Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дергаеться машина


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите пожалуйста такая беда начала дергаться машина иногда нормально заводиться и едет а иногда завожу и приходилось минут по 10 ждать и в тоже время газовать что бы пробило ! иногда глушил машину и заново заводил и помогало! а так если во время езды то газ в пол а она только Серит и не едет! поменял топливный фильт , воздушный и свечи! и друг нашел в интернете такое что если пользуешься 92 бензином то надо снять перемычку мы сняли! и вроде бы пока езжу уже 3-4 дня вроде бы так нормально но при трогании приходиться прижимать сципление так как если быстро отпустить то начинала дергаться и серить! в чем проблема помогите кто чем сможет :)!заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привттствую. В добавок к замененнуму попроуй помениять ВВ провода. А лучше попробуй съездить на диагностику, ТОЛЬКО НЕ К ОФИЦИАЛАМ! Такие .... презервативы. Извиняюсь за выражение. А если серит и не едет - померий ккомпрессию, кстати

Жду дополений к моим предполождениям

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0извиняюсь но что за ВВ провода? и Диагностику пока что в нашем маленьком городке не могу найти :( вот такая беда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ провода - это высоковольтные провода (подтыкаюцца от трамблера к свечам)

На счет сервиса в Своем городе тоже был разочарован и ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАН официалами, когда я к ним на своей монечке приехал, а они на меня как на бомжа смотрели, задавая вопросы по типу, по чем херь эту взял и пр.... попробуй, как вариант, в ближайший город заехать в "сильный" сервис, который не только деньги умеет брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к проводам, почти на 100 %, самого мучала та же болячка) Вылечил заменой проводов (все равно ставил газ и надо было менять). Но перед тем как все-таки надумаешь менять возьми у донора на пробу. это вернее будет и без расходов на диагностику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох беда блин! ладно поеду на сервис пусть проверят провода! спасибо вам большое! если есть у кого то еще какие нибудь мысли или мнения или у кого то была похожая беда пиши буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ышо 2 идеи:

1. Если дружешь с тестером (которым напряжение, сопротивление мериют....), про прозвони свои провода. На них сопротивление олжно быть одинаковым +\- какие-то копейки

2. Вспомнил про подобнуй проблему на бывшей машине. Ситуация. Мне в командировку. Вечером перед ней, думаю, дай-ка фильтр воздушный новый поставлю (производителя было сложно запомнить), а то давно не менял. поставил и спокойный лег спать. Проснулся, сел в машину и.... типа поехал. Хуже машина так ужасно не ездила никогда до этого. Начал перебирать варианты по ходу, что же это такое. И вдруг вспомнил, что фильтр менял... Встал на трассе, воткнул слава богу не выкинутый СТАРЫЙ фильтр и…. наслаждался ездой и расходом, кстати.

Итог: не то хорошо, что новое, а хорошо то, что клепают надежные производители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА=(((((((((( У МЕНЯ ПОЛИВАЛО МАСЛЕЦО И ЗАЛИВАЛО ЧЕТВЕРТЫЙ ГОРШОК Я ЗАМЕНИЛ ПРОКЛАДКУ КЛАПОННОЙ КРЫЖКИ И СВЕЧИ ПРОБЛЕМА УЛЕТУЧИЛАСЬ Я ВНОВЬ ГОНЯЮ СВОЮ "МОНЮ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...