Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Бензонасос )))


Рекомендуемые сообщения

Я кено купил USA а сборка заволжский моторный завод за 885р.

 

это USA только буквы )) тот же китай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда менял бензанасос от ваз2110 менял и сетку от него тоже поставил она квадратная и задивала за попловок и пришлось попловок отогнуть не много в сторону,всё было хорошо поехал на небольшое расстояние бензин показывал что у меня ещё около 10 литров остаёться и вдруг машина начинает дергаться как будто троит и не хочет ехать оказалось что когда я отогнул попловок я увеличил бензин в баке у меня было в баке почти ноль а показывала стрелка около 10л. заправил и всё прошло, почему так не знай я же попловок отгибал в сторону а не в верх

post-46751-0-42016400-1323260257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял бензанасос от ваз2110 менял и сетку от него тоже поставил она квадратная и задивала за попловок и пришлось попловок отогнуть не много в сторону,всё было хорошо поехал на небольшое расстояние бензин показывал что у меня ещё около 10 литров остаёться и вдруг машина начинает дергаться как будто троит и не хочет ехать оказалось что когда я отогнул попловок я увеличил бензин в баке у меня было в баке почти ноль а показывала стрелка около 10л. заправил и всё прошло, почему так не знай я же попловок отгибал в сторону а не в верх

 

так перед тем как ставить от таза сетку нужно читать как ее ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так перед тем как ставить от таза сетку нужно читать как ее ставить

 

Её по другому не поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по другому не поставишь

 

поставиш, я первый кто ставил сетку от таза и все советовал,

 

ее по месту нужно развернуть на 180 относительна крепежа. и не чего гнуть не нужно и не чего не упирается

 

сетку бензанасоса вот такую от таза не берите качество не очень http://images.yandex....jpg&rpt=simage

 

 

вот такую лучше брать http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202110&p=12&img_url=s3.images.drive2.ru%2Fcar.journal.photos%2Fx3%2F4400%2F000%2F000%2F134%2F795%2F88cd665e8469f5c7-large.jpg&rpt=simage на насосе сидит очень плотно

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставиш, я первый кто ставил сетку от таза и все советовал,

 

ее по месту нужно развернуть на 180 относительна крепежа. и не чего гнуть не нужно и не чего не упирается

 

сетку бензанасоса вот такую от таза не берите качество не очень http://images.yandex....jpg&rpt=simage

 

 

вот такую лучше брать http://images.yandex....jpg&rpt=simage на насосе сидит очень плотно

 

У меня квадратная сетка в комплекте была,и если я как ты говоришь переверну сетку на 180 то при установки в бак сетка будет упираться в пластмассовое кольцо в баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую сетку можно развернуть по любому как захочешь упираться не куда не будет в зависимости от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую сетку можно развернуть по любому как захочешь упираться не куда не будет в зависимости от ситуации

 

Я сделал уровень по своему когда стрелка бензина на 0 у меня в баке останеться 8л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз снимал. усилия по выниманию штуцеров из крышки насоса надо прилагать близкие к космическим. И еще страшно, что они сламаются.фиксатор сколько не жал-не получалось. пришшлост это колечко выломать....на все это ушло час. замена сеточка на сетку от ваз 2110 - 5 минут. пришлось ее развернуть, и она чуть упирается в корпус. но не вылетает. Не фоткал....не было времени из-за мата. Оргромное спасибо Visla за консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для горантии и к моторному отсеку сразу и все. ДА может сгореть насос. За красную зону желательно не заходить. Да и грязь сосать будет. А оно не надо.

 

Сгореть не сгорит, на моне стоит защита бензонасоса, расположена слева от ног водителя, если сказать грубо то автомат, который отключается при нештатной работе насоса, по поводу насоса от таза и ланоса...они одинаковые на 100%, ставится тот и тот, только надо немного подрезать пластмассу, есть разные производители, рекомендую ставить польского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгореть не сгорит, на моне стоит защита бензонасоса, расположена слева от ног водителя, если сказать грубо то автомат, который отключается при нештатной работе насоса, по поводу насоса от таза и ланоса...они одинаковые на 100%, ставится тот и тот, только надо немного подрезать пластмассу, есть разные производители, рекомендую ставить польского производства.

 

какая там защита от нештатного отключения, это отключение насоса при ударе (аварии) насосы и в африке насос на все м ашины практически одинаковые . не касается тех что предназначены под высокое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там защита от нештатного отключения, это отключение насоса при ударе (аварии) насосы и в африке насос на все м ашины практически одинаковые . не касается тех что предназначены под высокое давление

 

практически....но не одинаковые, никто не ставит от бмв или фольцвагена, а именно ланос или таз, как думаете коллега? с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем платить больше? когда от таза насос не чем не отличается от других насосов и давление он такое же держит,

 

насос и в африке насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, прошу прощения за ламерский вопрос, а где доступ к бензонасосу? Решил сеточку почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения за ламерский вопрос, а где доступ к бензонасосу? Решил сеточку почистить.

под задним седеньем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под задним седеньем

Спасибо, тогда второй ламерский вопрос, сидушка тяжело сбрасывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидушка тяжело сбрасывается?

сидуху скинуть 0 проблем,на сочленении онной с кузовом в передней части дивана по бокам 2 пластиковые клипсы, немного отверткой подковырнуть и вся эта конструкция абстрагируется. далее начинается гемор с средним ремнем... я отстегнуть не смог, поэтому просто закинул диван в багажник (благо сарайка) дальше все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял. а что, в универсалах салон не складывается? я просто сидушку поднял и все. дернул за веревочку и поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA,

если имеется ввиду спинки зад сидух, складываюццо! но сам диван как отстранить от среднего ремешка...не понятно, ибо он сквозь диван продет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как на хетче такого нету?: сидушка откидывается (вернее даже поднимается) вперед, со спинок убираются подголовники и они откидываются вперед. в результате ровная площадка почти до передних сидений.

а сидушку вперед поднял, резиновую заглушку снял и перед тобой насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто спинки складываются и вот они 2 метра плоскости, а сам попо плацдарм сидит на кузове неподвижно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато объем какой!))

впринципе не заморачивает вообще, не так уж и часто надо туда лазить. я туда сунулся из праздного интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ковырять.

Сегодня заехал в жигулевский магазин за сеточкой, попросил к 10-ке, на меня смотрели, как буде-то я к ламборгини сеточку попросил. Говорят, уже лет 5 нету. Эх, придется для моньки покупать задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ковырять.

Сегодня заехал в жигулевский магазин за сеточкой, попросил к 10-ке, на меня смотрели, как буде-то я к ламборгини сеточку попросил. Говорят, уже лет 5 нету. Эх, придется для моньки покупать задорого.

 

В другой магазин сходи = ))))))) У нас в городе в каждом ларьке продают такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...