Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Беларусь-Москва-Беларусь


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужно передать одну вещь в МСК этому человеку http://mondeoclub.ru/forum/user/51765/

Вещь очень дорога для меня, ну и для клуба по отдельности :D

Кто смогет? В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Милая барышня, Вы как определитесь- отпишите, пожалуйста. Я подскочу куда нужно, чтобы отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Нужна ваша помощь. Если кто нибудь в ближайшее время поедет из Москвы в Минск, отпишитесь, нужно передать лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде машинка обраткой из Москвы будет в Калуге грузиться в субботу и в понедельник разгружаться в Минске. Завтра точно отпишусь. Если совсем срочняк - дайте знать - наберу своей экспедиции, может у них что-то раньше есть. Только подъехать Вам самому к машинке надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь в ближайшее время собирается в москву и обратно? Нужно с Москвы пакетик на грамм 300 забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь в ближайшее время собирается в москву и обратно? Нужно с Москвы пакетик на грамм 300 забрать...

 

Поеду Москва - Минск рано утром 03/11 (если актуально - в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дорогие одноклубники, не выручите?

мне надо в Минск отправить 4 балона резины 205\55 р16.

поможете?в долгу не останусь!!!!

для особо страждущих есть у меня два фильтра Delphi.... отдам так сказать доброму и отзывчивому!)

Изменено пользователем scoutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду сейчас))) уже кубинку проехал через несколько дней думаю обратно в Подольске буду правда до Орши только смогу в Минске редко бываю но это ближе к нов году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сам не знаю точно если смогу отпишусь позже но в Беларусь 27 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить едет сегодня\завтра в Москву?? надо передать детальку весом 50грамм, за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а не подскажете, что за тонкости доставки грузов? один знакомый заказал бампер в минске, отвезти в рф нет возможности, таможня требует cmr, продавец и покупатель - физлица, никакой накладной и нету.

какие есть возможности доставки? или таможенники не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...