Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Регулировка клапанов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдут толкатели клапанов от фокуса 04-08гг. к мондео 3 2.0? А то никгде не могу найти именно для мондео, нашел на авито для фокуса и с-макс.

фокус 2 л  1.8 л подойдут там голова как на мондео  также с мазды 2 л 1.8 л и мондео 4 2.3л 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, а еще кто нить подскажет коды толкателей клапанов? не могу размеры найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а еще кто нить подскажет коды толкателей клапанов? не могу размеры найти...

есть такой интернет-каталог ELСAST, что мешает тебе в нем зарегистрироваться, забить ВИН машины и посмотреть номера интересующих тебя запчастей, а то мы чтото посоветуем , а вдруг не подойдет, мы ж виноватыми и будем

вот ссылка на голову из каталога, но это голова ФМ3

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашел через экзист, только вот я не могу найти размеры что мне мой механик сказал, он написал 348, 275, 488, 448, но таких размеров нету...где мне их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус 2 л  1.8 л подойдут там голова как на мондео  также с мазды 2 л 1.8 л и мондео 4 2.3л

 

бред какой то написан

сам то понимаешь что спрашиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то написан

сам то понимаешь что спрашиваешь? 

strannikk я не спрашивал а отвечал на сообщение #100  читайте внимательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikk я не спрашивал а отвечал на сообщение #100  читайте внимательно 

извини, не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше подскажите то что в объявлениях пишут размер 482 это последние три цифры основного размера что на схеме Duratec HE 3.482MM?? Что б мне понять. А то щас не то куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны размеры 3,348; 3,488; 3,448; у кого есть толкатели клапанов? 3,275 нашел от фокуса в экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких размеров не бывает на Мондео.

Зачем тебе именно такие? Не зря же допуск в интервале указан...

Покажи своему механику список тех, которые есть на твою машину (ссылка на элкатс выше), а механик тебе скажет какие заказать надо.

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких размеров не бывает на Мондео.

Зачем тебе именно такие? Не зря же допуск в интервале указан...

когда ставят неоригинальные клапана размер может вылететь в любую сторону со страшной силой

вариант тут только один - подпиливать им ноги или ставить б\у оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Друзья!

Если вы хотите купить регулировочные стаканы, ищите на Авито, там их много.

 

Точить сильно не советую. Вывести правильный размер, а тем более горизонт поверхности, без специального оборудования не получится.

Не уверен что там есть закалка поверхностей, но не исключаю и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...