Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё:

 

Работа по замене Гур= 2200 р. вместе с жижей.

Ты же хотел своё мобил!

Чё передумал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати новый он в крайних положениях не урчит вообще никак!!!

 

Жижа Красная:

Значит тебе поломатый поставили. В крайних положениях он должен жужать. Это даже в руководстве описано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе поломатый поставили. В крайних положениях он должен жужать. Это даже в руководстве описано :)

 

Он видимо сравнивает с тем, что было :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inkognito, не наверное поломатый

 

Значит у меня с нова такой ;-)

Он у меня только шипит :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел своё мобил!

Чё передумал?!

Так мне долили тока 300гр. Там был уже Мобил, я менял когда бачёк новый ставил, потом Хадо лил, по совету Доминиканца. Но что то Хадо как то мимо(((  И снова потом поменял, так что жижа чистая была!

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inkognito, не наверное поломатый 

Не не поломатый!!! Новьё просто! Если уж совсем прислушиваться то он так Жжик-Жжик делает слегка,в крайних положениях  :)  А вообще мог бы и порадоваться за меня! А то поломатый поломатый :mad:

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе поломатый поставили. В крайних положениях он должен жужать. Это даже в руководстве описано :)

Жужжать да, я же написал урчать))) Но слегка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, как там твоя рейка поживает? :)

так мне приговори рулевой наконечник, и оба опорных подшипника, детали пришли по гарантии. Должен был сегодня отдать на замену, но вечером позвонили и сказали, что сломался сканер фордовски и пока менять не будут. На вопрос причём тут сканер, сказали так положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че прям реально так все просто :) ?с допуском MERCON V... его что ли залить... :unsure:

АКПП потому что давно уже на MOBILе катается вроде ничего так...

Именно так. Лей мобил, всё будет гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе поломатый поставили. В крайних положениях он должен жужать. Это даже в руководстве описано :)

В каком руководстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, есть руководство по эксплуатации автомашины... А еще сервисная книжка есть... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне приговори рулевой наконечник, и оба опорных подшипника, детали пришли по гарантии. Должен был сегодня отдать на замену, но вечером позвонили и сказали, что сломался сканер фордовски и пока менять не будут. На вопрос причём тут сканер, сказали так положено.

Сканер нужен, чтобы после гарантийной замены деталей войти в централизованную базу и сделать отметку о гарантийной замене. Поменять могли бы без сканера, но потом тебе всё равно заезжать к ним для подключения сканера и отметки в базе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер нужен, чтобы после гарантийной замены деталей войти в централизованную базу и сделать отметку о гарантийной замене. Поменять могли бы без сканера, но потом тебе всё равно заезжать к ним для подключения сканера и отметки в базе.

понятно. Мне не проблема заехать от работы 300 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-так какую жидкость заливать лучше красную или зеленую- красная стоит 1200, зеленая -700. Машина 2008 года. Простой ГУР?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, есть руководство по эксплуатации автомашины... А еще сервисная книжка есть... :)

Сёдня почитаю!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-так какую жидкость заливать лучше красную или зеленую- красная стоит 1200, зеленая -700. Машина 2008 года. Простой ГУР?

Спасибо. 

Да какя нравится больше, только если будешь от красной к зелёной переходить или наоборот, нужно промывать систему сначала! Про то как промыть в теме много написано! Доминиканец про промыть лучше всех расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня почитаю!!!  :)

Не... Не надо... Если ты столько десятков тысяч намотал не читая ее, тогда не стоит... Не пойдет тебе на пользу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста-так какую жидкость заливать лучше красную или зеленую- красная стоит 1200, зеленая -700. Машина 2008 года. Простой ГУР?

Спасибо. 

 я заливал зеленую SWAG  цена около  400 рублей за литр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Не надо... Если ты столько десятков тысяч намотал не читая ее, тогда не стоит... Не пойдет тебе на пользу :)

Да нет Уважаемый читал я её!!! Но что то я не видел про то что там о Гудении Гура пишут в Крайних положениях))) А про то что Хадо нужно заливать везде куда не попадя, там 100% не написано :nono:  Умник!!!  Шутить что ли любишь? Давай Пошутим!!!  :)

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1 давай... Там даже написано, что в крайнем положении более 5 секунд держать небезопасно... :) 

И объяснено почему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1 давай... Там даже написано, что в крайнем положении более 5 секунд держать небезопасно... :)

И объяснено почему :)

Номер страницы в руководстве, если можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, да нету его у меня... :) Машина БУ... :) И так не интересно будет, если тебе обо всем я расскажу... Ты хотя бы попробуй поискать сам... А уж потом вместе будем искать... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, да нету его у меня... :) Машина БУ... :) И так не интересно будет, если тебе обо всем я расскажу... Ты хотя бы попробуй поискать сам... А уж потом вместе будем искать... :)

ха-ха!!! Ясно с тобой всё :)  Нет там про урчание ничего!!! Там только про обслуживание и как жидкость доливать в бачёк!  Стр. 240 Руководства по эксп. А то что в крайних положениях руль не держать это и так понятно, а дрифтовать уж  и подавно! Не тот это автомобиль :)  Но повторю! Новый насос не урчит! Работает классно! Со старым сравнить, так Небо и земля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...