Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

Дверные блоки должны иметь последние буквы КС (водительский) ЕС (пассажирский) а первые цифры до лампочки!!! 7 это дорестайл 9 это рестайл.

Такие блоки достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@yop-25,

Всё верно до разъма должно идти 12 проводов а вот на зеркале 13 один идет двойной зеленый и оранжевый :D Вот фотка!!

 

d80f0502cf62.jpg

 

блин.а блоки нормально,что послед буква другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yop-25,

Так всё отличие почти всех деталий в последних буквах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно четко КС (водительский) ЕС (пассажирский), а не водит EF ,пасс KF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yop-25,

Да!!! Вот только могу путать КС водительский или ЕС но суть не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого то остались дорестайловские зеркала пишите в личку! Куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил память...ни х не заработало(изначально зеркала склад ,память сиденья...).....в модулях все пины есть....через ids видно положение...но блоки EF и KF(дорест). придется и блоки менять, как писал

-Pluto- kc и ec ? к кого есть ?

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему конечно

на авто без электроскладывания зеркал правое зеркало вручную должно складываться или нет?

у меня левое складывается с рождения, а правое как-то не было надобности

тут попробовал, не сложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нужно почаще складывать, особенно после зимних соляных растворов... Видимо просто закисло на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перечитал всю тему, но ответа на свой вопрос не увидел. Разбирал ли кто полностью зеркало со складыванием? Если там возможность изменить его механизм так, что бы оно складывалось "сильнее", до самого стекла, а не торчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смежная тема: http://mondeoclub.ru/forum/topic/40232/

 

Возможности убрать вообще "в ноль" вроде как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........Если там возможность изменить его механизм так, что бы оно складывалось "сильнее", до самого стекла, а не торчало?

У ФМ-4 "странное" складывание: наполовину. Сложить как на японцах без кардинального вмешивания в конструкцию зеркала невозможно. По этой причине и не стал колхозить этот доп.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У ФМ-4 "странное" складывание: наполовину. Сложить как на японцах без кардинального вмешивания в конструкцию зеркала невозможно. По этой причине и не стал колхозить этот доп.

 

Тоже поначалу логики понять не мог такого половинного складывания, но теперь понял: в сложенном состоянии крайний габарит зеркала находится четко в одной плоскости с крайним выступающим габаритом переднего крыла. И это-благо, так как, если в стесненном состоянии водители будут ориентироваться по габаритам зеркал - то уж точно кузов останется цел. В общем, логика - железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни подскажите вот такие модули Водительский- 9G9T 14B533 AC Пассажирский- 9G9T 14B533 FC встанут на дорестайл только правда s-max, я так понимаю прошивка будет не нужна, складывание есть с завода, а хочу чтоб складывались при пост на охрану? Заранее спасибо, а то ни как не могу решится на покупку вдруг не подойдут, хозяин говорит складывались они у него на моне рестайле, а сам он поставил блис и память

А и еще почитал тему эту не понял, на мондео дорестайле повторителей чего не было чтоли в зеркалах?

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет маркировки нужно уточнить. Все рестайл модули идут с автоскладыванием. Единственная проблема - совместимость по задним модулям - возможно придется и их сменить. Я себе такое проделал - ошибок нет, совместимость осталась на 100%.Поставить БЛИСС не столь сложно, сколь небюджетно - пока ни одного отчета на форуме. Память - нет проблем, у меня стоит. На Дорест М4 не было повторителей в зеркалах. Добавить тоже не проблема - все в теме есть... Я же просто продублировал их и на крыле и в зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста ,поставил зеркала с повторителями,добавил пины а повторители не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,поставил зеркала с повторителями,добавил пины а повторители не работают.

 

- Видимо ты просто забыл их прошить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Видимо ты просто забыл их прошить :)

Я думаю что нет,Dark Leo прошивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заказал сразу при заказе машины зеркала со складыванием. Машина пришла - и нифига они, заразы, при включении заднего хода не опускаются. Хошь вправо регулятор двигай, хошь влево... Абыдна, аднака... :( И как сделать, чтоб опускались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывание и память зеркал это разные опции.Как я понял Вы заказали машину со складыванием зеркал и их же получили.А чтобы этого добиться опускания зеркал при заднем ходе надо поменять зеркала,передние дверные модули и естественно включить эту опцию в конфигурации машины.

Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игорь78, а может зеркала не надо менять? Из спортивного интереса включал эту опцию в конфигурации - при включении ЗХ зеркала шевелятся, правда куда попало, может можно только модулями обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...