Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

@Шем, честно говоря- я его первый раз вижу, решил поделиться. Я дико извиняюсь за мат автора этого видео, но все выглядит комично и вызывает улыбку на лице.

Лично мое мнение- что М4, что Кэмри- на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


честно говоря- я его первый раз вижу, решил поделиться. Я дико извиняюсь за мат автора этого видео, но все выглядит комично и вызывает улыбку на лице.

Нет, ролик супер зачёт - при том не всё объективно - но автор - просто супер :D Без детских ушей с супругой первый ролик кверх ногами смотрели... хотя жене до всех этих автотонкостей вообще по барабану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча ответов на это видео... Сам не любитель камри, но не всё там так плохо)) На видео реально машина какой то китайской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео реально машина какой то китайской сборки.

Мне кажется сборка особой роли не играет. Это только наши соотечественники по этому поводу парятся. Есть у производителя какие-то стандарты качества. Насчёт того видео - некоторые вещи там описаны реально - проверял на камри знакомого, пластик поносного цвета притча во языцех - в своё время знакомый на малярке не мало перекрасил этого ужаса. Ну и голубого цвета консоль тоже ночью сильно раздражает - напоминает китайский магнитофон переносной конца 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это логично! Я же, наоборот, всё чаще стараюсь взять машинку супруги (по оценке автопортала ЗР самую :good: из новинок 2012)

http://www.drive2.ru...eration/ozzyos/

http://www.zr.ru/a/504843/

 

Да, две недели назад.

Зы: на одном из федеральных автомобильных порталов прочитал один "ходячий анекдот"... дословно не помню, но основной смысл таков: когда на Мондео или Шкоде встречаешься где-нибудь на пикнике со старыми знакомыми (которых двно уже не видел) и заходит разговор о машинах, то юзеры не интересуются ттх Мондео или Шкоды... обычно спрашивают - какого года авто!? :D

 

Это новое веяние автопрома, машины однодневки, делается все чтобы было "модно" ездить на свежих машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сборка особой роли не играет. Это только наши соотечественники по этому поводу парятся. Есть у производителя какие-то стандарты качества. Насчёт того видео - некоторые вещи там описаны реально - проверял на камри знакомого, пластик поносного цвета притча во языцех - в своё время знакомый на малярке не мало перекрасил этого ужаса. Ну и голубого цвета консоль тоже ночью сильно раздражает - напоминает китайский магнитофон переносной конца 90-х.

Ребята проснитесь ...Камри 50 -это уже 40-ка ,голубого и поносного цвета в ней нет....Да стоит в них навигационная система с экраном 6 или 7-дюймовым , с камерой заднего вида с динамической разметкой Согласен на 100% ,что сборка практически не играет роли ,что мой бельгиец ФМ4 ,что российский ФФ2 , что тепершняя Камри-японка имеют косяки ( сам никогда не поверил бы ,но мне уже сидушки передних сидений на 12 300км поменяли. ) Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@федор1957, как-то ранее в этой ветке ты обмолвился о том, что экобусты подолгу стоят в шоу-румах и их не берут. Никогда не интересовался этим вопросом, так как ФМ-4 покупал в качестве "временщика" на 1-1.5 года ... В чём причина: конструктивные косяки или для средне-статистического юзера дорого покупать машину и тем более в старом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@федор1957, как-то ранее в этой ветке ты обмолвился о том, что экобусты подолгу стоят в шоу-румах и их не берут. Никогда не интересовался этим вопросом, так как ФМ-4 покупал в качестве "временщика" на 1-1.5 года ... В чём причина: конструктивные косяки или для средне-статистического юзера дорого покупать машину и тем более в старом кузове?

Движок новый, поэтому народ пока не созрел, это нормальный процесс...Ну и много л.с большинству не надо, налоги, расход бензина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проснитесь ...Камри 50 -это уже 40-ка ,голубого и поносного цвета в ней нет....Да стоит в них навигационная система с экраном 6 или 7-дюймовым , с камерой заднего вида с динамической разметкой

Всегда нравились тойотоводы обидчивостью и диким желанием доказывать что камри самая лучшая. Только так начинаешь понимать что фордовод состояние души. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились тойотоводы обидчивостью и диким желанием доказывать что камри самая лучшая. Только так начинаешь понимать что фордовод состояние души. :D

Это Вы обижаете владельцев ФМ3 , ФМ 4 комплектации "Гиа" Там подобные вставки....В Камри не все хорошо., но голословно писать ,что все в ней отстойно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы обижаете владельцев ФМ3 , ФМ 4 комплектации "Гиа" Там подобные вставки....В Камри не все хорошо., но голословно писать ,что все в ней отстойно.....

Я описал то, что там действительно отстойно - причём это не моё мнение только - это подтверждение хозяев. Насчёт ФМ3 - у меня поносных вставок нет, впрочем и у остальных тоже. По ФМ4 не знаю - не интересовался.

З.ы. надеюсь в новой камри очечник сделали человеческий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проснитесь ...Камри 50 -это уже 40-ка ,голубого и поносного цвета в ней нет....)

Да, действительно. Монохромный дисплейчик с зелёной подсветкой а-ля АЗЛК 2140 "ЛюХ" выглядит получше :lol1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@федор1957, как-то ранее в этой ветке ты обмолвился о том, что экобусты подолгу стоят в шоу-румах и их не берут.

Я уже писал о том, что на момент покупки (май 2012) в масквабаде было всего три Экобуста 240, а в нужной мне комплектации - один-единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик поносного цвета притча во языцех

Сами идиоты заказывали, потом возмущались... - поскольку был и пластик тёмного цвета...

 

Ребята проснитесь ...Камри 50 -это уже 40-ка ,голубого и поносного цвета в ней нет...

Им всё равно... :D - дай подокапываться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им всё равно... - дай подокапываться...

Да лан. В феврале перед отъездом на пароход мне попался нормальный вариант с камри - на палке 2.4 и маленький пробег - денег не было чтоб взять, а так купил бы покататься. Сейчас вроде и деньги есть - а брать нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал о том, что на момент покупки (май 2012) в масквабаде было всего три Экобуста 240, а в нужной мне комплектации - один-единственный.

приехал бы к нам на Урал.. У нас и сейчас ,несмотря на скидки до 200-220 т.р., можно свободно купить.

Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал бы к нам на Урал.. У нас и сейчас ,несмотря на скидки до 200-220 т.р., можно свободно купить.

Только не нужно сказки рассказывать, что в глубинке выбор машин больше и скидки больше, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сборка особой роли не играет. Это только наши соотечественники по этому поводу парятся. Есть у производителя какие-то стандарты качества. Насчёт того видео - некоторые вещи там описаны реально - проверял на камри знакомого, пластик поносного цвета притча во языцех - в своё время знакомый на малярке не мало перекрасил этого ужаса. Ну и голубого цвета консоль тоже ночью сильно раздражает - напоминает китайский магнитофон переносной конца 90-х.

А на моем моне 2007 г пластик просто прелесть-то же говно,только чуть другого цвета,а задний прикуриватель с затычкой в виде пластмассового чопика-вообще супер...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем моне 2007 г пластик просто прелесть-то же говно,только чуть другого цвета
Сами идиоты заказывали, потом возмущались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал о том, что на момент покупки (май 2012) в масквабаде было всего три Экобуста 240, а в нужной мне комплектации - один-единственный.

В экобустах мне больше интересны косяки двигателей, коробок на фоне того же цвагена с его DSG, а не сколько их стояло в шоу-руме. Поэтому и спросил об этом у Фёдора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что было то и заказывал-верно на 100процентов.Это касается и мони и новой камри-мне на пластик в принципе -н...ть.Я беру машину ездить-и лучше с наименьшей потерей денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько потеряю на моне пока не знаю 145000 проехал и вроде так и ездит.Перед продажей -каюсь-пробег корректирую...Через клуб продавать не буду)))

Изменено пользователем o162
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что было то и заказывал-верно на 100процентов.Это касается и мони и новой камри-мне на пластик в принципе -н...ть.Я беру машину ездить-и лучше с наименьшей потерей денег.

Не слушай никаких "доброжелателей"... Нравится машинка, юзай её. Здесь пустословие идёт в большей степени из-за того, что юзеры покупают новые машинки, будь то Кэмри, СуперБ, Оптима или Биммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экобустах мне больше интересны косяки двигателей, коробок на фоне того же цвагена с его DSG, а не сколько их стояло в шоу-руме.

По сравнению с DSG и TSI проблем намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с DSG и TSI проблем намного меньше.

Вот такие пёрлы как у цвагена имеют место http://www.dsg7.com/

После скандала в Китае в прошлом году и увольнением топ-менеджеров этого подразделения ВАГ в августе там же начали строить завод по устранению и усовершенствованию конструктивных узлов коробок и двигателей. У нас в РФ пока все обращения к ОД пытаются "замять" любыми способами. Поэтому меня интересует данный вопрос на ФМ-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...