Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Электрокорректор фар


Рекомендуемые сообщения

Перегорела лампочка подсветки регулятора корректора фар.

724e6cf883aat.jpg

Какая лампочка мне нужна на замену? Может дид можно впаять. В общем нужны характеристики лампочки, а электросхемы у меня нету.

ce8fc0a35539t.jpg

Кстати подсветка зеленая, и цвет этот придает зелененький маленький "гандончик" надетый на лампочку, на фото выше он есть.

А лампочку лучше видно на этой фотографии

0b29c9cda335t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пипец, про лампочку в часах я случайно узнал тут на форуме и поменял, в крутилке оказывается тоже есть лампочка :huh: значит надо задуматься над заменой :lol1:

Изменено пользователем Mr.Hc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

То что тебе нужно можно увидеть по ссылке http://www.chipdip.ru/product/h40-12005.aspx

 

Можеш конечно и немного повозившись поставить маленький зелененький светодиод. Надо будет его обработать напильником для достижения рассеяного свечения как у лампочки , ну и понадобидьтся резистор номиналом от 500 Ом до 1кОм , лучше купить штук 5 в этом диапозоне и подобрать так , чтоб яркость светодиода была на уровне остальной подсветки.

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KAmen, буду искать, не найду буду светодиод впаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, про лампочку в часах я случайно узнал тут на форуме и поменял, в крутилке оказывается тоже есть лампочка :huh: значит надо задуматься над заменой :lol1:

А как в часах менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в часах менять?

Вытаскиваешь часы с посадочного места и вставляешь лампочку 6097990 вместо сгоревшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я лампочку, заменил. Сначала стал в интернете смотреть, на форумах говорили что найти трудно. Сходил в один магазин, мужик говорит: "Впервые вижу такую лампочку. Можешь даже не искать, если у меня нету значит нигде нету." Расстроился немного, пошел в радиотовары, там тоже нету. Через день заехал на рынок запчастей, и в первом же прилавке куда подошел, этих лампочек в избытке. Только продавец был не в курсе на сколько она Ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...