Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


DP-PS она называется. По наименованию забивай и найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, её заменили на 1781003 FORD Жидкость гур

если наберёшь увидишь моё частное предложение за 350. новая упаковка.

мне хватило литра - второй остался. возмёшь?

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, мерси. нашел. вот номер, может кому нужно будет  1 384 110

Спасибо , запишу, думаю надо обновить жижу. 

У нас красная вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fazer, па базе с моего вина в экзисте говорят что у меня должна быть 1 384 110  ... а залита изначально красная....

 

не буду рисковать с частичным смешиванием... деньги не главное...

да и заказал...

 

за предложение спасибо  :oops:

Изменено пользователем NetCom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня насос и жижу на красную. Делал по наводке в бампершопе. Сделали все отлично, мастер очень даже адекватный. Стоимость насоса 8230. Теперь тишина, кайф!!!! И привет коллеге на синем,кажется, Мондео 4, тоже менял насос. И зачем платить по 20000;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня насос и жижу на красную. Делал по наводке в бампершопе. Сделали все отлично, мастер очень даже адекватный. Стоимость насоса 8230. Теперь тишина, кайф!!!! И привет коллеге на синем,кажется, Мондео 4, тоже менял насос. И зачем платить по 20000;)

Поддерживаю! Незачем  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь слышно как насос качает жижу;) и поначалу не мог понять заглушенрая или тарахтит)))) Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, мерси. нашел. вот номер, может кому нужно будет  1 384 110

 

, её заменили на 1781003 FORD Жидкость гур

если наберёшь увидишь моё частное предложение за 350. новая упаковка.

мне хватило литра - второй остался. возмёшь?

Замена масла в ГУР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov, вишь чё пишет. красная...

в общем зелёный борщ тоже можно до красна разогреть :lol:

 

@fazer, па базе с моего вина в экзисте говорят что у меня должна быть 1 384 110  ... а залита изначально красная....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос. ГУР после замены грохотать перестал. А теперь вопрос - а его вообще при повороте руля слышать я должен?))))) Как от там жижу гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос. ГУР после замены грохотать перестал. А теперь вопрос - а его вообще при повороте руля слышать я должен?))))) Как от там жижу гоняет.

Нет! Только, обороты повышаются и всё, и стрелка слегка двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Только, обороты повышаются и всё, и стрелка слегка двигается.

Что ехать менять опять по гарантии?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, у тебя шумки нет на машине, так как она тиз новых... Вот ты его и слышишь... У @diflash1, шумка хорошая и он его не слышит... Вот и все объяснения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, у тебя шумки нет на машине, так как она тиз новых... Вот ты его и слышишь... У @diflash1, шумка хорошая и он его не слышит... Вот и все объяснения...

Ну шумка штатная, только на копоте приляпана на пистонах. Спасибо, успакоил. Кстати позвонил в сервис, сказали тоже самое)))), но, говорит, если усилится шум - пирезжай, заменим;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, у тебя проблема не только в капотной шумке... Проблема в отсутствии шумки моторного щита в салоне... Я просто разбирал свое авто и авто 2011 года у знакомого... В новых половины нет того что было в авто 2008-2009 г.г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой-то я замороченный стал. Раньше не обращал внимание на такое. Жил по поринципу - хороший шум сам наружу выйдет))))) Если ко всему прислушиваться - с ума сойдешь))))

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, а ты перебери машину сам от выхлопной до решетке на бампере и успокоишься... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, у тебя проблема не только в капотной шумке... Проблема в отсутствии шумки моторного щита в салоне... Я просто разбирал свое авто и авто 2011 года у знакомого... В новых половины нет того что было в авто 2008-2009 г.г.

Экономисты блин;) Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, а ты перебери машину сам от выхлопной до решетке на бампере и успокоишься... :)

Поржал)))) Не, я конечно могу...... но..... не буду. Напереберался уже за свою недолгую жизнь - хватит;)

Максимум на что сейчас соглашусь - замена колодок и ну и по мелочи

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстрятина ;)

Не, просто так же как и ты постоянно прислушивался и т.д :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...