Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Газовые упоры капота


Рекомендуемые сообщения

а Вам моей инфы и фоток не достаточно??? :cool:

Надо же чтобы люди выразили свое удовлетворение или "фи"...

Сам пока не брался, потому как на улице очень уж прохладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо же чтобы люди выразили свое удовлетворение или "фи"...

Сам пока не брался, потому как на улице очень уж прохладно...

По теплу поставишь за 15 мин!!! Ждем твоих удовлетворительных отзывов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня на клепочник посмотрел в магазине и подумал, нафик он нужен мне :))) И решил в сервисе поставить... А так если клепочник есть то реально минут 10 на установку. Все элементарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо придумать какой нибудь демпфер, чтобы гасил эту вибрацию.

Попробуй наклеить на пластиковую крышку резинку для антискрипа - лента самоклейка (типа пенистой резины) обычно продается в магазах и сервисах с ШИ или автозвука.

А вибраци где ащущаецо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot, чем не подошло крепление которое в месте клипсы?

Прошу описать проблему как можно более понятно.

 

Tamah, в качестве демпфера можно взять автомобильный скотч.

А вообще - желательно видеть фото и место и площадь контакта.

Будут данные - буду трясти Техномастер,

чтобы данный трабл в будущем не повторялся.

может у тебя кожух движка не до конца в ставлен в пазы и топорщица?

на движке 2.3 все норма.так же как тут описывали в день установки в генсер промазали мелом.все путем.

штука хорошая но мне кажется что аморизатор нужен немного помощнее.возможно на штатных капотах и нормально, но с шумкой чуток слабоват

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дизеле, похоже, пластиковая крышка двигателя отличается по форме от бензиновых движков! А упор "расчитывали" по бензиновому Мондею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дизеле, похоже, пластиковая крышка двигателя отличается по форме от бензиновых движков! А упор "расчитывали" по бензиновому Мондею!

А крышку не пробовал "посадить" ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так описываю у меня ТДЦИ длак вот

крышка соприкасалась яйцеобразным выступом над 4 форсункой, строительный фен решил проблему, дырка для заклепки у меня есть штатная, а вот крепление вместо штатной скобы не подходит ввиду того что изгиб немного не совпал и при закрытии очень сильно выгибает капот((( просто пустил поверху, а в целом норм, но придется что то думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отсутствие. Проблему решил конструктивно,благо сварщик под рукой. На нижннем кронштейне пришлось отпилить ушко (где резьба),поднять его на 1 см, вварить в образовавшуюся щель сантиметровую пластину для прочности, в итоге место соединения с упором стало выше на 1 см. Покрасил и приклепал на место, теперь ничего не задевает. (Сначала пробовал приклеивать всякие резинки, но их протирает). Завтра сфоткаю и выложу. Может для дизелей будут изготавливать спец. версию. По поводу верхнего крепежа, то у меня он встал как родной, без проблем. Результатом очень доволен.

post-29338-0-27919700-1298211083_thumb.jpg

post-29338-0-86586300-1298211095_thumb.jpg

post-29338-0-02776300-1298211108_thumb.jpg

post-29338-0-65053300-1298211117_thumb.jpg

Изменено пользователем Tamah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе упор...

Впечатление от установленного упора: "так оно и должно быть"...)))

 

Одно замечание...Было бы логичней сделать дополнительное отверстие под болт на горизонтальной плоскости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за упор, я сразу перевернул нижнее крепление как ты посоветовал, все нормально крышку не касается, так что наверное если техно-мастер немного мадернизирует нижнее крепление то и на дизелях ни чего задивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад установил свой упор.

Отличная штука.

Правдо както суховато работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад установил свой упор.

Отличная штука.

Правдо както суховато работает.

мощьности амо не хватает по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощьности амо не хватает по-моему

Холодно...потеплеет должно быть получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

Вот такой вариант на ебае есть... Посимпотней будет... Жаль что техно мастер сделал по центру...

 

А кто то ставил себе такие?

Думал вот заказать, но нашел похожую объяву с фоткой №2, но применяемость указана MK1, MK2, MK3. Где тут правда?

.......не могу нормальную ссылку вставить....сильно не "бейте" новичка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то ставил себе такие?

Думал вот заказать, но нашел похожую объяву с фоткой №2, но применяемость указана MK1, MK2, MK3. Где тут правда?

.......не могу нормальную ссылку вставить....сильно не "бейте" новичка))))

 

А чем тебе упор техномастера не нравиться?? С заказом проблем нет, с доставкой тоже... Подходит 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе упор техномастера не нравиться?? С заказом проблем нет, с доставкой тоже... Подходит 100%!!!

 

Ну не привносит он должной гармонии в подкапотное пространство. ИМХО, мое личное мнение, не в обиду всем установившим.

Просто с е-бей заказываешь непонятно что, не хочется прождав N-ое кол-во времени получить девайс отдаленно подходящий, а то и требующий доработки. Может на кунцевском посмотреть что то из наличия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не привносит он должной гармонии в подкапотное пространство. ИМХО, мое личное мнение, не в обиду всем установившим.

Просто с е-бей заказываешь непонятно что, не хочется прождав N-ое кол-во времени получить девайс отдаленно подходящий, а то и требующий доработки. Может на кунцевском посмотреть что то из наличия?!

 

я думаю что на куцевском уже смотрели......... просто, как я понял, техно-мастер делает на все автомобили и всё что вы найдёте я думаю будет производство техно-мастер!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале я бы хотел два упора по сторонам капота,но такого варианта не нашел.Установил Техномастеровский.Сейчас еще хололдно и поднимает не достаточно уверенно,посмотрю как будет работать когда потеплеет.Но в целом я доволен,по-любому этот упор лучше,чем палкой подпирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то ставил себе такие?

Думал вот заказать, но нашел похожую объяву с фоткой №2, но применяемость указана MK1, MK2, MK3. Где тут правда?

.......не могу нормальную ссылку вставить....сильно не "бейте" новичка))))

У меня такой есть, ещё не ставил, для того чтобы его установить, нужно, как я понял, немного пластиковые накладки в районе кронштейнов капота подрезать, если хочешь, я тебе его отдам по себестоимости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отсутствие. Проблему решил конструктивно,благо сварщик под рукой. На нижннем кронштейне пришлось отпилить ушко (где резьба),поднять его на 1 см, вварить в образовавшуюся щель сантиметровую пластину для прочности, в итоге место соединения с упором стало выше на 1 см. Покрасил и приклепал на место, теперь ничего не задевает. (Сначала пробовал приклеивать всякие резинки, но их протирает). Завтра сфоткаю и выложу. Может для дизелей будут изготавливать спец. версию. По поводу верхнего крепежа, то у меня он встал как родной, без проблем. Результатом очень доволен.

А почему упор стоит "вверх ногами"? Я имею ввиду штоком вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой есть, ещё не ставил, для того чтобы его установить, нужно, как я понял, немного пластиковые накладки в районе кронштейнов капота подрезать, если хочешь, я тебе его отдам по себестоимости? :)

 

а на самой крышке капота он крепится в эти квадратные дырки?

посмотрел под капот, там внизу на крыльях сплошные пластиковые накладки почти до петель, так и не понял куда прикручивать.

 

п.с. прости за дотошность, оцениваю смогу ли сам поставить своими "кривыми" руками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где приобретал? по чем? если не нужен готов забрать

Уже нету....

Извини!

Брал на ебее в постах ссылка есть...

Изменено пользователем Westenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Westenberg, почему передумал ставить?

 

Несмотря на то, что ставить нужно в штатные отверстия, при установке придётся подрезать пластиковые накладки на крыльях- я не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...