Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Семейная развлекательная система


Рекомендуемые сообщения

у меня уже давно стоят подобные только преимущество моих перед штатными это то что 2 монитора ПОЛНОСТЬЮ независимы, в обоих мониторах есть 3 линейных выхода и входа, 3видео и 3 аудио входа/выхода, и встроена игровая 32битная приставка в каждом))), и самое главное это ценник за 2 комплекта 9" подголовников я отдал в районе 9000р, в каждом есть блютуз чтобы коннектить еще задие телефона пассажиров))), вообщем стоит копейки а возможностей море)))) фото можете посмотреть вот тут

Моя ссылка

 

Посмотрел, а что у тебя на зеркале висит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Расскажите поподробнее про штатную систему DVD в подголовниках!

1. Экраны по 7 дюймов?

2.Источник видео я так понимаю ДВД-привод? Он один на оба экрана или для каждого экрана свой?

3. Есть ли возможность проигрывать с флешки или карты памяти?

4.Связана ли как-то эта система с магнитолой водителя? Или у водителя может стоять любая доступная магнитола из штатных?

5. Проигрывает ли ДВД-плеер divX и тому подобное? Или только DVD?

6. Есть ли там обычное эфирное ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее про штатную систему DVD в подголовниках!

1. Экраны по 7 дюймов?

2.Источник видео я так понимаю ДВД-привод? Он один на оба экрана или для каждого экрана свой?

3. Есть ли возможность проигрывать с флешки или карты памяти?

4.Связана ли как-то эта система с магнитолой водителя? Или у водителя может стоять любая доступная магнитола из штатных?

5. Проигрывает ли ДВД-плеер divX и тому подобное? Или только DVD?

6. Есть ли там обычное эфирное ТВ?

1 - да

2 - на оба экрана, можно на один приставку, на второй с двд

3 - нет

4 - не привязана

5 - проигрывает

6 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где могут поставить сиё чудо техники? Во сколько обошлась штатная система? Где ставили её? Где можно установить не штатные системы типа такой http://pleervox.ru/PLV-HRDVD-9EBL.html ?? В общем одни вопросы! Кто может дать ответы?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GadLan, ставить не штатную самому порядка 15минут времени, брать лучше с ебэя т.к. цена там почти в 3 раза ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GadLan , ставить не штатную самому порядка 15минут времени, брать лучше с ебэя т.к. цена там почти в 3 раза ниже

 

Спасибо за совет! Есть ссылочки на нормальную систему двд в подголовники? Или может ссылочки на вашу систему, если вы ставили. Я боюсь сам ставить, понятия не имею куда их подключить можно?? Или тянуть кабель на аккумулятор и рядом с клеммой вешать предохранитель как в жигулях?))) Да и руки у меня не особо заточены на электронику поэтому немного боязно а не сломаю ли я чего или не дай бог вобще всю электрику грохну=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На днях приехал вот этот комплектик http://www.ugsage.com/ENG/HEADREST-car-dvd/2x9-headrest-monitor-DVD-player-with-digital-screen--IR--FM-Transmitter--zip-cover--HD905_black.html

По задумке конструкторов вся проводка проходит через стойки подголовников. Если кто ставил сам что-то подобное, прошу подскажите, как правильно нужно дербанить седушку, чтобы проложить внутри провода. И ещё вопрос - откуда лучше запитать это чудо? Как я понял, прикуриватель - не вариант, там питание пропадает через 15 минут после остановки двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На днях приехал вот этот комплектик http://www.ugsage.co...D905_black.html

По задумке конструкторов вся проводка проходит через стойки подголовников. Если кто ставил сам что-то подобное, прошу подскажите, как правильно нужно дербанить седушку, чтобы проложить внутри провода. И ещё вопрос - откуда лучше запитать это чудо? Как я понял, прикуриватель - не вариант, там питание пропадает через 15 минут после остановки двигателя

 

 

Весчь) Цена вопроса? Заказывал у них же? Сколько вышла доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весчь) Цена вопроса? Заказывал у них же? Сколько вышла доставка?

 

Заказывал у них же. Комплект из двух подголовников стоит 225$ плюс доставка почтой Гонконга 95$, пришло в Москву через два дня, потом ещё неделю ждал извещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mariner, у меня такиеже, весч))))

установка:

1. Снимаете старые подголовники

2. Берете новые двд-подголовники

3. вставляете шнуры из новых подголовников в сиденье и ставите подголовники на свои места

4. снизу у спинки обшивка крепится пластиковым пазом расстегиваете его просовываете руку находите провода вытаскиваете их как можно ближе к подлокотнику

5. застегиваете обшивку

6. снимаете подлокотник

7. к прикуривателю приматываете +и-

8. по желанию ставите кнопку на + подголовников(чтобы понапрасну не включались)

9. собираете

10. радуетесь новым подгловникам

 

я делал на прикуриватель т.к. 15 минутное выключение не работает с ключем в замке, зато если забыли выключить то 100% они отключаться ведь вы не оставляете ключи в машине в з/ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bobhot

 

Спасибо за совет, я уже всё поставил. Питание взял от цепи электропривода водительского кресла. Жаль только, что нет регулировки наклона подголовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И в этой теме ни идной фотографии... Что ж так на маондео клубе не любят фотки и отчеты выкладывать?

 

Как хоть выглядят подголовнки в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддписи автомат и дизель, а на картинках механика((( Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mariner , @bobhot,

подскажите плиз по вашим подголовникам:

1. У них наклон регулируется?

2. Можете выложить фото родных подголовников рядом с этими? Хочу сравнить размеры.

3. Они могут работат "синхронно", т.е. один проигрывает, второй показывает то же самое.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo_003, очень просто у меня их было два))) точнее я поюзал 2 года 2.0 титан механику и купил нового титан дизель автомат 2.0))) в котором сейчас установлено еще больше всего)))

кстате посмотри мою подпись повнимательнее

@apanas,

1. нет

2. больше в 1.5-2 раза т.к. размер 9", если 7" то примерно одинаковые

3. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря вопросов пока больше чем ответов: сам DVD плеер с механическими повреждениями (как будет проводка - поедет в ремонт); нет главной проводки к DVD плееру (она является частью главной напольной проводки); как проводка от водительского сиденья идет в плеер? правдами и неправдами был найден KEYCODE... в общем все в процессе...

 

Просьба у кого стоит штатно если возможно сфотографироват фишку патания как там и что? нужен ли предохранитель как на штатной навигации? если да то сколько ампер (разъем вреде под предохранитель есть)

 

post-38860-0-21754200-1321528290_thumb.jpg

post-38860-0-36060100-1321527875_thumb.jpg

Изменено пользователем Taras7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз обратная ситуация- есть только проводка. Два правых разъема ДВД находятся в районе бардачка... Вот как раз они по напольной косе прямиком идут на сидухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз обратная ситуация- есть только проводка. Два правых разъема ДВД находятся в районе бардачка... Вот как раз они по напольной косе прямиком идут на сидухи
.

 

Alex2110

 

Если не трудно сдалай фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал фотографии то вот мой пока не полный штатный комплект

Если не секрет, сколько подголовники стоили? Я смотрел оригинал на exist.ru - цены ну очень кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, что пока выходит дешевле цены dvd плеера на том же экзисте...

Значит с проводкой чуть прояснилось: от монитора через сидение в общую колодку сиденья (где подогревы, вентиляция, электропривод и тд), а от туда в напольную косу к бардачку, к dvd приводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно сдалай фотки

 

 

Да что там снимать... Просто два разъема: зеленый и бежевый, такие же как и перемычка БТ/ЮСБ, но с чуть большим количеством пинов. Просто некогда бардак сскидывать ради этого...

 

 

 

Значит с проводкой чуть прояснилось: от монитора через сидение в общую колодку сиденья (где подогревы, вентиляция, электропривод и тд), а от туда в напольную косу к бардачку, к dvd приводу...

 

Не! Немного не так! Проводка подголовников не вставляется в общий разъем сидух - она к нему прикручена стяжкой. Т.е. это отдельный разъем, причем торчит некрасиво при обычных сидухах без электрорегулировок - нужна накладка спереди снизу на каркас седалища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...