Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

145тыс км. mondeo ягодка опять?!


ваше мнение?  

117 проголосовавших

  1. 1. Продавать мне ее с таким букетом или нет?!

    • Продавай быстрее!
    • Лучше доделать до конца и наслаждаться!
    • ХЗ! Как повезет!


Рекомендуемые сообщения

В принципе все современные машины рассчитаны на беспроблемный пробег до 100 т. км. Дальше от 100 до 150 надо обновлять подвеску, менять некоторые агрегаты, после 150 часто АКПП барахлит , да и движки многие начинают сдавать...опять же система выхлопа во главе с катализатором.

Поэтому, если финансы позволяют, лучше к 100 000 машину обновить...к чему нас активно пытаются приучить автопроизводители...попользовался - выброси и купи новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.попользовался - выброси и купи новую

А если не позволяют ну, эти, финансы? :) Да и тема, наверное не для тех, кто новую купил и 145 тыс отъездил. Наверное это для тех, кому "выбрасывают" эти машины на вторичный рынок. А вообще ведь интересно - как долго и как много может проехать авто при максимально или минимально своевременном обслуживании и ремонте. У моего ФМ 3 был брат почти близнец у ДПС-ников. Пока я на своем 200 тыс наездил - они добрались до 830. Вот где интересно. Продали его потом по списанию с баланса. Говорят, что жив еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все современные машины рассчитаны на беспроблемный пробег до 100 т. км. Дальше от 100 до 150 надо обновлять подвеску, менять некоторые агрегаты, после 150 часто АКПП барахлит , да и движки многие начинают сдавать...опять же система выхлопа во главе с катализатором.

Поэтому, если финансы позволяют, лучше к 100 000 машину обновить...к чему нас активно пытаются приучить автопроизводители...попользовался - выброси и купи новую

а если эстетически новое поколение не вставляет? Ну и обилие электронных ассистентов и старт-стопов удручает, по 2 джойстика на руле, 3 экрана... Это же не звездолет с экипажем а автомобиль с 1 водителем. Вот собственно это и удерживает, даже не финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не звездолет

Ну, не знаю, это же все сделано для удобства водителя. Мне нравится, да и информация, которая выводится на эти экраны так - для галочки. На скорость не влияет. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. Сообщения об ошибках и проблемах заставят на себя внимание обратить по-любому. А вообще, конечно, в старых авто есть свой шарм, непередаваемый словами. Во всяком случае, то, как сделаны всякие ручки, кнопочки, рычаги - любви к авто было больше, и чем старше автомобиль - тем он индивидуальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

145-мондео ягодка опять, 481(000) мондео снова мандарин :lol1:

 

на русские--где-то до 1000 руб. и не посчитать соляру. в месяц тыщ 150 -250 р. б.если с тех осмотром,езжу -по баку соляры в мес. т е . 1000 км\мес. летом на велике больше зимой на моне. так всякой ерунды по мелочи типа лак для салона присадки в топливо, какой инструмент или запчасть или вообще ничего а потом какую добротную запчасть для ремонта каторый я запланировал скажем ч\з год. . соляру у трактористов колхозников беру всегда по 80 л\мес про запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...