Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вмятины, рихтовка, жестянка


Рекомендуемые сообщения

Вот такая хрень обнаружилась с утра на автомобиле. Подскажите что-почем? Бампер видимо под замену, крыло вытянут.

Может новый бампер рестайлинговый вкорячить ? Где в Питере подешевле будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

по своей невнимательности ранним утром засандалился в столб на парковке вот теперь думаю как меня угораздило так попасть(1ff6878s-960.jpgege878s-960.jpg740e878s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Недавно стал собственником данного замечательного авто  :) Вчера парковался и слегка толкнул бардюр и ЧУУУУТь чуть помялась хромированная полоска на бампере

 

a25ca83a6758f2f7cfe62fcd1ea4551c.jpg

Она как то отдельно покупается?) или её выправить можно? или не парится?) На фото не мой авто, просто для наглядности, чтобы показать о какой хромированной полоске я говорю

Изменено пользователем kasseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

 

В пятницу отгоняю машину на ремонт в ОД по Каско.

Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку на точную картинку что такое "Арка наружная задняя правая".

 

По смете вроде как будут менять Крыло заднее правое (номер по каталогу 1470479). Оно вроде как целиковое до стойки между дверями. А что такое Арка никак понять не могу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ряд чайниковых вопросов по кузовным дефектам...

1) Имеется небольшая продольная вмятина с точечно сбитой краской на крыше рядом с лобовым стеклом. Красить всю крышу совсем не хочется. Кто-нибудь знает, технология PDR позволяет это починить? Или есть другие способы?...

см "фото 1.JPG"

 

2) Оторвал я где-то кусок левого переднего подкрылка. И немного беспокоит дырка в подкапотное пространство. Насколько срочно нужно позаботиться о том, чтобы ее чем-то заделывать? Есть там что-то важное, на что может попасть грязь и будет плохо? Менять подкрылок не хочу, просто залеплю чем-то. 

см "фото 4.JPG"

 

3) Получил небольшую царапину хромированного молдинга на двери под пассажирским стеклом. Кто-нибудь знает, это можно отполировать или под замену?

post-36469-0-51599500-1389456399_thumb.jpg

post-36469-0-80548900-1389456582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

2) Оторвал я где-то кусок левого переднего подкрылка 3) Получил небольшую царапину хромированного молдинга на двери под пассажирским стеклом. Кто-нибудь знает, это можно отполировать или под замену?

2. Найти старую пластик/полиэт. канистру(баклажку, флягу и т.п) черного цвета, вырезать по форме с напуском 2-3 см и посадить на небольшие заклепки.

3. Смотря какая царапина, некоторые свои я полировал Chrom-Glanz-Creme от LM. Глубокие не удаляет, но глянец наводит. Да и зачем менять, если через день-два можно получить такую же.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наехал на край канализационного люка, крышка с играла и ударила по порогу. Кто что посоветует?

post-35911-0-04419600-1408037407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вытягивали методом обратного молотка , на фокусе также мял.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в один сервис оценили около 6руб, показали оборудование на котором вытягивают. Цена нормальная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monya699,нормальная цена

У меня подобная вмятина на левом пороге. Правда без царапины.. А на правом 2 царапки (бордюры) на 3/4 порога... Мне чтобы всё это привести в божеский вид, попросил 21.000... Оценка на глаз, так что там может быть даже еще +/- n-тысяч рублей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...