Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь. Промыл бачок. Перед промывкой осмотрел. Увидел сеточку цилиндрическую внутри. Чистая была. Один фиг промыл спреем для очитски инжекторов. На выходе имеем - гул поменял тоннальность и стал больше похож на шип. Все. Буду ездить либо до продажи авто либо до смерти насоса ГУР (что раньше наступит). Воя как такового нет. Просто слышно звук работающего ГУРа на холостых во время стоянки с выключенной музыкой и вентилятором охлаждения. Да и еще при условии, что мимо не ездят машигы, т.е. при полной тишине.Всем спасибо за внимание.

Я бы поменял, тем более раз эфект заметен ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу смысла менять. То, что видно девственно чисто, а гул все-равно присутствует. Скорее всего предхоз долго ездил с низким уровне жижи в бачке и насосо поизносился. Я это заметил сразу после покупки и долил. Если честно, то гудел ГУР всегда у меня. Просто я думал, что так оно и должно быть. Гудит-то ведь тихо. До этого был ЭУР. Потом задумался и результат вам уже известен. Есть подозрение, что ГУР и дальше будет так работать и работать и работать.... Поэтому решил больше ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла менять. То, что видно девственно чисто, а гул все-равно присутствует. Скорее всего предхоз долго ездил с низким уровне жижи в бачке и насосо поизносился. Я это заметил сразу после покупки и долил. Если честно, то гудел ГУР всегда у меня. Просто я думал, что так оно и должно быть. Гудит-то ведь тихо. До этого был ЭУР. Потом задумался и результат вам уже известен. Есть подозрение, что ГУР и дальше будет так работать и работать и работать.... Поэтому решил больше ничего не делать.

Люди присадку добавляли, может и в твоём случае есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомут поменял) Точнее родной немного сдвинул к краю патрубка и поставил на его место винтовой нормовский. Пока вроде сухо, ну а остальное в порядке, так что я прошел тот же путь что и все)))) Жижа, новый бачок, ревитализант ХАДО и хомут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомут поменял) Точнее родной немного сдвинул к краю патрубка и поставил на его место винтовой нормовский. Пока вроде сухо, ну а остальное в порядке, так что я прошел тот же путь что и все)))) Жижа, новый бачок, ревитализант ХАДО и хомут)))

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите поменял  рулевые тяги и наконечники, после замены начал выть ГУР, а через три дня жидкость начала пениться. Сразу менять гур дорого, или сначала жидкость поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите поменял  рулевые тяги и наконечники, после замены начал выть ГУР, а через три дня жидкость начала пениться. Сразу менять гур дорого, или сначала жидкость поменять?

У меня была точно такая беда (закономерность) в 2010 году. Тяги менял без снятия рейки?

Жидкость меняй, бачок промывай или бачок меняй. Но мне не помогло. Только заменой насоса обошлось. Но у меня тогда гарантия была.

Скидывай в личку позывные Скайпа. 

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая беда (закономерность) в 2010 году. Тяги менял без снятия рейки?

Жидкость меняй, бачок промывай или бачок меняй. Но мне не помогло. Только заменой насоса обошлось. Но у меня тогда гарантия была.

Скидывай в личку позывные Скайпа. 

да рейку не снимал, хочу жидкость поменять, а потом ......, сегодня  бочок открыл и жидкость горелым пахнет. А у тебя гур сразу загудел?  у меня сразу после замены, съездил на развал, руль туже стал и гур выть сильнее, три дня поездил, руль легче стал, и воет меньше.

Изменено пользователем Sichm84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рейку не снимал, хочу жидкость поменять, а потом ......, сегодня  бочок открыл и жидкость горелым пахнет. А у тебя гур сразу загудел?  у меня сразу после замены, съездил на развал, руль туже стал и гур выть сильнее, три дня поездил, руль легче стал, и воет меньше.

Загудел, примерно, через неделю после замены. Я рейку тогда не снимал. В одной поре звук был до замены. Всё это было в холодное время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загудел, примерно, через неделю после замены. Я рейку тогда не снимал. В одной поре звук был до замены. Всё это было в холодное время года.

на неделе жидкость для гкр должна придти поменяю отпишусь, поможет или нет :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загудел, примерно, через неделю после замены. Я рейку тогда не снимал. В одной поре звук был до замены. Всё это было в холодное время года.

Можешь объяснить из за чего это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Только заменой насоса обошлось. Но у меня тогда гарантия была.

Скидывай в личку позывные Скайпа.

Как заставил официалов заменить ГУР? У меня гудит не сильно, но на выходных вообще перестал работать, руль не повернуть. После манипуляций с оборотами и выворачиванием колёс появился. По ездил, то пропадает, то появляется. Сегодня двинулся к официалам, как на зло всё работает, крутится легко. Говорят, как накроется заменим по гарантии. И чё делать, ждать когда на трассе стану в 1000 км от дома....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Как заставил официалов заменить ГУР? У меня гудит не сильно, но на выходных вообще перестал работать, руль не повернуть. После манипуляций с оборотами и выворачиванием колёс появился. По ездил, то пропадает, то появляется. Сегодня двинулся к официалам, как на зло всё работает, крутится легко. Говорят, как накроется заменим по гарантии. И чё делать, ждать когда на трассе стану в 1000 км от дома....

Звук был стабильным, первые 10 минут после первого запуска после ночной стоянки. Машина ночевала у дилера на улице. Утром запустили и вопросов не возникло.

Тебе понять закономерность нужно твоих глюков насоса. Потом к дилеру на предъяву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук был стабильным, первые 10 минут после первого запуска после ночной стоянки.

Звук звуку рознь, ну чуть гудит. А так работает сейчас нормально. Так и сказали, перестанет работать - поменяем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук звуку рознь, ну чуть гудит. А так работает сейчас нормально. Так и сказали, перестанет работать - поменяем.

Он очень долго может работать нормально))) с  периодически подзалипающим клапаном. А звуки всякие доставать будут!!! У меня вот тоже работает хорошо! Но Урр-Урр достал уже!!! Буду ремонтировать Гур на днях!

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ремонтировать Гур на днях!

Пока на гарантии сам не полезу, если только купить новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на гарантии сам не полезу, если только купить новый.

Новый стоит "мама, Не горюй"!!! Меняй по гарантии!!! Если возможность есть!

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стоит "мама, Не горюй"!!! Меняй по гарантии!!! Если возможность есть!

у нас 30 т.р., в РФ не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 30 т.р., в РФ не знаю.

Требуй письменный отказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй письменный отказ!

Я, в таких случаях, брал заключение, что на момент проверки в сервисе автомобиль полностью исправен и безопасен для эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера дилер при очередном ТО (120тыс) сам заявил о необходимости снятия и чистки бачка и замены жидкости. Вот я удивился... Пока полёт нормальный, вот жду последствия... ничего не гудело до замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера дилер при очередном ТО (120тыс) сам заявил о необходимости снятия и чистки бачка и замены жидкости. Вот я удивился... Пока полёт нормальный, вот жду последствия... ничего не гудело до замены.

у тебя же не на гарантии вроде, а за бабки он тебе и рейку с ГУРом поменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же не на гарантии вроде, а за бабки он тебе и рейку с ГУРом поменяет

нет. Не гарантийная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал бачок гура для промывки, после чего через некоторое время гур перестал работать. Когда заводишь немного схватывает и опять руль тяжелый. Как я понял, заваздушил какой-то клапан. Что теперь с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал бачок гура для промывки, после чего через некоторое время гур перестал работать. Когда заводишь немного схватывает и опять руль тяжелый. Как я понял, заваздушил какой-то клапан. Что теперь с ним делать?

Промывать, прокачивать... Или съездить к ОД и поменять весь насос ГУРа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...