Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор резины


Рекомендуемые сообщения

А кто-то мерял? :) Тормозилки ведь 300мм "всего" спереди... Может и станут 15... На С-МАХ же 15-ки лезут...

У меня суппорт на передних тормозах буквально в сантиметре от литого диска на 16. На штамповке может расстояние и больше. Но литьё меньшего радиуса не станет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно неужели залезли в тормоза так как 15 диск не становить на перед насколько я помню. В общем лезть в тормоза.... как бы боком не вылез боком апдейт

- про мондео ничего не скажу, но есть такой фокус первый СТ170 (или СВТ для америкосов), у него штатно идут 17 диски. Колеса меньше 16 не налазят, НО есть пара моделей неоригинальных дисков на 15 которые тык впритык влазят. Сам об этом недавно узнал с удивлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не помню но на клуб из россиян кто-то уже давно мерял... елси что я не перемерял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе в чём отличие конти спорт контактов 2,5,просто спорт контакт?

5 - более экопластиковый, 2 - лучше держак, но старая модель, просто спортконтакт - это что-то крайне древнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на авторынке, так вот....Сказали продавцы. что 15-ки на моню 3 не налезут....Много кто пытался такую процедуру провернуть и все обламались. Так ШО 16 ФОРЕВЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок гаек колёсных для литья?

 

Febi 03427 Гайка колесная-конус на езисте 28 тыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на авторынке, так вот....Сказали продавцы.

- мне продавцы сказали, что СТ220 - это 2.5 или дизель 2.2. А 3.0 - это ст300 :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок гаек колёсных для литья?

Есть с колпачками, а есть и без. Тебе какие? Без колпачков на 17-е литье вроде идут. А с колпачками на 16-е.

Тебе дали номерок Феби, там еще и Сваг будет в аналогах, может на тышчу дешевле или дороже))). Я брал и те и те. Одно и то же. Пока сказать ничего не могу, так как их закручивал один раз, а как они дальше будут себя вести не известно. А вообще с этими колпачками беда, то отвалятся, то сотрутся....

 

Вот на всякий случай без колпачков Febi 07176

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мне продавцы сказали, что СТ220 - это 2.5 или дизель 2.2. А 3.0 - это ст300 :russian_roulette:

 

Не надо ерничать. Человек четко сказал, что брали на 15, а потом отдавали потому что не налезли. Да. застрелиться не мешает. Неужели, Вы, думаете, что самый умный, а остальные дебилы полные? Или был опыт установки 15-х на мондео 3, так поделитесь, в чем дело?

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с колпачками, а есть и без. Тебе какие? Без колпачков на 17-е литье вроде идут. А с колпачками на 16-е.

Тебе дали номерок Феби, там еще и Сваг будет в аналогах, может на тышчу дешевле или дороже))). Я брал и те и те. Одно и то же. Пока сказать ничего не могу, так как их закручивал один раз, а как они дальше будут себя вести не известно. А вообще с этими колпачками беда, то отвалятся, то сотрутся....

 

Вот на всякий случай без колпачков Febi 07176

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ерничать. Человек четко сказал, что брали на 15, а потом отдавали потому что не налезли. Да. застрелиться не мешает. Неужели, Вы, думаете, что самый умный, а остальные дебилы полные?

- во-первых, никогда не считал себя умнее других. Извините, если чем обидел.

во-вторых, пост был лишь к тому, что к словам продавцов на авторынке следует относиться с должным уровнем скепсиса. Хотя бывает что и среди них попадаются грамотные и компетентные люди.

 

З.Ы. Если чо, у меня и мондео даже нету.

З.З.Ы. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я как-то раньше если делать было нечего и хотел поднять себе настроение ходил на жданы на авторынок ))) правда один раз чуть не попизделсо с челами они фокус продавали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во-первых, никогда не считал себя умнее других. Извините, если чем обидел.

во-вторых, пост был лишь к тому, что к словам продавцов на авторынке следует относиться с должным уровнем скепсиса. Хотя бывает что и среди них попадаются грамотные и компетентные люди.

 

З.Ы. Если чо, у меня и мондео даже нету.

З.З.Ы. :drinks:

 

 

:drinks: Вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на авторынке, так вот....Сказали продавцы. что 15-ки на моню 3 не налезут....Много кто пытался такую процедуру провернуть и все обламались. Так ШО 16 ФОРЕВЕР)

15 катки на переднюю ось Мондео 3 не станут, станут только на заднюю - инфа 100%, передние суппорта не пускают.

вообще я как-то раньше если делать было нечего и хотел поднять себе настроение ходил на жданы на авторынок ))) правда один раз чуть не попизделсо с челами они фокус продавали )))))

было я челу на Жданах сказал, что у него Рено бито и сделано галимо, так он чуть слюной не захлебнулся, аж на мат перешел, пытаясь доказать что его машина девственно цела после 6 лет эксплуатации )))

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 катки на переднюю ось Мондео 3 не станут, станут только на заднюю - инфа 100%, передние суппорта не пускают.

 

Жалко. можно бы было на зиму 15-ку взять. :verymad:

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед Минском на гродненской трассе был обледенелый участок дороги. Девка на мерсе догнала грузовик. Плакала бедолага. И мерс и девчёнка симпатичные. Я увидев аварию включил аварийку и начал не спеша оттормаживаться. Один черт, шарану идущему сзади в метрах тридцати не хватило целого корпуса. Мне пришлось взять левее, когда увидел, что он уже въезжает в меня. Надо было видеть выражение лица водилы. Что-то моя Nokian Hakkapeliitta в последнее время радует меня на льду, по сравнению с другими машинами. Даже жалко расставаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли Gislaved Ultraspeed. По отзывам весьма достойная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли Gislaved Ultraspeed. По отзывам весьма достойная резина.

Да хватит уже байки из склепа доставать... Типичный середняк или чуть ниже... Берут ее из-за цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже байки из склепа доставать... Типичный середняк или чуть ниже... Берут ее из-за цены...

Сезон отъезжу, всяко лучше, чем те, что сейчас стоит. А дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, литье по какому коридору тянуть?
переставят в красный если поедешь по зеленому.... ну и до 50 кг на чела. Литье запчасти нуно будет задекларировать в красном. если будите один комплекn декларировать на 2-х (ну мало ли перевес) готовьтесь побадаться с таможней.. они там любят напридумыватьб всякой херни ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставят в красный если поедешь по зеленому.... ну и до 50 кг на чела. Литье запчасти нуно будет задекларировать в красном. если будите один комплекn декларировать на 2-х (ну мало ли перевес) готовьтесь побадаться с таможней.. они там любят напридумыватьб всякой херни ))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_AB_, покупай какое нить днище за 30 баксов, осторожно до литвы доезжай и там просто одевай новое литье с резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...