Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Блин поначитался про завоздушивание , теперь уже стремаюсь сменить жижу с промывкой бачка.

 

Друзья! Ну что вы спорите?  И ни мыл систему ни разу, просто жижу заменил и всё, парни в сервисе прокачали как надо, и всё ничего ни воет и ни клинит!!! Даже в крайних положениях руля!!!   :)

Прокачали как надо, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин поначитался про завоздушивание , теперь уже стремаюсь сменить жижу с промывкой бачка.

 

Прокачали как надо, это как? 

А я писал выше...  Стр. 103 темы, сообщение № 2050...  Сам наблюдал за этим процессом... Всё Гуд и Ор-Лайт :D

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришел бачок 1789056, внутри ни фильтра ни сетки нет это нормально? и еще момент.... я смотрю вы тут в последних постах разговор затеяли к моему второму вопросу... в бачке торчит какая-то пластикавая фигня ораньжевая ее выдрегивать нужно? так же на ней есть  прозрачная трубка в одном из каналов бочка... в общем подскажите ))) а то я запутался (((

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после установки его вытаскиваешь и все. Мне типо забыли или не знали что это и не вытащили. И поэтому при запуске гур выл. Как вытащили все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подвывание, с неменяющейся громкостью, в районе клапана перепускного? Звука гремящих лопаток нет, слушал все сам. Менять весь насос или прокочать поновой?

Гарантия на насос еще в силе. Если менять, как грамотно аргументировать?

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подвывание, с неменяющейся громкостью, в районе клапана перепускного? Звука гремящих лопаток нет, слушал все сам. Менять весь насос или прокочать поновой?

Гарантия на насос еще в силе. Если менять, как грамотно аргументировать?

А чего там аргументировать то? Пусть устраняют подвывание, да и всё!  Прокачкой не получится насос пусть меняют...  Если снова не выйдет, другой сервис ищи, где не криворукие мастера работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты определил что фильтра нет?? Его не видно, он под пластиковым колпачком

 

 

Отправлено с моего Siemens A-35 используя Tapatalk

Есть сейчас на рынке китайские бачки действительно без сетки и фильтра, то есть продают просто наш бачок в форме пластикового стакана с крышкой. Внутри просто пусто. Палец засунешь- ничего. Смотришь внутрь- ничего. Я лично такой видел неделю назад в магазине экзист не на картинке, держал в руках. Может он про такой бачок спрашивает?

Это какая-то не кондиция, такого быть не должно...

Вот "данные" этого бачка в экзисте:

каталог- ZZVF

№ детали- ZVXY-ZS-054, стоит в районе 1100-1200 рублей.

Вот этих "параметров" бачка предлагаю остерегаться.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейчас на рынке китайские бачки действительно без сетки и фильтра, то есть продают просто наш бачок в форме пластикового стакана с крышкой. Внутри просто пусто. Палец засунешь- ничего. Смотришь внутрь- ничего. Я лично такой видел неделю назад в магазине экзист не на картинке, держал в руках. Может он про такой бачок спрашивает?

Это какая-то не кондиция, такого быть не должно...

Вот "данные" этого бачка в экзисте:

каталог- ZZVF

№ детали- ZVXY-ZS-054, стоит в районе 1100-1200 рублей.

Вот этих "параметров" бачка предлагаю остерегаться.

Тоже такие видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня жижу в Гуре , залил Мотокрафт меркон 5 , делал один на промывку ушло примерно 2 литра , и из третий бутылки уже на долив, после литра уже пошло свежее масло,  но как и многие поймал воздух , но потом всё прокачал , сначала правда загудел, немного пенилось и мелкие пузырьки были , выгонял воздух крутил рулём туду сюда раз по 10 потом завожу и сразу глушу , ещё раз кручу рулём раз 7-10 потом завожу и глушу и так раза три , потом подсоедил обратно шланг на гур который и уже заводил, и крутил рулём туда сюда , глушил проверял как там есть пузырьки и на втрой раз когда завёл пузырьков уже не было , Машину одну сторону поддомкратил , а вторую сторону под колесо подложил пластиковую разрезанную бутылку , чтоб колесо вращалось без сильного трения , во дворе потом покрутился, по работе особо разницы не заметил , может чуть легче стало , по звуку также , при крайнем положении руля (до упора) гул урчание так и осталось.Бачок сильно грязный не был , но всёравно промыл жижой для карбюратора , тмокал минут 30 и тряс , болтал его минут 7 . Ну теперь посмотрим как будет дальше работать.

892f34efe248t.jpg
ec1273465374t.jpg
81b229dba66bt.jpg
6167607b48b4t.jpg
64a30c81e0b9t.jpg
183887baa3fft.jpg
5271ce5b7e6bt.jpg
Ну и видео , как гудит в крайнем положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ораньжевую штуку из нового бочка вынимать когда уже поменял бачек и масло или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, Я не знаю, старый бачок оставил

Бачёк зря старый оставил...  Из за него и урчание осталось... У меня и новый бачёк и новый насос! В крайних положениях такого нет!!!   А вот как было!

 

https://www.youtube.com/channel/UCLsbixZfV-1ns34QqLrH6cQ

 

Т.К у тебя только в крайних положениях осталось, думаю и бачёк поменять не лишним будет...  

 

Ну хотя может и расходится :) Меркон 5??? Хотя бы Фордовское залил бы нафиг этот меркон(((

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачёк зря старый оставил...  Из за него и урчание осталось... У меня и новый бачёк и новый насос! В крайних положениях такого нет!!!   А вот как было!

 

https://www.youtube.com/channel/UCLsbixZfV-1ns34QqLrH6cQ

 

Т.К у тебя только в крайних положениях осталось, думаю и бачёк поменять не лишним будет...  

 

Ну хотя может и расходится :)

Жаба пока задушила 2 рубля за бачок, к зиме хоть жижу сменил, вот казалось бы что там особенного в бачке, фильтр рассматрил в приципе чистый не забит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба пока задушила 2 рубля за бачок, к зиме хоть жижу сменил, вот казалось бы что там особенного в бачке, фильтр рассматрил в приципе чистый не забит. 

Ты моё видео посмотрел? Бачёк тоже чистый, я вообще свою эпопею с Гур начал именно с замены бачка!!! Ну я и в итоге свой старый насос перебрал и починил и продал за 5тыр :)  Отбил половину стоимости нового!!!

Чел.теперь довольный катается))) Меня тоже жаба задушила старый поставить на машину и опробовать, так бы и на 5т не угорел бы со своим бы так и катался бы...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба пока задушила 2 рубля за бачок, к зиме хоть жижу сменил, вот казалось бы что там особенного в бачке, фильтр рассматрил в приципе чистый не забит.

бачек в бампершоп г. Москва насколько помню стоит 802 руб. Нормальная цена Изменено пользователем Serio113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ораньжевую штуку из нового бочка вынимать когда уже поменял бачек и масло или как?

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хотя может и расходится :) Меркон 5??? Хотя бы Фордовское залил бы нафиг этот меркон(((

Я, кстати, тоже маркон залил. Но из банки Моторкрафт. Это же вроде для Форда запчасти?...

А ты что залил? Читал, ты и в коробасе на что-то блатное сменил, а не на 3309 от мобил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бачек в бампершоп г. Москва насколько помню стоит 802 руб. Нормальная цена

Вот там, как раз, без сеток и из Китая. Я его в руках держал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже маркон залил. Но из банки Моторкрафт. Это же вроде для Форда запчасти?...

А ты что залил? Читал, ты и в коробасе на что-то блатное сменил, а не на 3309 от мобил

Mobil ATF-SHC оно хе и в Гуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobil ATF-SHC оно хе и в Гуре.

А менял частичной заменой или на спецстанции?

По цене смотрю 500-600 р. за банку

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты моё видео посмотрел? Бачёк тоже чистый, я вообще свою эпопею с Гур начал именно с замены бачка!!! Ну я и в итоге свой старый насос перебрал и починил и продал за 5тыр :)  Отбил половину стоимости нового!!!

Чел.теперь довольный катается))) Меня тоже жаба задушила старый поставить на машину и опробовать, так бы и на 5т не угорел бы со своим бы так и катался бы...

Да, сморел раза три  :) На каком прбеге у тебя эпопея началась?

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менял частичной заменой или на спецстанции?

По цене смотрю 500-600 р. за банку

Аппаратная  полная  замена, брал 13 литров, литр остался почти, по 624р. литр покупал...

Да, сморел раза три  :) На каком прбеге у тебя эпопея началась?

около 130 000.. где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

около 130 000.. где то...

Понял, у меня пробег пока 76 тыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...