994г. 2.0 на холодную при 0 градусов не заводиться вообще иногда схватывает но толку нету. в чем может быт дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсмотри состояние свечь и нет ли на них масла, 

Протестируй ДТОЖ верхний, и проводку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его протестировать?" и проводку его" этого датчика? или ....? просто там все в плачевном состоянии оголенные провода разваленные фишки и т.д. на сто от нее открещеваються " не берут в ремонт" городок маленький может и спецов нормальных нету просто не вериться что все так страшно как они мне говорят я конечно чайник в этом деле но все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...