Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не складывается правое зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Может не рация, а опция
Топикстартер так обозвал рационализацию (т.е. опцию), а Олег чутка добавил про авторацию. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Топикстартер так обозвал рационализацию (т.е. опцию), а Олег чутка добавил про авторацию. Удачи.

Велик и могуч русский язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор думал, пока не наткнулся на эту тему, что у меня зеркала только вручную складываются..хотя электро обогрев и регулировка присутствуют..Может быть такое или надо искать причину, почему не работает складывание с кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamik, да нет, все у тебя нормально.. Это функция зависит от комплектации авто, обычно есть на зеркалах с подсветкой околодверного пространства. На джойстик посмотри, если сверху есть значок зеркала, а не белая точка, то смело жми вниз и зеркала сложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamik Вот +1 @lightning как определить, есть ли оная опция у твоего Мони. Если есть, а опция не работает, то снимать и дефектовать наружные зеркала. Может просто закис механизм складывания. Уж не комфортное место расположения у них. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня тогда возникает вопрос. Если поставить эл.складывающейся зеркала на машину комплектации тренд, заработает ли эта функция? При условии что я добавлю соответствующее реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Канарейкин, вот смотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/23172/?page=7?hl=%2B%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0&do=findComment&comment=2740510

 

и вроде селедка (ник) сам устанавливал зеркала со складыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Канарейкин, вот смотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/23172/?page=7?hl=%2Bзеркала#entry2740510

 

и вроде селедка (ник) сам устанавливал зеркала со складыванием

Спасибо за информацию. А то голова уже кругом идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А то голова уже кругом идет.

 

Извиняюсь, но хочу отметить что опция более чем спорная.

Зеркала всегда застревают в снегу и в морозы, а теперь у меня вообще сломалось похоже правое - вывод = ставить гемор, чтобы получить потом ещо больший гемор ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но хочу отметить что опция более чем спорная.

Зеркала всегда застревают в снегу и в морозы, а теперь у меня вообще сломалось похоже правое - вывод = ставить гемор, чтобы получить потом ещо больший гемор ? :)

Но ведь красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вроде селедка (ник) сам устанавливал зеркала со складыванием

Да Женя,было дело...ИМХО не стоит оно того,опция более чем сомнительная.У меня дорестайл стояли,дык после замены хоть разница ощущается,а если рестайл,зачем?У меня сейчас с брелка складываются-понты и неболее.К тому же у меня проводка салонная уже стояла,я докупил только дверную проводку,кнопку и реле(ну и сами лопухи конечно)

А по теме дядьки верно пишут,зимой замерзают нафиг,работают через раз.Зачем же нужна такая "полезная"опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по теме дядьки верно пишут,зимой замерзают нафиг,работают через раз.Зачем же нужна такая "полезная"опция?

Полнлстью согласен. У супруге на Машке 6 особенно после мойки танцы с бубном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Форд говорил - если чего-то нет в автомобиле - то оно никогда не сломается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дядя Форд говорил - если чего-то нет в автомобиле - то оно никогда не сломается!

:appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня первый раз за всю зиму сложились зеркала  с рычажка + 10 на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...