Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Я к тому что давления такого хватит чтобы форсы продавить или нет

У тебя же не дизель.чтобы за счет давления тнвд давило.смотри питание на форсунках.и датчик дпрв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дпкв

ДПКВ это на искру.ДПРВ это на впрыск форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,я имел в виду и то и это пусть смотрит. И желательно с пристрастием.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лазил , фишку под черепахой пошевелил , форсунки стали бензин подавать. Но все равно не заводится, хотя какие то потуги есть. Когда лазил нашел не прикрученный провод массы с кузова, болтается в районе 2 форсунки, Где он должен быть прикручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лазил , фишку под черепахой пошевелил , форсунки стали бензин подавать. Но все равно не заводится, хотя какие то потуги есть. Когда лазил нашел не прикрученный провод массы с кузова, болтается в районе 2 форсунки, Где он должен быть прикручен?

 

Х его знает.что у тебя там за провода?смотри искру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод прикручен на кузов у бачка гидроусилителя, а второй конец около 2 форсунки болтается. Масса на двигатель где прикручивается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei26.02,провод какого цвета болтается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Масса на двигатель где прикручивается? 
Одна, точно, находится на болте, которым прикручен стартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он короткий. как раз в районе 1-2 форсунки болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да он короткий. как раз в районе 1-2 форсунки болтается.
А к проушине двигателя прикручен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он короткий. как раз в районе 1-2 форсунки болтается.

 

 

 

Может у тебя на дросиле стояла система..бл...ть забыл.парни поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понял что это не критичный провод? он под черепахой заведен и к 1 форсунке выходит , но там его цеплять не куда ничего подходящего не нашел

Щас ходил крутил двигатель. 1-4 цилиндры свечи сырые, 2-3 сухие совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я понял что это не критичный провод?
Он есть, следовательно нужен. А если пугает слово проушина, то это черная фигня из железа, с большим круглым отверстием, которая мешает (пока не открутишь) снимать верхнюю крышку ремня ГРМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. Но щас крышку снимал ремень смотрел, ничего особо не мешало. Но внимания не обратил , посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. Но щас крышку снимал ремень смотрел, ничего особо не мешало. Но внимания не обратил , посмотрю.

Специально сходил посмотрел. Одним концом цепляется к перегородке моторного щита (за чашкой правого амортизатора), а вторым к нижней части проушины.

Мешает не проушина а "рычаг", который прикручен к ней и поддерживает трубку ГУРа, возле датчика..

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно точно. щас схожу посмотрю проушину. а не подскажешь, разъем овальный под черепахой как разъединить? Я ее подергал, потянул не разъединяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не подскажешь, разъем овальный под черепахой как разъединить?
Нет, пока (слава богу) не было необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсоединяется, как все разъемы, есть пимпочка или кнопочка (фиг знает как правильно) , так вот на неё нажать и вытаскивать ответную часть. Все разъемы с фиксаторами, но исполнение у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я понял что это не критичный провод?
это неправильный подход. Лишнего или некритичного там нет. Все что там есть- оно там неспроста однако. Если в машине все на месте, все работает и все показатели в норме- она исправна. А если просто снять с нее, ну допустим какую нибудь лампочку или щетку с дворников- она уже станет вместо исправной просто работоспособной. То есть, ехать будет, но мигать поворотником или стекло чистить не сможешь уже. А вот если колесо отвалится или двигатель не запускается- это уже неисправный автомобиль.

Так и с проводами, лишних или некритичных там нет. Конструкторы уже давно все за тебя в ней просчитали и сделали как надо. Или думаешь они не умеют считать деньги и любят их выбрасывать на ветер? И этот провод тоже. Прикинь, он тоже денег стоит, как ни крути. Его надо закупить, сделать клеммы, в проушине просверлить отверстие под него, нарезать резьбу и наконец прикрутить его закупленным опять же заранее болтиком с шаёбочкой. А ты говоришь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бензонасос сейчас. на рампе давление 0. бензин поступает. С обратки за три качка зажиганием слилось грамм 60-80. Вообще при нажатии на сосок на рампе , должно брызгать или течь? у меня вытекает чуть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бензонасос сейчас. на рампе давление 0. бензин поступает. С обратки за три качка зажиганием слилось грамм 60-80. Вообще при нажатии на сосок на рампе , должно брызгать или течь? у меня вытекает чуть и все.

знач так поменял насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поменял бензонасос сейчас. на рампе давление 0. бензин поступает. С обратки за три качка зажиганием слилось грамм 60-80. Вообще при нажатии на сосок на рампе , должно брызгать или течь? у меня вытекает чуть и все.
А при повороте ключа в замке зажигания сам насос жужжит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял бензонасос сейчас. на рампе давление 0. бензин поступает. С обратки за три качка зажиганием слилось грамм 60-80. Вообще при нажатии на сосок на рампе , должно брызгать или течь? у меня вытекает чуть и все.

Скорее всего не правильно питание -обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...