Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Не на чем! С излечением! Провода менять оч внимательно, чтоб не попутать, правда это довольно таки муторно! Вечного ничего нет, а за 20 лет юзанья провода в экстремальных условиях ходят, и им кирдык приходит

УДАЧИ!

я решил не заморачиватся с заменой и отдать это опытному человеку который каждый день такого работу выполняет, работа стоит в пределах 20 баксов так-что я думаю это не столь большие деньги что-б потеть и переживать как получится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята вот и у меня с появлением холодов появилась проблема утром запускаю запускается отлично но при прогреве двигателя начинают падать обороты причём не до 1000 об.а на 500 и машина глохнет пытался поймать момент и поддержать обороты педалью акселератора но на него машина не обращает ни какого внимания как бутто нечего не делаешь,после того как заглохла завожу снова она работает пока не заглушишь самостоятельно, Ребят в чем причина где копать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте ув. форумчане, подскажите проблема с завестись так еще и не разрешилась,  расходомер уже поменяла, теперь говорят что проблема в этом    Трубка EGR  якобы она еще не работает, а где она вообще находиться, и что это такое, и что она дает.     да   у меня  Моня 1  96 год. 2 л. автомат.

 

заранее благодарна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ЕГР подмешивает выпускные газы к топливной смеси для уменшения токсичности выхлопа, путем добавления инертных газов. на определенных режимах работы ДВС. Главная неисправность  мешающяя нормально жить - негерметичность клапана ЕГР ( т.зв  " тарелке", находится за вв катушкой ). На нерабочем ДВС проверяется методом снятия и проверки герметичности продувкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день


Столкнулся я с проблемой надеюсь кто то мне поможет.


Стоял на эстакаде не нажав на сцепление завел на передаче машину ну как факт только заглох.


Попробовал повторно завести только конечно нажал на сцепление и что


на панели приборов зажигание горит а дальше поворачивая ключ тишина


В чем проблема подскажите пожалуйста    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стою на 53км киевского шоссе от питера. Ехал нормально 100-140км.ч. И неожиданно моня моя заглохла, причем замертво. Стою вот на обочине и не могу завести. Стартер крутит движку, а схватить даже не пытается. Утечек нет, с виду все впорядке. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Стою на 53км киевского шоссе от питера. Ехал нормально 100-140км.ч. И неожиданно моня моя заглохла, причем замертво. Стою вот на обочине и не могу завести. Стартер крутит движку, а схватить даже не пытается. Утечек нет, с виду все впорядке. Что может быть?

1  бензанасос качает  3 секи ? 

2  искра есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензанасос вчера заменил, искра есть

мне не важно что чего поменял вчера.  нужно что сегодня  вышло?

 

какие признаки заглыхания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть перестала резко, включил нейтралку и остановился, попытался завести, бесполезно. Бензанасос работает нормально.

Ремень грм цел, посторонних шумов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть перестала резко, включил нейтралку и остановился, попытался завести, бесполезно. Бензанасос работает нормально.

бензанасос  работает бенз  со  штуцера на рампе идет?  бензином пахнет? 

 

искру точно проверял? на всех  свечах есть?

 

снимай еещ  кожух  ремня  грм  верхний  проверяй  ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть перестала резко, включил нейтралку и остановился, попытался завести, бесполезно. Бензанасос работает нормально.

Ремень грм цел, посторонних шумов нет

попробуй на фишку ДПКВ глянь, у меня разок отсоединилась непонятно как, стоял в дороге часа полтора пока нашел в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю. Кстати очень на ДПКВ похоже. А если не он то что еще может быть?

Ремень впорядке, искра есть. Тока АКБ посадил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю. Кстати очень на ДПКВ похоже. А если не он то что еще может быть?

Ремень впорядке, искра есть. Тока АКБ посадил((

гадать можно долго и безполезно, проверь для начала ДПКВ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он стоит?

С утра чихнула рач и снова вхолостую крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он стоит?

http://auto-reads.ru/datch_kolenvala.jpg  + http://auto-reads.ru/foto_faq.html

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фишка на месте
Я исправил свое сообщение.Не то вначале показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите дельный автосервис в питере с эвакуатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ поменял, изменений ни каких. С зажиганием могло что случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ поменял, изменений ни каких. С зажиганием могло что случиться?

а зачем его было менять?  я вот этого не понимаю? 

 

еслиесть хорошая искра  дело  не в датчике

 

так что хз что у тебя  там.  проверять   грм  метки, компрессию

потом  уже  как  думается  не заправлялся не чем хреновым?  недавно  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонних шумов и стуков нет, разве что со свистом каким то крутит движку. Примерно раз через 10 попыток завести "чихает еле слышно". За несколько дней до поломки подтраивала слегка и на высоких оборотах иногда чувствовался провал в работе двигателя при разгоне. В момент отказа ехал на 4й передаче на 4.5 т.об/м. шел на обгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.

В этот день заклинил термостат в оькрытом положении, соответственно ехал с "заклееной мордой", чем поддерживал рабочую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...